Вернуться на главную страницу порталаВернуться на главную страницу портала
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
Как сделать грим и макияж
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов Фанфильмы.Ру » Костюмы и ролевые игры » Как сделать грим и макияж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Авг 15, 2006 12:34 pm   Заголовок сообщения: Как сделать грим и макияж
 

Админ: Эта тема была отделена от другой, чтобы мы могли здесь обсудить вопросы грима и макияжа. Поскольку ответы в постах были смешанные, я даю их сдесь в виде цитат в хронологическом порядке.

Angel писал(а):
Не хочет ли кто-нибудь начать изучать и практиковать нетолько шитье костюмов, а также еще и грим/макияж, прических и так далее по списку на практике?
Можно было бы рассказывать, как и что делать, где лучше покупать все необходимое.


Angel, по поводу грима наверное стоит обратиться к Бризе - неймодианца делала она и, насколько понял, еще кому-то помогала с гримом. Я попробую с ней списаться.

По поводу тканей - как раз отписался вчера с этим предложением Асте, помятую, как в четверг носился по автозаводской в поисках чего-то дешевого и ругая себя, что не купил ткани в Коломне, где она дешевле минимум в 2 раза. Связь с ней затруднена, но надеюсь на скорый ответ. Хотя раз есть спрос - идея более чем не плоха. Отзывы и инфу можно оставлять на форуме, а полезное буду переносить на сайт.

Angelina Volton писал(а):
Едем дальше... для "качественного" макияжа в полевых условиях-Берем нашего Неймодианца, -пришлось использовать Мягкий пластик для изменения контуров лица, и жирный грим, который наносился для скрытия мест соединения(просто это всеже полигон, а не уютная гримерка) ... .=)

_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?


Последний раз редактировалось: ГорЫн (Пт Мар 14, 2008 7:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Angel

Цитировать




Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 11
Откуда: Sky

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Авг 18, 2006 7:30 pm   Заголовок сообщения:
 

В Артэ лучше всего подбирать грим любой фактуры
http://www.arte-grim.ru/
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Авг 18, 2006 11:53 pm   Заголовок сообщения:
 

Angel писал(а):
В Артэ лучше всего подбирать грим любой фактуры

Костюмы там дорогие, а вот парик борода+волосы, в которых Кип щеголял на первый день "Преддверия" он покупал при мне, если не ошибаюсь, за 270 руб. Могу сказать, что там очень большой выбор масок. По-моему, Аста и Ова покупали свои именно там. По крайне мере там висели такие же.
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Angel

Цитировать




Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 11
Откуда: Sky

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Авг 21, 2006 12:43 pm   Заголовок сообщения:
 

ГорЫн писал(а):
Костюмы там дорогие

так я о них и молчала - мне они там вообще не очень как-то..... антураж там можно подобрать и все, что к нему надо =)
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Авг 21, 2006 12:55 pm   Заголовок сообщения:
 

Angel, я просто так сказать сделал общее резюме магазина Wink
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Angelina Volton

Цитировать




Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 2


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Авг 21, 2006 4:09 pm   Заголовок сообщения:
 

Я помоему сказала, про этот магазин прямым текстом...ибо это единственный мне известный представитель фирмы Криолан (Kriolan) в Москве, а у них самый качественный и многопрофильный выбор всего, что нужно для Антуража(грима). а за Качество, как известно платить надо.... Cool
а вот ссылка на тему Криолана http://www.kryolan.ru/news_02.htm
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Июн 09, 2007 12:37 pm   Заголовок сообщения:
 

Основная часть грима, которая продавалась в Артэ переехала с Арбата на Бутрыский вал, 28. м. Белорусская

Информация отсюда
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           
Быстрый ответ
Имя:

Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow Neutral Mr. Green Elaine Gigi
     

Настройки
Процитировать последнее сообщение
Проверочный вопрос:
Что относится к этому рисунку - ноги, грудь, брови, плечи?
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затрудник автоматическую публикацию сообщений.
Если у Вас слабое зрение или Вы можете иначе ответить на вопрос, пожалуйста, свяжитесь c Администрацией для помощи.
Ваш ответ: *
 
Показать сообщения:   
Список форумов Фанфильмы.Ру » Костюмы и ролевые игры » Как сделать грим и макияж
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.


Map џндекс.Њетрика