Aliexpress WW
 

RSS-лента

требуются!

Поклонникам Толкина!

Вам предоставляется шанс поучаствовать в масштабном кинопроекте по книгам профессора.

    новости    

    На кинофестиваль «Фильменок» поступило более 90 заявок. В этом году он, как и другие мероприятия, пройдет онлайн.

Союз кинематографистов Карелии приступил к реализации проекта по созданию специальной онлайн-карты республики, на которой будут отмечены места, подходящие для съемок художественных и документальных фильмов.

На просторах Сети обнародован тизер-трейлер фанатского фильма, созданного по экшену Cyberpunk 2077. Соответствующим видео поделилась в интернете компания T7 Production.



случайные фильмы

Batman vs Wolverine - Live Action Battle

Angry Birds - Трейлер (не)официального фильма / Angry Birds - (Un)Official Movie Trailer


комментарии

:)
03.07.2023 г. в 10:30
Ну чё, ничё так.
Нейтральное
23.10.2022 г. в 14:43
DimPet, модераторы есть, хотя и не бывают тут так часто, как раньше. Страница обновлена. Есть ли рендеринг фильма хотя бы в HD?
Нейтральное
Месть Эдди 1: пищевая цепь (Максим Викторович Ст…)
06.10.2022 г. в 20:51
Поддерживал информационно.
Нейтральное
27.08.2022 г. в 21:42
В связи с выходом полной версии фильма "Небесный маятник" в 2021 году, страница фильма требует переоформления. Этот сайт имеет хотя бы одного действующего модератора или здесь остались только боты,…
Нейтральное
18.07.2022 г. в 13:08
Во Все Тяжкие Владимир Середин Винс Гиллиган https://proza.ru/202… www.sear.media ищем неординарный сценарий profiradio@yandex.ru
Нейтральное
16.07.2022 г. в 22:17
Здравствуйте. Я посылал вам прекрасный сценарий Время назад 5 и 27 марта, но вместо ответа приходят СМС с предложением присылать сценарий. Вы шутник или жулики?
Нейтральное
16.07.2022 г. в 21:55
https://proza.ru/202… Во Все Тяжкие Владимир Середин Винс Гиллиган Питер Гулд
:)
16.07.2022 г. в 06:26
Здравстиуйте Хочу скинуть рисунки для фильмов , для комиксов или экшн
Нейтральное
10.07.2022 г. в 19:27
Здравствуйте! Хочу предложить снять фильм по книге, которую я издала. Книгу написала по дневнику дедушки, который описал свое пребывание в немецком плену во время ВОВ. Был пленен в марте 1942-го,…
Нейтральное
24.06.2022 г. в 19:42
Предлагаю сценарий комедийного фильма. Молодой ученый изобрел прибор, который позволяет ему определять: правду говорит человек или врёт. В отличие от "Полиграфа" испытуемый не знает, что его…
Intel выявит таланты в области кинематографа

06 мая 2008 года

   В рамках мероприятий, посвященных празднованию 40-летия корпорации, Intel объявила о проведении широкомасштабного конкурса по созданию видеороликов.

   Процессоры Intel стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Настольные ПК на базе многоядерных процессоров Intel® или мобильные компьютеры на базе процессорной технологии Intel® Centrino® помогают пользователям создавать, редактировать и размещать в Интернете мультимедийные файлы, находясь в любой точке земного шара. Технологии Intel облегчают работу над любительскими фильмами, давая талантливым видеохудожникам возможность творить в виртуальной студии и создавать настоящие шедевры кинематографа.

   Виртуальный киноконкурс Intel Virtual Film Festival предоставит его участникам шанс полностью раскрыть свои творческие способности. По условиям конкурса участники должны создать пародию на свой любимый фильм или снять свой собственный ролик длительностью не более трех минут. Все работы должны быть выполнены или на английском языке, или, при использовании другого языка, снабжены субтитрами на английском языке.

   Чтобы принять участие в конкурсе, все кандидаты должны загрузить свои работы на ресурс Intel Virtual Film Festival, расположенный на интернет-портале YouTube (www.youtube.com/intelfilmfestival). На интернет-сайте будут опубликованы только работы, получившие одобрение* жюри.

   Участники из стран Европы, Ближнего Востока и Африки будут бороться за высокопроизводительные мобильные ПК на базе процессорной технологии Intel® Centrino® 2 с предустановленным пакетом программ Adobe® Creative Suite® 3 Production Premium* в качестве приза. Шестнадцать призеров будут определены по итогам голосования жюри, которое оценит работы по их художественной ценности и техническому совершенству.

   Обладатель Гран-при конкурса – трехдневного тура на кинофестиваль в Венецию на двоих – будет определен по итогам зрительского голосования. Им станет автор, чей фильм посмотрит самое большое число пользователей YouTube.

   Все работы участников конкурса должны быть получены организаторами до 17:00 по центральноевропейскому времени 17 июня 2008 г. Для получения дополнительной информации напишите электронное письмо по адресу IntelVirtualFilmFestival@catalysis.co.uk или посетите официальный канал фестиваля на интернет-портале YouTube: http://www.youtube.com/intelfilmfestival.

   Принять участие в конкурсе могут жители следующих государств: Великобритания, Венгрия, Германия, Дания, Египет, Испания, Объединенные Арабские Эмираты, Польша, Россия, Румыния, Турция, Финляндия, Франция, Чехия, Швеция и ЮАР. Для ознакомления с полной версией правил участия посетите официальную интернет-страницу конкурса.

Источник: По данным пресс-службы IntelВернуться назад

Поделитесь ссылкой:   

комментарии

Ваше имя *:     Сообщать о комментариях
E-mail:     Не отображать e-mail
Город:      Запомнить меня
Введите код: Введите код на рисунке   
Поменять проверочный код
Настроение: 
 Нейтральное   Восклицание   Вопрос   Идея   :)   :(   Удивлен   Злой
Комментарий *: 
B I

Осталось символов
Поля: "Имя" и "Комментарий" обязательны для заполнения.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с настоящими правилами


      

Уже написали:
Наверх