Aliexpress WW
 

RSS-лента

требуются!

И не забываем...

...что у нас на портале существует форум, где требуется ваша помошь и советы коллегам!

    новости    

В Тверской области названы получатели специальных призов II Фестиваля детского любительского кино "Мы нашей памяти верны", посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Творческий форум проводится с 2019 года по инициативе Губернатора Игоря Рудени.

Любительский короткометражный фильм "Братство по оружию" о войне казаки из села Высоцкого Петровского округа трое братьев Кирьяновых сняли в прошлом году к празднику 9 Мая и вынесли на суд своих земляков. Картина уже была отмечена на всероссийском уровне - на кинофестивале "Перерыв на кино" компании "Ленфильм" она завоевала "Спецприз жюри".

Объявлен старт IV Открытого конкурса любительских туристических фильмов "Путешествуем по Синеокой", сообщили организаторы.



случайные фильмы

Тёмный Бэтмен \__^-^__/

Робомент 666


комментарии

:)
03.07.2023 г. в 10:30
Ну чё, ничё так.
Нейтральное
23.10.2022 г. в 14:43
DimPet, модераторы есть, хотя и не бывают тут так часто, как раньше. Страница обновлена. Есть ли рендеринг фильма хотя бы в HD?
Нейтральное
Месть Эдди 1: пищевая цепь (Максим Викторович Ст…)
06.10.2022 г. в 20:51
Поддерживал информационно.
Нейтральное
27.08.2022 г. в 21:42
В связи с выходом полной версии фильма "Небесный маятник" в 2021 году, страница фильма требует переоформления. Этот сайт имеет хотя бы одного действующего модератора или здесь остались только боты,…
Нейтральное
18.07.2022 г. в 13:08
Во Все Тяжкие Владимир Середин Винс Гиллиган https://proza.ru/202… www.sear.media ищем неординарный сценарий profiradio@yandex.ru
Нейтральное
16.07.2022 г. в 22:17
Здравствуйте. Я посылал вам прекрасный сценарий Время назад 5 и 27 марта, но вместо ответа приходят СМС с предложением присылать сценарий. Вы шутник или жулики?
Нейтральное
16.07.2022 г. в 21:55
https://proza.ru/202… Во Все Тяжкие Владимир Середин Винс Гиллиган Питер Гулд
:)
16.07.2022 г. в 06:26
Здравстиуйте Хочу скинуть рисунки для фильмов , для комиксов или экшн
Нейтральное
10.07.2022 г. в 19:27
Здравствуйте! Хочу предложить снять фильм по книге, которую я издала. Книгу написала по дневнику дедушки, который описал свое пребывание в немецком плену во время ВОВ. Был пленен в марте 1942-го,…
Нейтральное
24.06.2022 г. в 19:42
Предлагаю сценарий комедийного фильма. Молодой ученый изобрел прибор, который позволяет ему определять: правду говорит человек или врёт. В отличие от "Полиграфа" испытуемый не знает, что его…
Поделитесь ссылкой:   

комментарии

Ваше имя *:     Сообщать о комментариях
E-mail:     Не отображать e-mail
Город:      Запомнить меня
Введите код: Введите код на рисунке   
Поменять проверочный код
Настроение: 
 Нейтральное   Восклицание   Вопрос   Идея   :)   :(   Удивлен   Злой
Комментарий *: 
B I

Осталось символов
Поля: "Имя" и "Комментарий" обязательны для заполнения.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с настоящими правилами


      

Уже написали:
Нейтральное  Gideon Профиль пользователя
Проект жив и готов его предрелизный трейлер.
https://fanfilms.ru/video/online/ma...
добавлено 27 июня 2015 г. в 21:04
Нейтральное  max6312
Пример того, как технически слабая реализация уничтожает сюжет. Можно сколько угодно оправдывать недостатком ресурсов и опыта, но какой смысл тогда браться за подобные, заведомо провальные проекты? Это неадекватность восприятия собственных возможностей. Не лучше ли для начала отработать технологию на чем то попроще и покороче? А так... полное не соответствие замысла и реализации отбивает всякое желание смотреть уже на первых минутах. Труд, каким бы он не был, потрачен впустую. Времена, когда подобная "графика" впечатляла, остались в 90 ых. Куклы с механичными движениями "а`ля ключевая анимация" ныне смотрятся, как творчество маленького ребенка, единственными поклонниками которого являются влюбленные в чадо родители.
добавлено 11 октября 2015 г. в 06:17
max6312, можете аргументированно объяснить, в чем конкретно с вашей точки зрения здесь слабая реализация. И по сравнению с чем.
добавлено 12 октября 2015 г. в 15:39
Нейтральное  Gideon Профиль пользователя
"Писать надо только тогда, когда не можешь не писать"
Л. Н. Толстой
Это относится не только к моей книге, но и к моему увлечению графикой. (это к вопросу о мотивации)
"какой смысл тогда браться за подобные, заведомо провальные проекты?"
А что значит "провальный проект" для любительской короткометражки? Я не очень понимаю. Для меня он был бы провальный и бессмысленный в том случае, если я не довел бы его до конца. К тому же я ставил перед собой цель добиться лучшего качества, чем мои прошлые проекты и успешно достиг этой цели. (чего стоит один только звук. Спасибо SMX и Виталию Гунькову).
Если решу сделать что-то еще, то только тогда, когда придумаю как улучшить персонажей.
А в остальном...
Как говорил писатель С.С. Тармашев "Если вас что-то не устраивает в моей книге, вы всегда можете написать свою, где вас точно будет все устраивать".
В целом за отзыв спасибо. Мне интересно узнать любое мнение.
добавлено 13 октября 2015 г. в 21:32
Нейтральное  max6312
Ок, в чем слабая реализация? В анимации., в моделях, в сценах... Во всем визуальном ряде. С чем сравнивать? Да хотя бы с "Медаль за возвращение в замок Вольфенштейн". Этот мультфильм, лишенный напускного пафоса этого фильма, наполнен отличным сюжетом, полностью гармонирующим с псевдоигровой графикой. В этом же фильме многозначительное повествование за кадром сопровождается на столько убогой графикой, что вызывает откровенное отторжение с первых минут. Честно скажу - я не смог досмотреть. Это не выносимо. Уж извините.
добавлено 22 октября 2015 г. в 16:47
НаверхСтраницы: 1