Aliexpress WW
 

RSS-лента

требуются!

Делитесь информацией!

Знаете о фанфильме, которого нет в нашем каталоге? Расскажите о нем всем!

    новости    

Десятиклассница Настя Грисюк поведала Подмосковью трогательную историю знакомства в 1941 году санитарки госпиталя и раненого бойца. В видеоролике школьница рассказала о своих прабабушке с прадедушкой. Девочка победила в конкурсе "Философия Великой Победы".

Любительский короткометражный фильм "Братство по оружию" о войне казаки из села Высоцкого Петровского округа трое братьев Кирьяновых сняли в прошлом году к празднику 9 Мая и вынесли на суд своих земляков. Картина уже была отмечена на всероссийском уровне - на кинофестивале "Перерыв на кино" компании "Ленфильм" она завоевала "Спецприз жюри".

В Тверской области назвали победителей II Фестиваля детского любительского кино "Мы нашей памяти верны", посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Творческий форум проводится с 2019 года по инициативе губернатора Игоря Рудени.



случайные фильмы

Не пара или когда замужество достало...

Троянская лошадь


комментарии

:)
03.07.2023 г. в 10:30
Ну чё, ничё так.
Нейтральное
23.10.2022 г. в 14:43
DimPet, модераторы есть, хотя и не бывают тут так часто, как раньше. Страница обновлена. Есть ли рендеринг фильма хотя бы в HD?
Нейтральное
Месть Эдди 1: пищевая цепь (Максим Викторович Ст…)
06.10.2022 г. в 20:51
Поддерживал информационно.
Нейтральное
27.08.2022 г. в 21:42
В связи с выходом полной версии фильма "Небесный маятник" в 2021 году, страница фильма требует переоформления. Этот сайт имеет хотя бы одного действующего модератора или здесь остались только боты,…
Нейтральное
18.07.2022 г. в 13:08
Во Все Тяжкие Владимир Середин Винс Гиллиган https://proza.ru/202… www.sear.media ищем неординарный сценарий profiradio@yandex.ru
Нейтральное
16.07.2022 г. в 22:17
Здравствуйте. Я посылал вам прекрасный сценарий Время назад 5 и 27 марта, но вместо ответа приходят СМС с предложением присылать сценарий. Вы шутник или жулики?
Нейтральное
16.07.2022 г. в 21:55
https://proza.ru/202… Во Все Тяжкие Владимир Середин Винс Гиллиган Питер Гулд
:)
16.07.2022 г. в 06:26
Здравстиуйте Хочу скинуть рисунки для фильмов , для комиксов или экшн
Нейтральное
10.07.2022 г. в 19:27
Здравствуйте! Хочу предложить снять фильм по книге, которую я издала. Книгу написала по дневнику дедушки, который описал свое пребывание в немецком плену во время ВОВ. Был пленен в марте 1942-го,…
Нейтральное
24.06.2022 г. в 19:42
Предлагаю сценарий комедийного фильма. Молодой ученый изобрел прибор, который позволяет ему определять: правду говорит человек или врёт. В отличие от "Полиграфа" испытуемый не знает, что его…
В Ставрополе стартовал конкурс любительских фильмов нотариальных палат "КиНотар"

22 сентября 2017 года

      В ставропольском кинотеатре «Синема Парк» открылся уникальный кинофестиваль — конкурс любительских фильмов нотариальных палат субъектов РФ — «КиНотар», проходящий под лозунгом «Нотариат: вчера, сегодня, завтра».

   Инициатива проведения конкурса, объединяющего кино и нотариат не только своим названием, но и содержательно, принадлежала нотариальной палате СК. В России подобный проект проводится впервые, поэтому особенно приятно, что площадкой для его реализации по решению Федеральной нотариальной палаты выбран именно наш край.

   Председатель оргкомитета конкурса, президент нотариальной палаты СК, заслуженный юрист РФ Николай Кашурин рассказал, что участники проявили большую активность.

– На конкурс поступило 85 работ из 25 регионов нашей страны, представленных в 11 конкурсных номинациях — всего на 18 с небольшим часов видеопродукции, — сообщил Н. Кашурин. – И какими бы ни были итоги конкурса, можно с уверенностью констатировать, что у небюджетного нотариата России с этой поры появится свой особый золотой кинофонд.

   Кто станет обладателем Гран-при и победителями в номинациях, решит через несколько дней жюри «КиНотара», в которое помимо президентов нотариальных палат субъектов РФ входят известные деятели кинематографии России. А возглавляет его режиссер и сценарист, профессор кафедры режиссуры Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения Сергей Овчаров.

Сергей ВИЗЕ

Источник: Ставропольская правдаВернуться назад

Поделитесь ссылкой:   

комментарии

Ваше имя *:     Сообщать о комментариях
E-mail:     Не отображать e-mail
Город:      Запомнить меня
Введите код: Введите код на рисунке   
Поменять проверочный код
Настроение: 
 Нейтральное   Восклицание   Вопрос   Идея   :)   :(   Удивлен   Злой
Комментарий *: 
B I

Осталось символов
Поля: "Имя" и "Комментарий" обязательны для заполнения.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с настоящими правилами


      

Уже написали:
Наверх