Aliexpress WW
 

RSS-лента

требуются!

Господа фильм-мейкеры!

Если для вашего съемочного процесса требуются актеры, авторы, да просто разнорабочие, пишите нам о своих нуждах! И на этом месте будет висеть ваше объявление!

    новости    

На просторах Сети обнародован тизер-трейлер фанатского фильма, созданного по экшену Cyberpunk 2077. Соответствующим видео поделилась в интернете компания T7 Production.

Любительский короткометражный фильм "Братство по оружию" о войне казаки из села Высоцкого Петровского округа трое братьев Кирьяновых сняли в прошлом году к празднику 9 Мая и вынесли на суд своих земляков. Картина уже была отмечена на всероссийском уровне - на кинофестивале "Перерыв на кино" компании "Ленфильм" она завоевала "Спецприз жюри".

Десятиклассница Настя Грисюк поведала Подмосковью трогательную историю знакомства в 1941 году санитарки госпиталя и раненого бойца. В видеоролике школьница рассказала о своих прабабушке с прадедушкой. Девочка победила в конкурсе "Философия Великой Победы".



случайные фильмы

Гарри Поттер против Звездных войн / Harry Potter VS Star Wars

Халф-Лайф - Коллапс сингулярности / HALF-LIFE - Singularity Collapse


комментарии

:)
03.07.2023 г. в 10:30
Ну чё, ничё так.
Нейтральное
23.10.2022 г. в 14:43
DimPet, модераторы есть, хотя и не бывают тут так часто, как раньше. Страница обновлена. Есть ли рендеринг фильма хотя бы в HD?
Нейтральное
Месть Эдди 1: пищевая цепь (Максим Викторович Ст…)
06.10.2022 г. в 20:51
Поддерживал информационно.
Нейтральное
27.08.2022 г. в 21:42
В связи с выходом полной версии фильма "Небесный маятник" в 2021 году, страница фильма требует переоформления. Этот сайт имеет хотя бы одного действующего модератора или здесь остались только боты,…
Нейтральное
18.07.2022 г. в 13:08
Во Все Тяжкие Владимир Середин Винс Гиллиган https://proza.ru/202… www.sear.media ищем неординарный сценарий profiradio@yandex.ru
Нейтральное
16.07.2022 г. в 22:17
Здравствуйте. Я посылал вам прекрасный сценарий Время назад 5 и 27 марта, но вместо ответа приходят СМС с предложением присылать сценарий. Вы шутник или жулики?
Нейтральное
16.07.2022 г. в 21:55
https://proza.ru/202… Во Все Тяжкие Владимир Середин Винс Гиллиган Питер Гулд
:)
16.07.2022 г. в 06:26
Здравстиуйте Хочу скинуть рисунки для фильмов , для комиксов или экшн
Нейтральное
10.07.2022 г. в 19:27
Здравствуйте! Хочу предложить снять фильм по книге, которую я издала. Книгу написала по дневнику дедушки, который описал свое пребывание в немецком плену во время ВОВ. Был пленен в марте 1942-го,…
Нейтральное
24.06.2022 г. в 19:42
Предлагаю сценарий комедийного фильма. Молодой ученый изобрел прибор, который позволяет ему определять: правду говорит человек или врёт. В отличие от "Полиграфа" испытуемый не знает, что его…
Короткометражки попадут в Сеть

18 января 2008 года

   Председатель правления Ren Media Group Дмитрий Лесневский в этом году планирует запустить видеопортал minimovie.com, разместив на нем немного тысяч короткометражных фильмов.

   Эксперты и участники рынка считают план перспективным для размещения видеорекламы, рынок которой в России, по их прогнозам, будет резво расти. Г-н Лесневский начал составлять библиотеку короткометражных фильмов для своего телеканала Mini Movie Channel два года назад, выкупая права на их трансляцию. Сейчас, по его словам, библиотека включает несколько тысяч фильмов, преимущественно комедий, по 2-12 минут общим объемом 1000-1200 часов.

   "В ближний год-два тот самый канал будет доступен посредством мобильных, кабельных и спутниковых операторов в России, Италии и Юго-Восточной Азии", - поясняет г-н Лесневский. "Инвестиции в проект составят примерно 20 млн долл. Телеканал станет не единственной площадкой для реализации закупленного контента. По его словам г-на Лесневского, сообща с каналом он планирует запустить международный видеопортал minimovie.com. У нас права на трансляцию фильмов в эфире сквозь спутниковые, кабельные платформы и в Интернете".

   С апреля портал будет доступен пользователям США, а со временем у него появятся локальные версии. Большую доля видео на minimovie.com составит контент, тот, что мы уже купили для телеканала. Но будет кроме того и пользовательский контент.

   "По сути дела это YouTube для творческих людей, которые снимают не легко любительское видео, а маленькие фильмы, сюжетные истории и размещают их на сайте. Таким образом, каждый дядя сможет забежать на minimovie.com и задаром осмотреть тысячи короткометражек со всего мира", - обещает он. Г-н Лесневский поясняет, что minomovie.com будет в прошлом всего служить для продвижения и повышения узнаваемости телеканала. "В перспективе при большом количестве пользователей, на которое мы рассчитываем, портал будет получать и на рекламе", - говорит он.

   "RuTube и YouTube живут в основном за счет либо снятого, либо нелицензионным способом использованного телевизионного времени. Но в ближайшее час на рынке должен возникнуть конкурент minimovie.com проект TViGO", - говорит гендиректор Russian Media Ventures Кирилл Лыско. "Сегодня на рынке страсть сколько пользовательского контента и самое малое профессионального. В первую очередность это касается короткометражного видео", - добавляет босс по маркетингу и продажам TViGO Entertainment Антон Дергобузов.

   Участники рынка считают, что minimovie.com может очутиться рентабельнее неэфирного канала из-за растущего сегмента видеорекламы. Скорее всего права на интернет-показ г-н Лесневский покупал вместе с тем с правами на телевизионный показ.

   Так что этот портал должен устроиться ему в разы дешевле, чем если бы он закупал контент только для Интернета", - говорит г-н Лыско. Он отмечает, что портал г-на Лесневского может сделаться перспективной платформой для размещения видеорекламы.

   Хотя сегмент продаж видеорекламы перед мини-фильмами только формируется и больших денег не приносит, но в ближайшие несколько лет он будет вырастать большими темпами. В США видеореклама в Интернете растет быстрее баннерной и контекстной. По словам председателя правления IMHO VI Арсена Ревазова, объем рынка видеорекламы в России в текущее время составляет менее 1 млн долл.:

   "Она применяется только на немногих сайтах, но мы ожидаем, что к концу этого года рынок может достичь уже 3 млн долл". Объем баннерной рекламы в Рунете в 2006 году, по оценкам АКАР, составил 100 млн долл.

Источник: РБК dailyВернуться назад

Поделитесь ссылкой:   

комментарии

Ваше имя *:     Сообщать о комментариях
E-mail:     Не отображать e-mail
Город:      Запомнить меня
Введите код: Введите код на рисунке   
Поменять проверочный код
Настроение: 
 Нейтральное   Восклицание   Вопрос   Идея   :)   :(   Удивлен   Злой
Комментарий *: 
B I

Осталось символов
Поля: "Имя" и "Комментарий" обязательны для заполнения.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с настоящими правилами


      

Уже написали:
Наверх