Aliexpress WW
 

RSS-лента

требуются!

Поклонникам Толкина!

Вам предоставляется шанс поучаствовать в масштабном кинопроекте по книгам профессора.

    новости    

Любительский короткометражный фильм "Братство по оружию" о войне казаки из села Высоцкого Петровского округа трое братьев Кирьяновых сняли в прошлом году к празднику 9 Мая и вынесли на суд своих земляков. Картина уже была отмечена на всероссийском уровне - на кинофестивале "Перерыв на кино" компании "Ленфильм" она завоевала "Спецприз жюри".

В Тверской области назвали победителей II Фестиваля детского любительского кино "Мы нашей памяти верны", посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Творческий форум проводится с 2019 года по инициативе губернатора Игоря Рудени.

На просторах Сети обнародован тизер-трейлер фанатского фильма, созданного по экшену Cyberpunk 2077. Соответствующим видео поделилась в интернете компания T7 Production.



случайные фильмы

Звездные врата: Личность. Миссия "Пегас" / Stargate Atlantis: identity. Pegasus Mission

Джеймс Бонд: Лунный гонщик / James Bond in Moonraker


комментарии

:)
03.07.2023 г. в 10:30
Ну чё, ничё так.
Нейтральное
23.10.2022 г. в 14:43
DimPet, модераторы есть, хотя и не бывают тут так часто, как раньше. Страница обновлена. Есть ли рендеринг фильма хотя бы в HD?
Нейтральное
Месть Эдди 1: пищевая цепь (Максим Викторович Ст…)
06.10.2022 г. в 20:51
Поддерживал информационно.
Нейтральное
27.08.2022 г. в 21:42
В связи с выходом полной версии фильма "Небесный маятник" в 2021 году, страница фильма требует переоформления. Этот сайт имеет хотя бы одного действующего модератора или здесь остались только боты,…
Нейтральное
18.07.2022 г. в 13:08
Во Все Тяжкие Владимир Середин Винс Гиллиган https://proza.ru/202… www.sear.media ищем неординарный сценарий profiradio@yandex.ru
Нейтральное
16.07.2022 г. в 22:17
Здравствуйте. Я посылал вам прекрасный сценарий Время назад 5 и 27 марта, но вместо ответа приходят СМС с предложением присылать сценарий. Вы шутник или жулики?
Нейтральное
16.07.2022 г. в 21:55
https://proza.ru/202… Во Все Тяжкие Владимир Середин Винс Гиллиган Питер Гулд
:)
16.07.2022 г. в 06:26
Здравстиуйте Хочу скинуть рисунки для фильмов , для комиксов или экшн
Нейтральное
10.07.2022 г. в 19:27
Здравствуйте! Хочу предложить снять фильм по книге, которую я издала. Книгу написала по дневнику дедушки, который описал свое пребывание в немецком плену во время ВОВ. Был пленен в марте 1942-го,…
Нейтральное
24.06.2022 г. в 19:42
Предлагаю сценарий комедийного фильма. Молодой ученый изобрел прибор, который позволяет ему определять: правду говорит человек или врёт. В отличие от "Полиграфа" испытуемый не знает, что его…
В Новополоцке снимают фантастический боевик "Зимняя зона зомби"

03 января 2011 года

Фото: Дмитрий Дежиц   Новополоцкая "РЗС-студия" приступила к съемкам любительского фильма "Зимняя зона зомби". "Это будет полнометражный фильм action жанра, с романтической линией и, конечно, борьбы добра со злом", - говорят о картине создатели. Они отмечают, что новый проект "будет по всем статьям отличаться" от предыдущего фильма "РЗС-студии" "Концентрат", который был представлен в сентябре 2010 года.

   "С уверенностью заявляем,что это будет проект-вызов любительскому кино!" - пишут создатели "Зимней Зоны Зомби" в группе "РЗС-студии" "Вконтакте".

   "Друзья, конечно при всем желании всем главные роли не дашь. Их просто в этом фильме мало (всего восемь ролей со словами), причем возраст персонажей, которые в главных ролях должны быть в среднем 27 лет!.. Поэтому остальные роли в основном будут без слов..., но поверьте, будет очень интересно. Много будет сниматься в студии с применением зеленого экрана, что позволит создать очень много интересных декораций... Будет использована самая современная 3D-графика объектов, взрывов целых зданий и многого другого... На роли нужны и девушки и парни... Жанр фильма - мелодрама,фантастический боевик с элементами ужасов. Будет много сюжетных ходов", - говорят о своих планах авторы любительской картины.

   Как сщщбщалось ранее, в полоцком кинотеатре "Родина" 8 сентября прошел премьерный показ художественного фильма про зомби "Концентрат". Над кинолентой о "зловещих мертвецах" работала новополоцкая "РЗСтудия", которая уже 10 лет тесно сотрудничает со студклубом Полоцкого государственного университета. По сюжету фильма, на одном из заводов происходит утечка вредного химического вещества. Зараженные люди погибают, а потом превращаются в зомби. Группа студентов, решившая отдохнуть у озера, заводской повар и несколько военных пытаются добраться до города, пытаясь спастись.

Источник: ALE.BYВернуться назад


Поделитесь ссылкой:   

комментарии

Ваше имя *:     Сообщать о комментариях
E-mail:     Не отображать e-mail
Город:      Запомнить меня
Введите код: Введите код на рисунке   
Поменять проверочный код
Настроение: 
 Нейтральное   Восклицание   Вопрос   Идея   :)   :(   Удивлен   Злой
Комментарий *: 
B I

Осталось символов
Поля: "Имя" и "Комментарий" обязательны для заполнения.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с настоящими правилами


      

Уже написали:
Если всё получится так, как обещают, то это будет вызов не только любительскому, но и профессиональному российскому кино!))
добавлено 14 января 2011 г. в 22:25
Нейтральное  max6312 Профиль пользователя
Что то жизнь уже научила не верить обещаниям. Принцип "хотели как лучше, а получилось как всегда" - чаще всего срабатывает. По крайней мере "Концентрат" ничем выдающимся не был.Так что подождем релиза, тогда и выводы будем делать.
добавлено 15 января 2011 г. в 07:01
Вот это правильно) Обещания обещаниями, а факты фактами.
добавлено 15 января 2011 г. в 19:19

трейлер к фильму можно посмотреть здесь:
http://vkontakte.ru/video-15329347...
добавлено 10 февраля 2011 г. в 20:55
Нейтральное  max6312 Профиль пользователя
Посмотрел... что сказать... Да ничего. Все тот же фиговый звук, все те же "спецэффекты" Вертолет вообще повеселил. Когда он вначале скачет в небе вместе с дергающейся камерой. Да и винт можно было б раскрутить со "смазом", особенно курсовой, который вообще не видно должно быть. И посветлее его сделать, а то слишком контрастным на всем блеклом смотрится. Лет пять назад смотрелось бы круто, но не сегодня. Правда горящему мужику с чем то там на голове респект. Молодец))
добавлено 11 февраля 2011 г. в 15:13
Нейтральное  cheswik Профиль пользователя
посмотрел я ваш трейлер
лажа полная , а каком вызове вы говорите?
любительщина, причем в самой ужасной форме.
и у вас там типа "студия"?
мы за 2 недели сделали трейлер. На камеру за 3000 рублей. Причем мы, это я и те кому было нечего делать в этот день и они согласились поехать со мной посниматься. И честно говоря мой трейлер на порядок лучше.
Ладно были бы вы просто кучкой пацанов с камерой, можно было бы сказать неплохо, но для студии у которой это уже не первый фильм.....м....да.
добавлено 11 февраля 2011 г. в 19:25
Господа любители, когда вы возьмётесь за ум и перестанете заниматься клон-мейкерством и подражательством? Когда появятся внятные самобытные кино-истории? Задрали уже пародиями, трэшаками и закосами под "крутое кино про крутых ребят".
добавлено 11 февраля 2011 г. в 21:11
НаверхСтраницы: 1