Вернуться на главную страницу порталаВернуться на главную страницу портала
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
Сериал "Одиссея 5" на НТВ
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов Фанфильмы.Ру » Кино и телевидение » Сериал "Одиссея 5" на НТВ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Труляляна

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 349
Откуда: Farscape, а вообще, Питерские мы

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Дек 12, 2004 6:35 am   Заголовок сообщения: Сериал "Одиссея 5" на НТВ
 

Сериал "ОДИССЕЯ 5"



Команда астронавтов на космическом шаттле становится свидетелями гибели Земли. Спасенные таинственным киберразумом, они узнают, что все галактические цивилизации постигла та же участь. Но у астронавтов есть шанс спасти мир. Для этого они должны отправиться в прошлое и выяснить, что послужило причиной взрыва.

В поисках отгадки на этот вопрос руководителю экспедиции Чаку Таггарту и другим участникам команды "Одиссея 5" придется столкнуться со странным искусственным существом, обладающим мыслительными способностями, – Левиафаном и его многочисленными воплощениями.
Попытки друзей изменить будущее не всегда заканчиваются успешно – иногда бывает достаточно одного неверного шага, чтобы совершить большую ошибку. Тогда вместо того, чтобы спасти мир, они рискуют попасть в ловушку неуязвимых синтетических людей или оказаться в плену у собственной памяти…

Режиссер: Дэвид Карсон.
В ролях: Питер Уэллер, Кристофер Горхэм, Себастьян Роше, Лэсли Силва, Тамара Крейк Томас и др.
Производство: Канада, 2002.
====================================

Далее в описании первой серии есть такие слова:

Члены команды "Одиссея 5" наблюдают огромную жгучую вспышку света, после которой Земля взрывается. Чудом им удается выжить. Придя в себя, участники экспедиции встречают "Искателя" - это искусственный разум, который спас их.

Вот вопрос, жгучая вспышка света - это случайно не дело рук (точнее головы) 790?

А если серьезно, то меня пока здесь привлекает только то, что в главной роли Питер Уэллер, которого я люблю со школьных лет. Тогда он был звездой фильма "Робокоп". Позже вы могли видеть его в фильме "Крикуны".
_________________
На краю Вселенной
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Даня

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 28.08.2004
Сообщения: 140


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Дек 12, 2004 8:00 pm   Заголовок сообщения:
 

А во скока идет?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Труляляна

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 349
Откуда: Farscape, а вообще, Питерские мы

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вс Дек 12, 2004 8:54 pm   Заголовок сообщения:
 

Утречком. Этот фильм для ранних (или поздних) птах, будет идтить в 4.15 утра по НТВ начиная с 17 числа.
_________________
На краю Вселенной
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Cat

Цитировать




Зарегистрирован: 23.08.2004
Сообщения: 77
Откуда: г. Москва

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Дек 16, 2004 8:14 pm   Заголовок сообщения:
 

Не в такое время смотреть не смогу, Shocked если только таймер на запись ставить...
_________________
Cat
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Даня

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 28.08.2004
Сообщения: 140


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Дек 17, 2004 12:44 pm   Заголовок сообщения:
 

Ну до каких, до каких пор все интересненькое будут ставить черт-те когда, а в прайм-тайм будет идти не скажу что??? Evil or Very Mad
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Труляляна

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 349
Откуда: Farscape, а вообще, Питерские мы

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Дек 22, 2004 11:14 pm   Заголовок сообщения:
 

Даня, кто платит, тот и музыку заказывает. Зато, ночью практически нет рекламы и фильм прерывается только на пол-минуты - анонсный ролик. Так что, ставь свой мафон на запись, а в удобное для тебя время (твой личный прайм-тайм) наслаждайся просмотром. Smile
_________________
На краю Вселенной
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Witgit
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Чт Дек 23, 2004 12:09 am   Заголовок сообщения:
 

Так и есть только, и запись остается, я по НТВ так SG-1 смотрел, а теперь одиссею 5, прикольный сериал, но все ровно не сравниться с SG-1 интересно 5-й сезон НТВ планирует запустить их всего 8, кажется, я на сайтике одном все описание просмотрел.
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Труляляна

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 349
Откуда: Farscape, а вообще, Питерские мы

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Дек 23, 2004 7:42 am   Заголовок сообщения:
 

Witgit, ну "Одиссею 5" можно скорее с Секретными материалами, да с "Квантовым скачком" сравнивать, чем со Звездными вратами.
А ЗВ еще не закончили снимать, там планируется 9 сезон. Эх, размахнулись они. Smile
_________________
На краю Вселенной
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
чупакабра
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Чт Дек 23, 2004 8:01 pm   Заголовок сообщения:
 

Одиссея 5 конечно интересный сериал, НО СО ЗВЕЗДНЫМИ ВРАТАМИ И РЯДОМ НЕ СТОЯЛ!!!!! Shocked Хотя Питер Уэллер - это да!!! Ай пригожий мужчинка! Twisted Evil Twisted Evil Люблю его крепко. Фильм "крикуны" обожаю.
И все же - как же хочется ЗВЕЗДНЫХ ВАРТ.
Кстати, сейчас такие темы очень в почете Первую волну кто-нибудь смотрел? Я так с удовольствием ее посмотрела по ТНТ. А еще есть такой американский сериал "Война миров" у нас по телеку его не показывали, но я купила много лет назад парочку пиратских кассет. ВЕЩЬ!!! Shocked
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Даня

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 28.08.2004
Сообщения: 140


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Дек 23, 2004 10:51 pm   Заголовок сообщения:
 

Вот куплю мафон - и обязательно поставлю на нем таймер Crying or Very sad И сразу узнаю много нового и интересного Cool
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пт Дек 24, 2004 3:17 pm   Заголовок сообщения:
 

да ща видаки стоят не как 2/3 новой машины, как в 1990. Тогда совместный с Самсунгом стоил 3 000. Да еще пришлось отстоять в очереди по записи. Это когда хлею стоил 20 коп.
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Труляляна

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 349
Откуда: Farscape, а вообще, Питерские мы

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Дек 25, 2004 6:10 pm   Заголовок сообщения:
 

чупакабра, Одессея, я думаю, и не претендавала на то, чтобы рядом зо ЗВ стоять. Совершенно разные фильмы, совершенно о разном. Мне Одиссея с каждой серией все больше и больше нравится и очень жаль, что у нее существует только первый сезон, наверняка действие обрывается на самом интересном месте. Smile
_________________
На краю Вселенной
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Даня

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 28.08.2004
Сообщения: 140


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Дек 27, 2004 12:21 pm   Заголовок сообщения:
 

GorbIn, ей-богу, некорректное замечание, очень некорректное, да еще и по больной финансовой мозоли... Crying or Very sad
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Пн Дек 27, 2004 8:17 pm   Заголовок сообщения:
 

Даня, извени. Это не замечание. это просто вопрос. может консультация нужна или еще чего.
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
ГорЫн
Знатный муховод
Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 2316
Откуда: DZ, LBP, Moscow

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Вт Янв 11, 2005 8:06 pm   Заголовок сообщения:
 

То ли я чего-то пропустил, то ли я не понял. Последнюю серию, которую я видел - когда в конце серии кучерявого ученого арестовали. после этого какие серии были?
_________________
Если рожденный ползать летать не может, то почему гусеницы становятся бабочками?
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
Oxyk

Цитировать




Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 74
Откуда: Не знаю

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Янв 12, 2005 6:03 pm   Заголовок сообщения:
 

Как то странно они по НТВ сериалы показывают. Показали несколько серий звездных врат где в конце продолжение следует, потом какую-то отдельную серию, а потом Одиссею 5. Хотя первая серия Одиссеи была интересная, а чем все закончилось никто не знает???
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number Ответить с цитатой
bankolya

Цитировать




Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 631
Откуда: Саратов

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Янв 13, 2005 1:22 am   Заголовок сообщения:
 

Цитата:

а чем все закончилось никто не знает???

Боюсь, что никто Embarassed
Последняя серия, которую показали, последней и является, дальше сериал не снимали
_________________
Светлая память.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Ответить с цитатой
Командор Космофлота
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Чт Янв 13, 2005 7:43 am   Заголовок сообщения:
 

Arrow


Изумительное кино.
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Труляляна

Цитировать
Заблокирован



Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 349
Откуда: Farscape, а вообще, Питерские мы

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Сб Янв 15, 2005 6:07 am   Заголовок сообщения:
 

Кино отличное, несмотря на некоторые огрехи и простоту сценария фильм держит в напряжении. Очень жалко, что его съемки прервали и надежды на возрождение практически нет.
Как не пытались мы привязать этот сериал к «Квантовому скачку» или «Секретным материалам», фильм получился весьма самобытным.
Мне очень понравилось, что героев пять и в каждой серии все глубже и глубже раскрывались их характеры. Удивительно, что мне понравилась вся пятерка (ну может не очень впечатлила белобрысая дама, но и она была хороша). Удачно подобранный актерский состав, динамичная съемка, хорошо прописанные характеры... И еще, очень приятно видеть бывшего Робота-полицейского, который рьяно борется с синтетиками. Smile
_________________
На краю Вселенной
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
joker
Гость
Цитировать








 

 Сообщение Добавлено: Вт Янв 18, 2005 3:13 am   Заголовок сообщения:
 

Во всех отношениях сериал приятный, я его начала смотреть со второй серии. Shocked Была приятно удивлена, что ещё не перевелись подобные сериалы. Труляляна, кинь адрес откуда картинки качала очень нужно plzzzz Very Happy
 Вернуться к началу »
Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           На страницу 1, 2  След.
Показать сообщения:   
Список форумов Фанфильмы.Ру » Кино и телевидение » Сериал "Одиссея 5" на НТВ
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.


Map џндекс.Њетрика