Aliexpress WW
 

RSS-лента

требуются!

Компьютерные асы!

Для участия в нескольких проектах требуются умельцы, способные создать 3D и прочие спецэффекты. Отзовитесь, у кого есть желание и возможность! Это прекрасный шанс заявить о себе миру кино!

    новости    

Любительский короткометражный фильм "Братство по оружию" о войне казаки из села Высоцкого Петровского округа трое братьев Кирьяновых сняли в прошлом году к празднику 9 Мая и вынесли на суд своих земляков. Картина уже была отмечена на всероссийском уровне - на кинофестивале "Перерыв на кино" компании "Ленфильм" она завоевала "Спецприз жюри".

Десятиклассница Настя Грисюк поведала Подмосковью трогательную историю знакомства в 1941 году санитарки госпиталя и раненого бойца. В видеоролике школьница рассказала о своих прабабушке с прадедушкой. Девочка победила в конкурсе "Философия Великой Победы".

Объявлен список победителей "КіберБруківки" - IV Каменец-Подольского Международного кинофестиваля "Бруківка", который состоялся 16 мая в онлайн-формате на День города Каменец-Подольского и собрал в сумме почти 3000 зрителей на платформах Twitter и Youtube.



случайные фильмы

NaZZi_Я

Хищник: Тёмные века / Predator Dark Ages


комментарии

:)
03.07.2023 г. в 10:30
Ну чё, ничё так.
Нейтральное
23.10.2022 г. в 14:43
DimPet, модераторы есть, хотя и не бывают тут так часто, как раньше. Страница обновлена. Есть ли рендеринг фильма хотя бы в HD?
Нейтральное
Месть Эдди 1: пищевая цепь (Максим Викторович Ст…)
06.10.2022 г. в 20:51
Поддерживал информационно.
Нейтральное
27.08.2022 г. в 21:42
В связи с выходом полной версии фильма "Небесный маятник" в 2021 году, страница фильма требует переоформления. Этот сайт имеет хотя бы одного действующего модератора или здесь остались только боты,…
Нейтральное
18.07.2022 г. в 13:08
Во Все Тяжкие Владимир Середин Винс Гиллиган https://proza.ru/202… www.sear.media ищем неординарный сценарий profiradio@yandex.ru
Нейтральное
16.07.2022 г. в 22:17
Здравствуйте. Я посылал вам прекрасный сценарий Время назад 5 и 27 марта, но вместо ответа приходят СМС с предложением присылать сценарий. Вы шутник или жулики?
Нейтральное
16.07.2022 г. в 21:55
https://proza.ru/202… Во Все Тяжкие Владимир Середин Винс Гиллиган Питер Гулд
:)
16.07.2022 г. в 06:26
Здравстиуйте Хочу скинуть рисунки для фильмов , для комиксов или экшн
Нейтральное
10.07.2022 г. в 19:27
Здравствуйте! Хочу предложить снять фильм по книге, которую я издала. Книгу написала по дневнику дедушки, который описал свое пребывание в немецком плену во время ВОВ. Был пленен в марте 1942-го,…
Нейтральное
24.06.2022 г. в 19:42
Предлагаю сценарий комедийного фильма. Молодой ученый изобрел прибор, который позволяет ему определять: правду говорит человек или врёт. В отличие от "Полиграфа" испытуемый не знает, что его…
Телеканал Верхнекамье ТВ и портал bb59.ru объявляют конкурс любительских видеороликов

02 июля 2014 года

      Мы ждем интересное видео: первые шаги, первая каша или кадры, на которых маленький непоседа впервые путешествует, а может быть он уже не плохо поет,  читает стихи или лучше всех в доме моет посуду?

   Принять участие в нём смогут родители, чьи дети еще не достигли школьного возраста. Видео может быть самое разное, даже забавный смех ребенка, уже повод для участия в нашем мини состязании. Заявки на участие принимаются до 20 июля. Принести видеоролики можно по адресу Ленина 47, офис 243, или же прислать на электронную почту admin@bb59.ru. Обо всех условиях конкурса можно узнать на сайте бб59.ру. Присланные ролики, прошедшие предварительный отбор, появятся в эфире кабельного телеканала Верхнекамье ТВ, позже будет открыто голосование на березниковском портале бб59.ру

   И о призах. Победители конкурса смогут отметить свой первый удачный кинодебют в кафе "Лиза", которое с удовольствием предоставит вкусный праздничный ужин. Разнообразное меню, приемлемые цены, в кафе "Лиза" знают, как угодить даже самому придирчивому гурману. Кафе устраивают как свадьбы и юбилеи,  так и детские праздники. Если у вас грядет торжество, в кафе "Лиза" позаботятся обо всем! Цены согласитесь приятные - свадьбы и юбилеи - 600 руб с человека, а детские праздники по 250 рублей. Этот уютный уголок находится по адресу Пятилетки, 100.

   Конечно, это еще не все приятные сюрпризы. Призеры конкурса получат вкусные сладкие подарки от  спонсора "О, шоколад". Специально по заказу, приезжают бельгийские шоколатье, и изготавливают продукцию ручной работы. Они могут сочетать не сочетаемое, это невероятно, но факт! Конфеты с жареным луком, карамельные с солью, шоколад с солью и перцем. Магазин работает уже 6 лет на рынке и зарекомендовал себя только с хорошей и самой вкусной стороны. Множество сортов настоящего кофе,  а какой запах, и различные шоколадные фигурки - производитель знает, чем порадовать. Так же необычным подарком на праздник может послужить шоколадная фото рамка. С вас потребуется лишь фотография, допустим именинника, магазин изготовление шоколадной фотографии берет на себя. В итоге, фотографию вам возвращают, и вы получаете готовую, полностью съедобную фоторамку для подарка. Самый сладкий магазин города находится в тц Оранж Молл на первом этаже, и в тц ЦУМ на первом этаже. 

   Не теряйте времени даром, ведь ваш малыш растет и познает мир во всей его красе. Оставьте на память приятные воспоминания себе и своему ребенку. Мы ждем ваших заявок до 20 июля, успевайте ловить момент!

Источник: бб59.руВернуться назад

Поделитесь ссылкой:   

комментарии

Ваше имя *:     Сообщать о комментариях
E-mail:     Не отображать e-mail
Город:      Запомнить меня
Введите код: Введите код на рисунке   
Поменять проверочный код
Настроение: 
 Нейтральное   Восклицание   Вопрос   Идея   :)   :(   Удивлен   Злой
Комментарий *: 
B I

Осталось символов
Поля: "Имя" и "Комментарий" обязательны для заполнения.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с настоящими правилами


      

Уже написали:
Наверх