Aliexpress WW
 

RSS-лента

требуются!

Ищются люди для изготовления костюмов

Дорогие трекки и треккеры! Наша команда занимается съемками многосерийного фан-фильма по вселенной Звездного Пути. На данный момент мы остро нуждаемся в художнике по костюмам и его ассистентам!

    новости    

Десятиклассница Настя Грисюк поведала Подмосковью трогательную историю знакомства в 1941 году санитарки госпиталя и раненого бойца. В видеоролике школьница рассказала о своих прабабушке с прадедушкой. Девочка победила в конкурсе "Философия Великой Победы".

Любительский короткометражный фильм "Братство по оружию" о войне казаки из села Высоцкого Петровского округа трое братьев Кирьяновых сняли в прошлом году к празднику 9 Мая и вынесли на суд своих земляков. Картина уже была отмечена на всероссийском уровне - на кинофестивале "Перерыв на кино" компании "Ленфильм" она завоевала "Спецприз жюри".

Объявлен список победителей "КіберБруківки" - IV Каменец-Подольского Международного кинофестиваля "Бруківка", который состоялся 16 мая в онлайн-формате на День города Каменец-Подольского и собрал в сумме почти 3000 зрителей на платформах Twitter и Youtube.



случайные фильмы

Зубастики. Охотник за головами / Critters Bounty Hunter

К-2SO : Звёздные Войны. Истории / K-2SO: A Star Wars Story


комментарии

:)
03.07.2023 г. в 10:30
Ну чё, ничё так.
Нейтральное
23.10.2022 г. в 14:43
DimPet, модераторы есть, хотя и не бывают тут так часто, как раньше. Страница обновлена. Есть ли рендеринг фильма хотя бы в HD?
Нейтральное
Месть Эдди 1: пищевая цепь (Максим Викторович Ст…)
06.10.2022 г. в 20:51
Поддерживал информационно.
Нейтральное
27.08.2022 г. в 21:42
В связи с выходом полной версии фильма "Небесный маятник" в 2021 году, страница фильма требует переоформления. Этот сайт имеет хотя бы одного действующего модератора или здесь остались только боты,…
Нейтральное
18.07.2022 г. в 13:08
Во Все Тяжкие Владимир Середин Винс Гиллиган https://proza.ru/202… www.sear.media ищем неординарный сценарий profiradio@yandex.ru
Нейтральное
16.07.2022 г. в 22:17
Здравствуйте. Я посылал вам прекрасный сценарий Время назад 5 и 27 марта, но вместо ответа приходят СМС с предложением присылать сценарий. Вы шутник или жулики?
Нейтральное
16.07.2022 г. в 21:55
https://proza.ru/202… Во Все Тяжкие Владимир Середин Винс Гиллиган Питер Гулд
:)
16.07.2022 г. в 06:26
Здравстиуйте Хочу скинуть рисунки для фильмов , для комиксов или экшн
Нейтральное
10.07.2022 г. в 19:27
Здравствуйте! Хочу предложить снять фильм по книге, которую я издала. Книгу написала по дневнику дедушки, который описал свое пребывание в немецком плену во время ВОВ. Был пленен в марте 1942-го,…
Нейтральное
24.06.2022 г. в 19:42
Предлагаю сценарий комедийного фильма. Молодой ученый изобрел прибор, который позволяет ему определять: правду говорит человек или врёт. В отличие от "Полиграфа" испытуемый не знает, что его…
В ДГТУ завершился VII Республиканский кинофестиваль "Серебряная вилка - 2016"

21 декабря 2016 года

      В Дагестанском государственном техническом университете прошёл VII Республиканский Открытый студенческий фестиваль любительского кино «Серебряная вилка - 2016».

   Общее руководство организацией и проведением кинофестиваля осуществляли отдел по воспитательной работе и социальному развитию ДГТУ совместно с компанией «МоРе-ТВ».

   Ежегодное проведение кинофестиваля «Серебряная вилка» - стало уже доброй предновогодней традицией, неотъемлемой частью культурной жизни ДГТУ. Основной целью проведения кинофестиваля является реализация творческого потенциала студенческой молодежи республики в области кинематографии и организация досуга студентов путем вовлечения их в активный процесс кинопроизводства.

   В Кинофестивале приняли участие студенты, аспиранты и молодые преподаватели вузов в возрасте от 16 до 30 лет, поддерживающие основополагающие идеи кинофестиваля и способствующие развитию национального кинематографа.

В этом году на участие в кинофестивале было представлено 8 фильмов:
·  «Жизнь простого человека 2» (ФТДиСЭ) ;
· «Следующая остановка «Дружба» (Гимназия им. М.Г.Гамзатова) ;
· «Трясина»  (филиал ДГТУ в г. Дербент);
· «Возвращайся» (GREEN FLAME);
· «Вот это поворот» (ИЭФ);
· «Галлюцинация» (ИВИЖ);
· «Жизнь в трех минутах» (ФФиА);
· «И нет счастливее судьбы…» (Мастер).

   Все представленные фильмы оценивало компетентное жюри в следующем составе: режиссер-документалист, член Союза кинематографистов РФ, Заслуженный деятель искусств РД - Курбан Ибряев, начальник отдела по воспитательной работе и социальному развитию ДГТУ – Бийарслан Балаев;  актриса театра и кино  – Ашура Имамалиева; известный общественный деятель и блогер – Айдемир Даганов; руководитель компании МоРе-ТВ – Мурад Абдулмукминов и директор фестиваля, режиссер Игорь Акаев.

Победителями фестиваля определились в следующих номинациях:
· «Лучшая режиссерская работа» - «Вот это поворот» (ИЭФ);
· «Лучшая мужская роль» - Расим Исмаилов (ФТДиСЭ);
· «Лучшая операторская работа» - «Возвращайся»;
· «Лучший сценарий» - «Жизнь простого человека 2» (ФТДиСЭ);
· «Лучшая женская роль» - Барият Айтберова (ИВИЖ);
· «Гран-При» фестиваля в номинации «Лучший фильм» завоевал краткометражный фильм «Галлюцинация».

   Победители по всем номинациям получили дипломы и памятные статуэтки – символ ежегодного фестиваля ДГТУ «Серебряная вилка».

Источник: ДГТУВернуться назад

Поделитесь ссылкой:   

комментарии

Ваше имя *:     Сообщать о комментариях
E-mail:     Не отображать e-mail
Город:      Запомнить меня
Введите код: Введите код на рисунке   
Поменять проверочный код
Настроение: 
 Нейтральное   Восклицание   Вопрос   Идея   :)   :(   Удивлен   Злой
Комментарий *: 
B I

Осталось символов
Поля: "Имя" и "Комментарий" обязательны для заполнения.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с настоящими правилами


      

Уже написали:
Наверх