Aliexpress WW
 

RSS-лента

требуются!

Компьютерные асы!

Для участия в нескольких проектах требуются умельцы, способные создать 3D и прочие спецэффекты. Отзовитесь, у кого есть желание и возможность! Это прекрасный шанс заявить о себе миру кино!

    новости    

В Тверской области названы получатели специальных призов II Фестиваля детского любительского кино "Мы нашей памяти верны", посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Творческий форум проводится с 2019 года по инициативе Губернатора Игоря Рудени.

На просторах Сети обнародован тизер-трейлер фанатского фильма, созданного по экшену Cyberpunk 2077. Соответствующим видео поделилась в интернете компания T7 Production.

Десятиклассница Настя Грисюк поведала Подмосковью трогательную историю знакомства в 1941 году санитарки госпиталя и раненого бойца. В видеоролике школьница рассказала о своих прабабушке с прадедушкой. Девочка победила в конкурсе "Философия Великой Победы".



случайные фильмы

Escape from Kaon

Блич: Банкай код 2008


комментарии

:)
03.07.2023 г. в 10:30
Ну чё, ничё так.
Нейтральное
23.10.2022 г. в 14:43
DimPet, модераторы есть, хотя и не бывают тут так часто, как раньше. Страница обновлена. Есть ли рендеринг фильма хотя бы в HD?
Нейтральное
Месть Эдди 1: пищевая цепь (Максим Викторович Ст…)
06.10.2022 г. в 20:51
Поддерживал информационно.
Нейтральное
27.08.2022 г. в 21:42
В связи с выходом полной версии фильма "Небесный маятник" в 2021 году, страница фильма требует переоформления. Этот сайт имеет хотя бы одного действующего модератора или здесь остались только боты,…
Нейтральное
18.07.2022 г. в 13:08
Во Все Тяжкие Владимир Середин Винс Гиллиган https://proza.ru/202… www.sear.media ищем неординарный сценарий profiradio@yandex.ru
Нейтральное
16.07.2022 г. в 22:17
Здравствуйте. Я посылал вам прекрасный сценарий Время назад 5 и 27 марта, но вместо ответа приходят СМС с предложением присылать сценарий. Вы шутник или жулики?
Нейтральное
16.07.2022 г. в 21:55
https://proza.ru/202… Во Все Тяжкие Владимир Середин Винс Гиллиган Питер Гулд
:)
16.07.2022 г. в 06:26
Здравстиуйте Хочу скинуть рисунки для фильмов , для комиксов или экшн
Нейтральное
10.07.2022 г. в 19:27
Здравствуйте! Хочу предложить снять фильм по книге, которую я издала. Книгу написала по дневнику дедушки, который описал свое пребывание в немецком плену во время ВОВ. Был пленен в марте 1942-го,…
Нейтральное
24.06.2022 г. в 19:42
Предлагаю сценарий комедийного фильма. Молодой ученый изобрел прибор, который позволяет ему определять: правду говорит человек или врёт. В отличие от "Полиграфа" испытуемый не знает, что его…
В Сергиевом Посаде пройдет международный фестиваль "Мы сами снимаем кино"

10 января 2017 года

      Второе Рождество отмечает в Сергиевом Посаде и Свято Троицкой-Сергиевой Лавре уникальный проект детского видео и кино творчества – международный фестиваль кинопритч «Мы сами снимаем кино».

Программа фестиваля:

12 января, в здании Правительства Москвы, Новый Арбат, 36 обсуждение современных идей и проектов поддержки и поощрения позитивного, разумного, доброго и вечного в детском любительском кино и видео творчестве. Здесь соберутся представители органов власти, менеджеры кинокомпаний, представители продюсерских центров и молодёжных организаций, сценаристы и режиссёры - все те, кто не равнодушен к судьбам наших детей, их обучению и воспитанию.

13 января в Московской Духовной академии (Троице-Сергиева Лавра) начнет работу фестивальный кино форум, где десятки детей и их именитые наставники, артисты и режиссеры большого кино, начнут съемку своих дебютных работ, художественных и анимационных фильмов-притч. Фильмы должны быть закончены к закрытию фестиваля.

14 января в 15 00 на торжественном открытии Рождественского фестиваля во Дворце культуры им. Гагарина, где юные таланты фестиваля кинопритч «Мы сами снимаем кино» представят свои шедевры на суд зрителей. Лучший фильм мы выберем прямо в зале!

А, так же, концерт с участием звезд эстрады и кино Ольги Хохловой, Леуша Любича и Ксении Кастор. Яркий святочный фольклорный блок представит театр танца «Сапфир» г. Москва и Коллектив ГМПИ имени М.М. Ипполитова-Иванова. Ведущая праздника детский писатель, артистка театра и кино Ирина Чернова (Василиса Кошкина).

Но и какое же Рождество без подарков?

Организаторы позаботились о том, что бы детский праздник был по-настоящему ярким и интересным для всех жителей города.

В рамках праздничных мероприятий

14-15 января с 11:00 в кинотеатре «Космик» ,торговый центр «Капитолий» планируются показы фестивальных фильмов категории «Доброе кино» с участием создателей фильмов, актеров и режиссеров. А также юных гостей ждут показы короткометражных мультфильмов, и мастер-классы по анимации.
«Союзмультфильм» представит новые работы и расскажет о будущих проектах;
Актеры и режиссеры покажут самые интересные фильмы последних лет и раскроют секреты их создания.

15 января в большом зале духовной академии при Троице- Сергиевой лавре состоится конкурсный показ лучших Рождественских фильмов.

   Благотворительный фестиваль доброго кино в городе Сергиев Посад - самое важное событие Нового Года.

   На все мероприятия фестиваля - вход свободный!

   Мы верим, что Доброе кино способно изменить мир и надеемся, что наш проект объединит самых лучших, самых талантливых и самых добрых детей и взрослых.

ИсточникВернуться назад


Поделитесь ссылкой:   

комментарии

Ваше имя *:     Сообщать о комментариях
E-mail:     Не отображать e-mail
Город:      Запомнить меня
Введите код: Введите код на рисунке   
Поменять проверочный код
Настроение: 
 Нейтральное   Восклицание   Вопрос   Идея   :)   :(   Удивлен   Злой
Комментарий *: 
B I

Осталось символов
Поля: "Имя" и "Комментарий" обязательны для заполнения.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с настоящими правилами


      

Уже написали:
Наверх