Вернуться на главную страницу порталаВернуться на главную страницу портала
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
Торрент-трекер для фан-фильмов
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов Фанфильмы.Ру » Фанфильмы » Торрент-трекер для фан-фильмов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нариан

Цитировать




Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 4


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Янв 13, 2010 4:08 pm   Заголовок сообщения: Торрент-трекер для фан-фильмов
 

На протяжении некоторого времени многими товарищами поднимался вопрос о создании торрент-трекера для фан-фильмов. На мой взгляд, сейчас это более актуально, потому что фан-фильмов становится все больше и больше, а людей, заморачивающихся с собственным хостингом не так много. В итоге основная масса людей заливает свои фильмы на файлообменники, которые через некоторе время выбрасываются файлы, потому что "премьера прошла" и коэффициент скачки фильма через некоторое время становится очень низким. Тем более сейчас, когда люди начали снимать фильмы в HD, места для хранения требуется еще больше.

Что мы имеем при создании торрент-трекера? Первое: мы объединяем все фанфильмы на одном трекере, и никто никого не будет банить за нарушение каких-то там правил (прецедентов при мне не было, но все же). Второе: в комментариях не будет взываний людей, которые не могут скачать фильм. Скорее всего будут комментарии: "дайте скорости", но мы постараемся свести их к минимуму Smile

В принципе, вроде все. Дабы не было мега-"демократии", как это происходит в большинстве некоммерческих проектов, которая приводит к фигне и ничегонеделанию, трекер создан уже сейчас. По мере возможностей (учебы, сессии и другого мусора) будем его заполнять.

Велкам! Smile
_________________
Шестерня.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Rimafoxi

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 5


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Янв 14, 2010 12:08 am   Заголовок сообщения:
 

Нариан, Так он вообще не заполнен я пытался найти блог FAQ а он отсутствует в общем рановато рекламируете надо бы дооформить Confused

И хотелось что бы что бы ещё кроме блога Фан-фильмов был блог Аматорского кино ну и в целом надо бы ещё сделать не мало блогов так что пока что желаю удачи в оформлении.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Нариан

Цитировать




Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 4


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Янв 14, 2010 12:50 am   Заголовок сообщения:
 

Rimafoxi, прежде чем заполнять его, нужно выяснить: "а людям это актуально"? Двигло поднял потому, чтобы было ясно ,что мы горазды не только словами кидаться. Тем более лично мой канал все не потянет, если я буду один на раздаче сидеть.
_________________
Шестерня.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Rimafoxi

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 5


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Янв 14, 2010 1:26 am   Заголовок сообщения:
 

Нариан писал(а):
Тем более лично мой канал все не потянет, если я буду один на раздаче сидеть.


Кто будет на раздачи? Это точно вопрос серьёзный.
Мне например это очень актуально.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Нариан

Цитировать




Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 4


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Янв 14, 2010 3:23 am   Заголовок сообщения:
 

Сами посетители трекера и должны, по идее. Все как у взрослых. Smile
_________________
Шестерня.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
радионов андрей
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Чт Янв 14, 2010 9:19 am   Заголовок сообщения:
 

Вещь конечно нужная-
позволяет хоть и долго(а если будут сиды то и быстро может) но таки постоянно и без обрывов тянуть большие файлы.
а вот минусы это в скорости отдачи.у меня на внешку-т.е. для всех пользователей россии кроме краснодарского ютк будет отдаватся со скоростью 25 кбит\с на чела.это существенный тормоз коммунизма увы...потом рейтинг это страшное слово...
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           
Быстрый ответ
Имя:

Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow Neutral Mr. Green Elaine Gigi
     

Настройки
Процитировать последнее сообщение
Проверочный вопрос:
Фамилия актера.
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затрудник автоматическую публикацию сообщений.
Если у Вас слабое зрение или Вы можете иначе ответить на вопрос, пожалуйста, свяжитесь c Администрацией для помощи.
Ваш ответ: *
 
Показать сообщения:   
Список форумов Фанфильмы.Ру » Фанфильмы » Торрент-трекер для фан-фильмов
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.


Map џндекс.Њетрика