Aliexpress WW
 

RSS-лента

требуются!

Компьютерные асы!

Для участия в нескольких проектах требуются умельцы, способные создать 3D и прочие спецэффекты. Отзовитесь, у кого есть желание и возможность! Это прекрасный шанс заявить о себе миру кино!

    новости    

Десятиклассница Настя Грисюк поведала Подмосковью трогательную историю знакомства в 1941 году санитарки госпиталя и раненого бойца. В видеоролике школьница рассказала о своих прабабушке с прадедушкой. Девочка победила в конкурсе "Философия Великой Победы".

Объявлен старт IV Открытого конкурса любительских туристических фильмов "Путешествуем по Синеокой", сообщили организаторы.

На просторах Сети обнародован тизер-трейлер фанатского фильма, созданного по экшену Cyberpunk 2077. Соответствующим видео поделилась в интернете компания T7 Production.



случайные фильмы

А впереди дорога так длинна

Из Реальности


комментарии

:)
03.07.2023 г. в 10:30
Ну чё, ничё так.
Нейтральное
23.10.2022 г. в 14:43
DimPet, модераторы есть, хотя и не бывают тут так часто, как раньше. Страница обновлена. Есть ли рендеринг фильма хотя бы в HD?
Нейтральное
Месть Эдди 1: пищевая цепь (Максим Викторович Ст…)
06.10.2022 г. в 20:51
Поддерживал информационно.
Нейтральное
27.08.2022 г. в 21:42
В связи с выходом полной версии фильма "Небесный маятник" в 2021 году, страница фильма требует переоформления. Этот сайт имеет хотя бы одного действующего модератора или здесь остались только боты,…
Нейтральное
18.07.2022 г. в 13:08
Во Все Тяжкие Владимир Середин Винс Гиллиган https://proza.ru/202… www.sear.media ищем неординарный сценарий profiradio@yandex.ru
Нейтральное
16.07.2022 г. в 22:17
Здравствуйте. Я посылал вам прекрасный сценарий Время назад 5 и 27 марта, но вместо ответа приходят СМС с предложением присылать сценарий. Вы шутник или жулики?
Нейтральное
16.07.2022 г. в 21:55
https://proza.ru/202… Во Все Тяжкие Владимир Середин Винс Гиллиган Питер Гулд
:)
16.07.2022 г. в 06:26
Здравстиуйте Хочу скинуть рисунки для фильмов , для комиксов или экшн
Нейтральное
10.07.2022 г. в 19:27
Здравствуйте! Хочу предложить снять фильм по книге, которую я издала. Книгу написала по дневнику дедушки, который описал свое пребывание в немецком плену во время ВОВ. Был пленен в марте 1942-го,…
Нейтральное
24.06.2022 г. в 19:42
Предлагаю сценарий комедийного фильма. Молодой ученый изобрел прибор, который позволяет ему определять: правду говорит человек или врёт. В отличие от "Полиграфа" испытуемый не знает, что его…
Сегодня полувековой юбилей празднуем главный "сам себе режиссер" страны

26 января 2015 года

      26 января празднует свой юбилей Лысенков Алексей Николаевич -телеведущий, актер, режиссер, шоумен - 50 лет.
   Алексей родился в Киеве. Его мама преподавала русский язык и литературу, папа работал заведующим отделением в киевском институте автоматики. Он был очень редким специалистом. Когда Леше исполнилось 7 лет, его отца отправили работать в Румынию, где строился металлургический завод. Поэтому в школу мальчик пошел в Бухаресте. Через год семья вернулась в Киев. Творчеством мальчик увлекся еще во время учебы. Он не просто играл в школьных спектаклях, но и писал для них сценарии, сам был режиссером. За одну из постановок Лешу наградили бесплатной путевкой в детский лагерь «Орленок». Но поехать он не смог. Семья Лысенковых была обеспеченной, а в советские годы людям с хорошим достатком было неприлично принимать бесплатные путевки. Позднее в интервью Алексей признался, что до сих пор жалеет о неудавшейся поездке. На увлечение театром, Алексей поступил в политехнический институт, как того хотел отец, и даже героически проучился там два курса. Один из экзаменов пересдавал больше 15 раз. Потом не выдержал и заявил родителям, что уезжает в Москву в театральное. В Щукинское училище Алексей поступил с первого раза, попал на курс народной артистки РСФСР Аллы Казанской. Алексей был талантливым студентом. На 4 курсе Алексей сам стал преподавателем актерского мастерства.
   На телевидение Алексей попал в студенческие годы. В 1985 году его пригласили в программу «Веселые ребята». На советском телевидении это было одно из самых популярных юмористических шоу. В программе принимали участие Александр Масляков, Михаил Жванецкий, Жанна Агузарова, Андрей Вознесенский и многие другие. Алексей Лысенков участвовал в пародиях и юмористических постановках. В 1988 году Алексей снялся в телеспектакле «Игра в детектив». В начале 90-ых годов создал юмористический видеожурнал «Нос». За свою карьеру Алексей Лысенков вел более 20 программ. Среди них «Доброе утро, Россия», «Гонки на выживание», «Диалоги о рыбалке», «Истина где-то рядом». Сейчас Алексей продолжает работу на телевидении.
   «Сам себе режиссер» - это первая ассоциация с фамилией Лысенков у большинства россиян. В начале 90-ых годов на полках магазинов начала появляться диковинная для бывших советских граждан техника, в том числе и видеокамеры. «Хоум видео» быстро вошло в моду. Алексей Лысенков предоставил россиянам возможность демонстрировать свои съемки на всю страну. В самом замысле «Сам себе режиссера» не было ничего оригинального. Это калька с американской программы «Самое смешное видео». Заслуга Алексея Лысенкова в том, что он попал в нужное время в нужную аудиторию. «Сам себе режиссер» - одно из самых продолжительный шоу в стране. В 1994 году программа удостоена премии «Золотой Остап», в 1998 – «ТЭФИ».
   Алексей Лысенков – многогранная творческая личность. Одним телевидением он не ограничился. Во время учебы в «Щуке» играл в театре имени Рубена Симонова. В то же время работал в детском центре музыкального и драматического искусства. Там он ставил спектакли и сам участвовал в постановках, ездил с гастролями. В кино у Алексея Лысенков около 10 ролей. Режиссеры стали приглашать его на фоне успеха программы «Сам себе режиссер». Несколько раз ему пришлось играть роль телеведущего Алексея Лысенкова. Актер снимался в популярных телесериалах «Каменская 3», «Бальзаковский возраст, или все мужики сво..», «С новым счастьем», «Рублевка LIVE», «Кто в доме хозяин», «Моя прекрасная няня», «Кодекс чести» и других. Все интересы Алексея Лысенкова сложно ограничить какими-то рамками. Помимо театра, кино и телевидения он занимается концертной деятельностью, работает на радио, пишет книги, посвященные любительской видеосъемке. Раньше преподавал в вузе деловой и дипломатический этикет, снимался в рекламных роликах. Первый раз Алексей женился в 20 лет. Супругу он нашел не в профессиональной среде. С Надеждой они прожили вместе больше 10 лет, у них есть дочь Анастасия. Во второй раз Алексей Лысенков женился на певице, победительнице программы «Утренняя звезда» Сабине Мурадян. Он был старше жены на 11 лет. В браке у них родился сын Николай. Вместе они прожили 5 лет. Развод был скандальным. Сабина обвинила мужа в рукоприкладстве. Он в свою очередь заявлял, что жена совсем не занималась ребенком. Эта тема долго обсуждалась в желтой прессе. В третий раз Алексей Лысенков женился на актрисе Ирине Чериченко, известной по ролям в популярных российских телесериалах. Алексей увлекается экстремальными гонками, прыжками с парашютом, полетами на параплане. Имеет большую коллекцию кружек со всего мира.

ИсточникВернуться назад

Поделитесь ссылкой:   

комментарии

Ваше имя *:     Сообщать о комментариях
E-mail:     Не отображать e-mail
Город:      Запомнить меня
Введите код: Введите код на рисунке   
Поменять проверочный код
Настроение: 
 Нейтральное   Восклицание   Вопрос   Идея   :)   :(   Удивлен   Злой
Комментарий *: 
B I

Осталось символов
Поля: "Имя" и "Комментарий" обязательны для заполнения.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с настоящими правилами


      

Уже написали:
Наверх