Aliexpress WW
 

RSS-лента

требуются!

И не забываем...

...что у нас на портале существует форум, где требуется ваша помошь и советы коллегам!

    новости    

    На кинофестиваль «Фильменок» поступило более 90 заявок. В этом году он, как и другие мероприятия, пройдет онлайн.

Десятиклассница Настя Грисюк поведала Подмосковью трогательную историю знакомства в 1941 году санитарки госпиталя и раненого бойца. В видеоролике школьница рассказала о своих прабабушке с прадедушкой. Девочка победила в конкурсе "Философия Великой Победы".

В Тверской области названы получатели специальных призов II Фестиваля детского любительского кино "Мы нашей памяти верны", посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Творческий форум проводится с 2019 года по инициативе Губернатора Игоря Рудени.



случайные фильмы

Предвестники Бури

Звёздные Войны эпизод √ 3 Бетономешалка


комментарии

:)
03.07.2023 г. в 10:30
Ну чё, ничё так.
Нейтральное
23.10.2022 г. в 14:43
DimPet, модераторы есть, хотя и не бывают тут так часто, как раньше. Страница обновлена. Есть ли рендеринг фильма хотя бы в HD?
Нейтральное
Месть Эдди 1: пищевая цепь (Максим Викторович Ст…)
06.10.2022 г. в 20:51
Поддерживал информационно.
Нейтральное
27.08.2022 г. в 21:42
В связи с выходом полной версии фильма "Небесный маятник" в 2021 году, страница фильма требует переоформления. Этот сайт имеет хотя бы одного действующего модератора или здесь остались только боты,…
Нейтральное
18.07.2022 г. в 13:08
Во Все Тяжкие Владимир Середин Винс Гиллиган https://proza.ru/202… www.sear.media ищем неординарный сценарий profiradio@yandex.ru
Нейтральное
16.07.2022 г. в 22:17
Здравствуйте. Я посылал вам прекрасный сценарий Время назад 5 и 27 марта, но вместо ответа приходят СМС с предложением присылать сценарий. Вы шутник или жулики?
Нейтральное
16.07.2022 г. в 21:55
https://proza.ru/202… Во Все Тяжкие Владимир Середин Винс Гиллиган Питер Гулд
:)
16.07.2022 г. в 06:26
Здравстиуйте Хочу скинуть рисунки для фильмов , для комиксов или экшн
Нейтральное
10.07.2022 г. в 19:27
Здравствуйте! Хочу предложить снять фильм по книге, которую я издала. Книгу написала по дневнику дедушки, который описал свое пребывание в немецком плену во время ВОВ. Был пленен в марте 1942-го,…
Нейтральное
24.06.2022 г. в 19:42
Предлагаю сценарий комедийного фильма. Молодой ученый изобрел прибор, который позволяет ему определять: правду говорит человек или врёт. В отличие от "Полиграфа" испытуемый не знает, что его…
Ф.О.Р.С.

Ф.О.Р.С. (2006). Юбилейное издание

Поделитесь ссылкой:   

комментарии

Ваше имя *:     Сообщать о комментариях
E-mail:     Не отображать e-mail
Город:      Запомнить меня
Введите код: Введите код на рисунке   
Поменять проверочный код
Настроение: 
 Нейтральное   Восклицание   Вопрос   Идея   :)   :(   Удивлен   Злой
Комментарий *: 
B I

Осталось символов
Поля: "Имя" и "Комментарий" обязательны для заполнения.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с настоящими правилами


      

Уже написали:
Нейтральное  arkada (Москва)
Понравилось%) снят фильм достаточно профессионально, к качеству претензий нет.
Что касается сюжета, это стопроцентная голливудская пародия, спасает каковую от скуки национальный колорит, узнаваемость мест и еще не набивший оскомину инетовский юмор. Игра актеров достаточно продумана и хорошо, правильно срежиссирована, достаточно много смешных находок. Саундтреки подходят идеально.
Что не понравилось - шутки практически все вторичны, хотя это претензия скорее не к фильму, а ко всему жанру пародий.
Самое лучшее - очевидность того, что участникам доставляет большое удовольствие сниматься, что обрекает фильм на продолжение =). В общем приятно, что есть еще в России матушке энтузиасты =).
добавлено 14 октября 2007 г. в 19:31
Восклицание  Твилечка (Riga)
Переведя дух, попытаюсь найти слова, достойные комментариев к ФОРСУ...Сказать что это шедевр - слишком банально..что это самое потрясающее, завораживающее, волшбное зрелище-слишком слабо. Трудно сдержать волну восторга, которая захватывает зрителей этого изумительного фильма. Снято на уровне. Профессиональном! Сюжет- выше всяких похвал...а от обаяния и стильности героев просто сносит крышу! Отдельное спасибо сценаристам за персонаж Розовый Утенок - впечатление колоссальное!Профессионализм + невторимое обаяние - это Сила! Ну, Голубой Селезень - это еще одна удачная находка...молчаливого жующего агента ФОРС просто нелья не выделить! Разумеется, Черный Пингвин и Дарт Лея тоже не лыко вязали. Чего стоят романтические съемки на фоне заката! Это бесподобно. Блестяще сыграли неподражаемый Пал Палыч и Об Иван. Голливуд отдыхает. Есть, есть еще в России таланты! да, самое главное чуть не забыла. ФОРС обладает уникальным притяжением - его не надоедает смотреть! Среди всех фанфильмов этот - BEST!
добавлено 15 октября 2007 г. в 12:45
Нейтральное  Спилберг (Киев)
Ребята, снимаю перед вами шляпу. Это шедевр фанфильмов! Да, пусть снято всё не всегда ахти, но снять НЕ НУДНЫЙ фильм на целый час, с такой большой массовкой, костюмами, эффектами, с такой невероятной игрой актёров, с такими обалденными шутками, причём без условностей, будто это происходит в настоящих ЗВ (то есть фильм по сути не про ЗВ, а про их сумасшедших в хорошем смысле фэнов =)) - это ОЧЕНЬ круто! Сам не являюсь ЗВшником, но от фильма получил мегаогромное удовольствие. Спасибо, что есть вот такие вот творческие и амбициозные люди! Желаю вам успехов и реализации всех планов по новым фильмам! =)
добавлено 24 января 2009 г. в 12:22
Нейтральное  Ranger Профиль пользователя
Спилберг, мы не амбициозные - только творческие. :) Спасибо!
добавлено 25 января 2009 г. в 01:53
:)  Спилберг (Киев)
Ranger, ну, творческие амбиции - тоже амбиции =) Хотя, скромности у вас не занимать, ребята, и это тоже ОЧЕНЬ ЗДОРОВО! Мы, в этом плане, не смогли удержаться от лёгкого пиара - но, у каждого есть свои недостатки!=) Прочитав анонсы (или статьи, даже не знаю как назвать =)) на вашем сайте я сразу твёрдо решил смотреть этот фильм, ибо вот оно - творчество ради творчества. Спасибо вам большое ещё раз за этот великолепный Фильм!
добавлено 25 января 2009 г. в 02:29
Нейтральное  Ranger Профиль пользователя
Спилберг, что касается пиара и скромности: вообще-то, перед премьерой мы тоже немного порекламировали фильм (причём эту рекламную кампанию в фэндоме ЗВ помнят до сих пор). :-) За месяц до премьеры мы расклеивали в местах тусовок московских ЗВшников наклейки, которые довольно загадочно анонсировали фан-фильм (на наклейках даже веб-адреса небыло), что, в свою очередь, породило серию обсуждений на тематических форумах. Впрочем, всё это было частью общей пародии - пародии на блокбастеры, линии которой мы придерживались во всех "сопутствующих" темах.
Я лично не считаю "белый" пиар - признаком нескромности. Напротив, считаю, что фан-фильмам такая реклама необходима, иначе как ещё люди о них узнают? Главное, чтобы эта реклама, как и сам фильм, была бесплатной. А не так, как у отечественных профессионалов, когда половина бюджета тратится не на съёмки, а на то, чтобы заставить зрителей ЭТО посмотреть.
добавлено 25 января 2009 г. в 20:10
Нейтральное  Gabito Профиль пользователя
Ни фига не понимаю во вселенной ЗВ, но постановка знатная! отдельный поклон за "деньги кинопрома" в конце :)
добавлено 26 августа 2009 г. в 04:53
:)  DeMoN13 Профиль пользователя
Замечательный ФанФильм! Ребята молодцы, это настоящий шедевр. Очень здорово, много идей! Молодцы! Супер!!!!!!!!!!
добавлено 05 ноября 2009 г. в 14:29
:)  Van-Lohan (Москва)Написать письмо автору
Фильм замечательный. Во время просмотра поднимается настроение. Критиковать ничего не буду. На мой взгляд критика в любительском кинематографе вообще не уместна. Каждый делает так как умеет. Этот фильм смотрится легко и не принужденно, а главное смешно. По замыслу режиссера именно такое воздействие этот фильм и должен оказывать на зрителя. Спасибо ))
добавлено 21 января 2010 г. в 11:52
Нейтральное  HITMAN Профиль пользователя
Van-Lohan
"...критика в любительском кинематографе вообще не уместна. Каждый делает так как умеет"
Эти бы слова большими буквами написать на главной странице этого сайта. А то ведь многие посетители здесь критикуют что есть силы и плохие и хорошие фильмы. И искренне считают, что критика, блин, реально необходима для того, чтобы автор понял, как снять фильм лучше. Это смешно, потому что все авторы всё-равно снимают так, как они сами могут и хотят.
добавлено 21 января 2010 г. в 16:24
HITMAN, если ты такой сторонник недопустимости критики, может сначала приучишь к этому себя? а то очень хочется напомнить пословицу про наличие в глазах неких древесных изделий, особенно после подобных комментариев
https://fanfilms.ru/video/show/main...
добавлено 24 января 2010 г. в 10:50
Нейтральное  HITMAN Профиль пользователя
ГорЫн, я готов молчать в тряпочку и слова плохого не говорить ни при один фильм, если бы все остальные здешние критики поступили также, если бы на все фильмы были исключительно положительные комментарии.
Но ведь кристально ясно, что такого быть не может, не так ли?
добавлено 24 января 2010 г. в 11:03
HITMAN, есть очень большая разница где, как, какимим словами и с какой целью критиковать. Некоторым это понять и осознать не дано.
добавлено 24 января 2010 г. в 11:20
Нейтральное  HITMAN Профиль пользователя
ГорЫн, не некоторым, а большинству.
добавлено 24 января 2010 г. в 12:42
HITMAN,надеюсь, ты все-таки себя в это большинство включаешь. Хотя вряд ли.
В общем, я не собираюсь устраивать тут переход на личности. Скажу последнее: или избавься от завышенного самомнения и научись замечать бревна в собственном глазу, или научись выполнять свои обещания, типа этого
https://fanfilms.ru/video/show/main...
добавлено 24 января 2010 г. в 13:39
Нейтральное  HITMAN Профиль пользователя
ГорЫн, конечно включаю себя и всех здесь, за редким исключением.
И тоже скажу последнее: завышенное самомнение, брёвна в собственном глазу и обещания - это мои дела и ничьи больше. Я, конечно, извиняюсь, но ничьи предложения по этим вещам не принимаю.
добавлено 24 января 2010 г. в 15:42
HITMAN, это твои личные дела, пока ты что-то говоришь себе под нос, сидя за компом. как только ты что-то высказал в общественном месте, это так или иначе касается окружающих. Вроде очевидные истины, а приходится как маленькому объяснять...
добавлено 24 января 2010 г. в 16:12
Нейтральное  HITMAN Профиль пользователя
А не мне ли приходится всем, как маленьким всё разъяснять?
Личные не в плане их проявления, а в плане отношения окружающих. Ведь слышал, говорят "Это его личное дело, не ввязывайся в это"? Вот и тут точно также.
добавлено 24 января 2010 г. в 16:24
Нейтральное  HITMAN Профиль пользователя
Да и под нос я себе ничего не говорю. Если мне нечего сказать - я молчу. Если же есть, что сказать - пишу в общественном месте.
И я не исключение, здесь же все так поступают. Свобода слова, как-никак.
добавлено 24 января 2010 г. в 16:29
Это лучшее что я видел из русских фанфильмов! Так смеялся! Высокобюджетные западные комедии так не веселят, как этот офигительный фильм! МОЛОДЦЫ!!!
добавлено 24 января 2010 г. в 21:38
НаверхСтраницы: 1