MYST Series & Schizm
Фанфильмы.Ру -> Игры
_____________________________________________________

#1: MYST Series & Schizm Автор: SteaLОткуда: Water-Planet СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 6:27 pm
    ----
Лично мне безумно нравится серия Myst .. Smile
Классные проработанные миры, ядренные головоломки и тд...
Но все таки выделю DVD-версию Schizm.Mysterious Journey, на мой взгляд очень схожей со странными Лекс-мирами.
Знакомы с такими играми ? Smile
_____________________________________________________

#2:  Автор: ShadowmanОткуда: Планета Огня СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 7:56 am
    ----
Сам проходил только URU: Ages Beyond Myst, и все бы хорошо, но вот эти самые миры абсолютно пустые Sad . Я не говорю про NPC, они бы только мешали, но могли бы хоть зверушек сделать.
_____________________________________________________

#3:  Автор: Riven the Skull WizardОткуда: Fair Lawn, NJ, USA СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 8:20 am
    ----
URU это вообще и не мист-то толком, так что про него - отдельно.

Очень нравился мист 1-3, оссобенно вторая часть - Ривен.
Shizm и Mysterious Journey ему и в подметки не годятся. Мист - не просто пустое скопление головоломок. Там все взаимосвязано и квесты сделаны с адвенчурным наклоном. А в Шизме только то и делаешь, одну головоломку решил - перейдем к следущей...

В мисте по сюжету зверюшек небыло, кроме парочки. Зверюг - это к FPS/Quest.

К Лекссу ИМХО эти миры ну никак не приближаются.



Фанфильмы.Ру -> Игры


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.