Aliexpress WW
 

RSS-лента

требуются!

Если у вас нет возможности выложить свой фильм

Если вы сняли свой фан-фильм, но возможности вашего Интернета не позволяют вам выложить его в сеть, мы можем помочь вам сделать это (и уже помогаем!). Напишите нам, и мы сообщим адрес, куда присылать диски с фильмами.

    новости    

В субботу, 16 мая, в День Европы в Украине и День города Каменец-Подольского пройдет IV Международный кинофестиваль "Бруківка", который получил название "КіберБруківка 2 (4) 20".

Союз кинематографистов Карелии приступил к реализации проекта по созданию специальной онлайн-карты республики, на которой будут отмечены места, подходящие для съемок художественных и документальных фильмов.

Объявлен список победителей "КіберБруківки" - IV Каменец-Подольского Международного кинофестиваля "Бруківка", который состоялся 16 мая в онлайн-формате на День города Каменец-Подольского и собрал в сумме почти 3000 зрителей на платформах Twitter и Youtube.



случайные фильмы

МОР

DOOM в ИТМО


комментарии

:)
03.07.2023 г. в 10:30
Ну чё, ничё так.
Нейтральное
23.10.2022 г. в 14:43
DimPet, модераторы есть, хотя и не бывают тут так часто, как раньше. Страница обновлена. Есть ли рендеринг фильма хотя бы в HD?
Нейтральное
Месть Эдди 1: пищевая цепь (Максим Викторович Ст…)
06.10.2022 г. в 20:51
Поддерживал информационно.
Нейтральное
27.08.2022 г. в 21:42
В связи с выходом полной версии фильма "Небесный маятник" в 2021 году, страница фильма требует переоформления. Этот сайт имеет хотя бы одного действующего модератора или здесь остались только боты,…
Нейтральное
18.07.2022 г. в 13:08
Во Все Тяжкие Владимир Середин Винс Гиллиган https://proza.ru/202… www.sear.media ищем неординарный сценарий profiradio@yandex.ru
Нейтральное
16.07.2022 г. в 22:17
Здравствуйте. Я посылал вам прекрасный сценарий Время назад 5 и 27 марта, но вместо ответа приходят СМС с предложением присылать сценарий. Вы шутник или жулики?
Нейтральное
16.07.2022 г. в 21:55
https://proza.ru/202… Во Все Тяжкие Владимир Середин Винс Гиллиган Питер Гулд
:)
16.07.2022 г. в 06:26
Здравстиуйте Хочу скинуть рисунки для фильмов , для комиксов или экшн
Нейтральное
10.07.2022 г. в 19:27
Здравствуйте! Хочу предложить снять фильм по книге, которую я издала. Книгу написала по дневнику дедушки, который описал свое пребывание в немецком плену во время ВОВ. Был пленен в марте 1942-го,…
Нейтральное
24.06.2022 г. в 19:42
Предлагаю сценарий комедийного фильма. Молодой ученый изобрел прибор, который позволяет ему определять: правду говорит человек или врёт. В отличие от "Полиграфа" испытуемый не знает, что его…
Лучший фильм, по мнению зрителей фестиваля "Кадетский взгляд", сняли уссурийские суворовцы

16 октября 2018 года

Уссурийские суворовцы на кинофестивале. Фото: предоставлено УссСВУ       Новая работа телестудии Уссурийского суворовского военного училища была отмечена особой наградой III Всеармейского фестиваля любительских короткометражных фильмов "Кадетский взгляд". Взыскательное детское жюри назвало игровой фильм "Проступок" лучшим, сообщает ИА UssurMedia.

   11-12 октября в Краснодарском Президентском кадетском училище прошел III Всеармейский фестиваль любительских короткометражных фильмов "Кадетский взгляд". На этот раз он был посвящен Году волонтера и назывался "Россия — наш общий дом!".

   Фестиваль собрал кадетские фильмы в двух номинациях: "Документальный фильм" и "Игровой художественный фильм".

   Всего на конкурс представили 58 творческих работ из 29 довузовских организаций Министерства обороны РФ (суворовских, нахимовских, президентских кадетских училищ и корпусов).

   Телестудия Уссурийского суворовского военного училища отправила две работы: документальный фильм "Драгоценный" — о военном конфликте на острове Даманский, и игровой художественный фильм "Проступок" — о том, как важно совершать поступки по велению сердца.

   По итогам фестиваля "Кадетский взгляд" в числе лучших кинематографистов оказались и воспитанники Уссурийского суворовского военного училища. Фильм "Проступок" единодушно признало лучшим самое взыскательное детское жюри. В каждом из 29 училищ-участников воспитанники просматривали все конкурсные работы и выбирали лучшие, на их взгляд, фильмы. Голосовать за себя было нельзя. В результате "Приз зрительских симпатий" достался УссСВУ.

    Напомним, что в первом фестивале "Кадетский взгляд" фильм "Медаль" Уссурийского суворовского военного училища занял 1-е место. Во втором фестивале "Кадетский взгляд" фильм "Схрон 731" взял Гран-при.

   Высокая оценка третий год подряд говорит о росте профессионализма суворовцев в телевизионном производстве, что отметили почетные гости кинофестиваля и команда профессионального жюри.

   Среди гостей фестиваля были статс-секретарь – замминистра обороны Николай Панков и начальник Главного управления кадров Министерства обороны Российской Федерации генерал-полковник Виктор Горемыкин. Они также приняли участие в просмотре и отборе видеоработ.

   Председателем жюри был народный артист России Алексей Гуськов, в состав жюри также вошли: народная артистка РСФСР Лариса Голубкина, телеведущая и общественный деятель Арина Шарапова, главный редактор телеканала "Техно 24" Олег Терновой, обозреватель телеканала "Звезда" Алексей Самолетов, летчик-космонавт Российской Федерации, Герой России Елена Серова.

   Кроме награждения уссурийские суворовцы на фестивале смогли поучаствовать в мастер-классе от известных спортсменов, пообщаться со знаменитыми артистами.

Источник: ИА UssurMediaВернуться назад

Поделитесь ссылкой:   

комментарии

Ваше имя *:     Сообщать о комментариях
E-mail:     Не отображать e-mail
Город:      Запомнить меня
Введите код: Введите код на рисунке   
Поменять проверочный код
Настроение: 
 Нейтральное   Восклицание   Вопрос   Идея   :)   :(   Удивлен   Злой
Комментарий *: 
B I

Осталось символов
Поля: "Имя" и "Комментарий" обязательны для заполнения.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с настоящими правилами


      

Уже написали:
Наверх