Кто-нибудь знаком с Elite?
Фанфильмы.Ру -> Игры
_____________________________________________________

#1: Кто-нибудь знаком с Elite? Автор: РыбОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 6:39 pm
    ----
Интересно, есть среди Лексиан люди, знакомые с самой первой игрой, ставшей классикой космических симуляторов, а именно с Elite? Да, с той самой Элитой, которая вышла в 80-х и получила огромное распространение на платформах типа ZX Spectrum. В последствии игра переехала на PC и было три отдельных игры, Elite 1, Elite 2 (Frontier) и Elite 3.

Далее история космических симуляторов была продолжена серией игр X-Beyond The Frontier, X-Tension и X2, которые уже являются "полноценными" играми для PC с серьёзной графикой и огромным игровым космическим пространством.
_____________________________________________________

#2:  Автор: His Divine ShadowОткуда: Cluster СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 7:34 pm
    ----
С версией 80-х годо я не знаком, а вот уже с X2 приходилось иметь дело
_____________________________________________________

#3:  Автор: NiLexxОткуда: Москва , м-н Отрадное СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 7:45 pm
    ----
Я играл в Элиту на Спектруме. Загружалось всё это через магнитофон. Играл долго... может играл бы ещё дольше, да спектрум сгорел...
Несколько месяцев назад перестал играть в X2-Threat.
Кто не знает - у этой игры нет завершения. Как долго вы будете в неё играть, зависит от вашего желания.
Там есть возможность свои корабли в 3DMax делать. Думал я про Лексс.... если есть готовая моделька Лекса, то можно полетать будетSmile
_____________________________________________________

#4:  Автор: РыбОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2004 1:12 am
    ----
NiLexx писал(а):
Там есть возможность свои корабли в 3DMax делать. Думал я про Лексс.... если есть готовая моделька Лекса, то можно полетать будетSmile

Если делать модельку 1:1, то Лекс там в секторе с трудом развернётся, насколько я помню Лекс длиной 10 км, а сектора в X2 всего по 70 км Smile.

Кстати, в этом году Элите 20 лет - http://www.computerra.ru/focus/35093/ .
_____________________________________________________

#5:  Автор: NiLexxОткуда: Москва , м-н Отрадное СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2004 4:59 pm
    ----
Рыб писал(а):

Если делать модельку 1:1, то Лекс там в секторе с трудом развернётся, насколько я помню Лекс длиной 10 км, а сектора в X2 всего по 70 км Smile.


Космическое пространство в 70 Км?
Это может активное пространство?
А так можно улететь очень далеко...
Как я понял сектора можно делать огромными.
Была бы хоть какая нибудь моделька - уже хорошо.
_____________________________________________________

#6:  Автор: РамильОткуда: Ноябрьск СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2004 4:36 am
    ----
C Elit знаком, но играть в нее я тогда не играл Very Happy , потому что был маленький и плохо разбирался с английским. А вот в X-tension и в Х2 гоняю Mr. Green Elaine Gigi , и по-моему Рыб я тебя встечал, на нашем форуме www.elite-games.ru , я там Ramil. Так что наши проникли всюду Wink .



Фанфильмы.Ру -> Игры


Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.
Страница сгенерирована printer-friendly topic mod,
Описание на русском


Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.