Aliexpress WW
 

RSS-лента

требуются!

Компьютерные асы!

Для участия в нескольких проектах требуются умельцы, способные создать 3D и прочие спецэффекты. Отзовитесь, у кого есть желание и возможность! Это прекрасный шанс заявить о себе миру кино!

    новости    

Объявлен старт IV Открытого конкурса любительских туристических фильмов "Путешествуем по Синеокой", сообщили организаторы.

На просторах Сети обнародован тизер-трейлер фанатского фильма, созданного по экшену Cyberpunk 2077. Соответствующим видео поделилась в интернете компания T7 Production.

Объявлен список победителей "КіберБруківки" - IV Каменец-Подольского Международного кинофестиваля "Бруківка", который состоялся 16 мая в онлайн-формате на День города Каменец-Подольского и собрал в сумме почти 3000 зрителей на платформах Twitter и Youtube.



случайные фильмы

За пределы  / Beyond Black Mesa

Квест Гарри Поттер в Оренбурге


комментарии

:)
03.07.2023 г. в 10:30
Ну чё, ничё так.
Нейтральное
23.10.2022 г. в 14:43
DimPet, модераторы есть, хотя и не бывают тут так часто, как раньше. Страница обновлена. Есть ли рендеринг фильма хотя бы в HD?
Нейтральное
Месть Эдди 1: пищевая цепь (Максим Викторович Ст…)
06.10.2022 г. в 20:51
Поддерживал информационно.
Нейтральное
27.08.2022 г. в 21:42
В связи с выходом полной версии фильма "Небесный маятник" в 2021 году, страница фильма требует переоформления. Этот сайт имеет хотя бы одного действующего модератора или здесь остались только боты,…
Нейтральное
18.07.2022 г. в 13:08
Во Все Тяжкие Владимир Середин Винс Гиллиган https://proza.ru/202… www.sear.media ищем неординарный сценарий profiradio@yandex.ru
Нейтральное
16.07.2022 г. в 22:17
Здравствуйте. Я посылал вам прекрасный сценарий Время назад 5 и 27 марта, но вместо ответа приходят СМС с предложением присылать сценарий. Вы шутник или жулики?
Нейтральное
16.07.2022 г. в 21:55
https://proza.ru/202… Во Все Тяжкие Владимир Середин Винс Гиллиган Питер Гулд
:)
16.07.2022 г. в 06:26
Здравстиуйте Хочу скинуть рисунки для фильмов , для комиксов или экшн
Нейтральное
10.07.2022 г. в 19:27
Здравствуйте! Хочу предложить снять фильм по книге, которую я издала. Книгу написала по дневнику дедушки, который описал свое пребывание в немецком плену во время ВОВ. Был пленен в марте 1942-го,…
Нейтральное
24.06.2022 г. в 19:42
Предлагаю сценарий комедийного фильма. Молодой ученый изобрел прибор, который позволяет ему определять: правду говорит человек или врёт. В отличие от "Полиграфа" испытуемый не знает, что его…
Сегодня исполняется 10 лет со дня премьеры первого "Ф.О.Р.С."

08 июля 2016 года

   

   Ровно 10 лет назан на конвенте поклонников вселенной "Звездных войн" СтарКон'2006 был впервые показан наш фильм. И сегодня, спустя 10 лет, мы хотим сделать вам и себе несколько подарков.

   Мы рады представить обновлённую версию нашего первого фан-фильма «Ф.О.Р.С.». Содержание фильма оставлено полностью без изменений, а вот качество изображения и звука было улучшено по сравнению со всеми версиями, доступными в Интернете ранее. Кроме того, картинка адаптирована для современных дисплеев с соотношением сторон 16:9.

   Версия на YouTube блокируется в некоторых странах (включая Россию) из-за использования в саундтреке фильма композиций из «Звёздных Войн». Чтобы посмотреть фильм на YouTube, возможно, придётся воспользоваться анонимным браузером Tor, который позволяет маскировать страну, из которой осуществляется вход на сайт. Также вы можете посмотреть фильм Вконтакте.

   Ну и, конечно, вы всегда можете скачать полный фильм себе на компьютер, чтобы посмотреть его оффлайн.

  
   А теперь новость для тех, кто сегодня не сможет попасть на ностальгическую прогулку по местам съёмок, но хотел бы посмотреть с неё прямую трансляцию!

   Установите приложение Periscope на свой смартфон под управлением iOS или Android, или приложение Easyscope для Windows 10 (мобильной или настольной), войдите в сервис Periscope (вход реализован через аккаунт Твиттера, т.к. это сервис от той же компании) и подключайтесь в 19:00 по московскому времени к прямой трансляции на аккаунте smxstudios!

   Для нас самих это будет первый опыт, так что заранее просим прощения за косяки и технические сбои.

   Очень ждем всех! Перископ поддерживает комментирование в прямом эфире, так что будем по мере возможности отвечать на ваши вопросы.

Источник: SMX StudiosВернуться назад


Поделитесь ссылкой:   

комментарии

Ваше имя *:     Сообщать о комментариях
E-mail:     Не отображать e-mail
Город:      Запомнить меня
Введите код: Введите код на рисунке   
Поменять проверочный код
Настроение: 
 Нейтральное   Восклицание   Вопрос   Идея   :)   :(   Удивлен   Злой
Комментарий *: 
B I

Осталось символов
Поля: "Имя" и "Комментарий" обязательны для заполнения.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с настоящими правилами


      

Уже написали:
Наверх