Aliexpress WW
 

RSS-лента

требуются!

Если у вас нет возможности выложить свой фильм

Если вы сняли свой фан-фильм, но возможности вашего Интернета не позволяют вам выложить его в сеть, мы можем помочь вам сделать это (и уже помогаем!). Напишите нам, и мы сообщим адрес, куда присылать диски с фильмами.

    новости    

В субботу, 16 мая, в День Европы в Украине и День города Каменец-Подольского пройдет IV Международный кинофестиваль "Бруківка", который получил название "КіберБруківка 2 (4) 20".

Союз кинематографистов Карелии приступил к реализации проекта по созданию специальной онлайн-карты республики, на которой будут отмечены места, подходящие для съемок художественных и документальных фильмов.

Объявлен список победителей "КіберБруківки" - IV Каменец-Подольского Международного кинофестиваля "Бруківка", который состоялся 16 мая в онлайн-формате на День города Каменец-Подольского и собрал в сумме почти 3000 зрителей на платформах Twitter и Youtube.



случайные фильмы

Черные глаза

Harry Potter и талантливый фикрайтер


комментарии

:)
03.07.2023 г. в 10:30
Ну чё, ничё так.
Нейтральное
23.10.2022 г. в 14:43
DimPet, модераторы есть, хотя и не бывают тут так часто, как раньше. Страница обновлена. Есть ли рендеринг фильма хотя бы в HD?
Нейтральное
Месть Эдди 1: пищевая цепь (Максим Викторович Ст…)
06.10.2022 г. в 20:51
Поддерживал информационно.
Нейтральное
27.08.2022 г. в 21:42
В связи с выходом полной версии фильма "Небесный маятник" в 2021 году, страница фильма требует переоформления. Этот сайт имеет хотя бы одного действующего модератора или здесь остались только боты,…
Нейтральное
18.07.2022 г. в 13:08
Во Все Тяжкие Владимир Середин Винс Гиллиган https://proza.ru/202… www.sear.media ищем неординарный сценарий profiradio@yandex.ru
Нейтральное
16.07.2022 г. в 22:17
Здравствуйте. Я посылал вам прекрасный сценарий Время назад 5 и 27 марта, но вместо ответа приходят СМС с предложением присылать сценарий. Вы шутник или жулики?
Нейтральное
16.07.2022 г. в 21:55
https://proza.ru/202… Во Все Тяжкие Владимир Середин Винс Гиллиган Питер Гулд
:)
16.07.2022 г. в 06:26
Здравстиуйте Хочу скинуть рисунки для фильмов , для комиксов или экшн
Нейтральное
10.07.2022 г. в 19:27
Здравствуйте! Хочу предложить снять фильм по книге, которую я издала. Книгу написала по дневнику дедушки, который описал свое пребывание в немецком плену во время ВОВ. Был пленен в марте 1942-го,…
Нейтральное
24.06.2022 г. в 19:42
Предлагаю сценарий комедийного фильма. Молодой ученый изобрел прибор, который позволяет ему определять: правду говорит человек или врёт. В отличие от "Полиграфа" испытуемый не знает, что его…
Вместо фестиваля "Любительское кино+Profi" в культурной программе Омска появится "ОКНО"

22 февраля 2018 года

Фото:с my-svadba.ru      Первый международный фестиваль короткометражного кино «ОКНО», соучредителем которого выступает Омский государственный университет имени Ф.М. Достоевского, пройдет в Омске с 11 по 14 апреля, прием заявок уже начался, сообщает пресс-служба мэрии.

   Как сообщается в релизе со ссылкой на директора Дома кино Татьяну Карпинину, к участию в конкурсе приглашаются отдельные авторы, участники любительских и профессиональных кино-, теле-, видеостудий, творческих объединений и групп, студенты и выпускники высших и средних учебных заведений в возрасте от 18 лет. Продолжительность работ не должна превышать 30 минут.
 
   Координатор проекта Александра Иваковская рассказала «ВОмске», что организаторы уже получили большое количество заявок от  авторов из Казахстана, Абхазии, Латвии, Литвы и других стран ближнего зарубежья.  

   В программе фестиваля заявлены конкурс экранных работ, мастер-классы, обсуждение конкурсных работ, внеконкурсный показ фильмов и специальные показы.

   В качестве членов жюри в фестивале примут участие кинорежиссер, сценарист и продюсер Владимир Алеников и актриса Светлана Камынина. Победителей будут определять в четырех номинациях: «Игровое кино», «Неигровое кино», «Анимация» и «Реклама».

   «По сравнению с международным фестивалем «Любительское кино+ Profi» изменен регламент конкурса, например, добавилась еще одна номинация «Реклама». В настоящее время это одна из актуальных молодежных тем, которая становится искусством. Авторы снимают рекламные ролики как полноценные короткометражные фильмы», - отмечает Александра Иваковская.

  Международный фестиваль «ОКНО» является альтернативой конкурса «Любительское кино+Profi», который проводился в Омске с 2008 года.

  «Фестиваль «Любительское кино+Profi» представлял собой конкурс среди и любителей, и профессионалов, которых на практике очень сложно вместе оценивать. Организаторы решили, что нельзя сравнивать, например, работу студента 1 курса и выпускника ВГИКа, который имеет большой опыт. Информации о том,  планирует ли департамент культуры проводить фестиваль «Любительское кино+ Profi» в нынешнем году, не поступало», - продолжает координатор проекта.

   Работы участников принимаются через файлообменник на электронный адрес: kino-omsk@mail.ru или по адресу: 644010,Омск, Ленинградская пл., д. 1, Дом кино. К фильму необходимо приложить заполненную заявку на участие.

   Подробную информацию о фестивале можно получить по телефонам: 31- 43-53, 8-950-792-20-14.

Источник: ВОмскеВернуться назад

Поделитесь ссылкой:   

комментарии

Ваше имя *:     Сообщать о комментариях
E-mail:     Не отображать e-mail
Город:      Запомнить меня
Введите код: Введите код на рисунке   
Поменять проверочный код
Настроение: 
 Нейтральное   Восклицание   Вопрос   Идея   :)   :(   Удивлен   Злой
Комментарий *: 
B I

Осталось символов
Поля: "Имя" и "Комментарий" обязательны для заполнения.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с настоящими правилами


      

Уже написали:
Наверх