Вернуться на главную страницу порталаВернуться на главную страницу портала
 FAQ | Поиск | Пользователи | Профиль |  Избранное |  Подписанные темы
Регистрация |  Войти и проверить личные сообщения | Вход
Типа мелкие советы которые не умещяються в большую статью но
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|
Список форумов Фанфильмы.Ру » Фанфильмы » Типа мелкие советы которые не умещяються в большую статью но
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anton_dy

Цитировать




Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 7


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Авг 27, 2008 3:47 pm   Заголовок сообщения: Типа мелкие советы которые не умещяються в большую статью но требующие опубликования....
 

Извините не знаю в какую тему засунуть и есть ли такая тема вообще )( но пока не нашел )

Короче щас написал сценарий...думаю как раскадровки делать....ХЗ...рисовать не умею....художника найти бесполезно....программы для монтажа ну это всё фигня....но нашёл выход....
The Sims 2....
Да, да не удивляйтесь, зашёл в Игру....смоделировал героев (причем реально подобрал одежду в которой они должны быть...симс это позволяет) загрузил в район....
Первая сцена...Лес...на фоне заходящего солнца....выбрал участок поближе к берегу....поставил деревья....камеру выставил как мне надо...на самый низ.....и щелкаю кадры пру тройку....вот уже готовая расскадровка....
Но сцену надо было как то закончить...и вдруг сама игра мне подсказывает как....я поставил много деревьев....и вдруг камера зашла за одно из них закрыв собой экран....идеальное затмение, и как я не догадался раньше....
вот и следующий кадр уже вид из окна....
Смоделировал комнату...как надо....поставил героя....ну начал делать действия....
всё сделал....
посмотрел....
однообразно....
Добавил перебивки....книги, предметы....идеально....
Если быть честным то что я делал в Симс мне бы и в голову не пришло снимая реально….просто забыл бы….или расскадровка была не полной… в процессе монтажа пришлось бы доснимывать эти кадры или всю сцену....

Вот так Симс 2 достаточно правдоподобно позволяет смоделировать эпизод....и кадр....ну единственно что с камерой косяки ну не хочет она иногда сделать как мне надо...ну не беда...захожу в какую нибудь программу для расскадровки ставлю стрелочки как камера должна быть....и всё подписываю кадр....
готовая расскадровка....реально...
Даже бы при ручном исполнении я бы мог что то упустить а так всё на виду...пользуйтесь....если что буду помогать!
_________________
КУ!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Ответить с цитатой
AnorsFlame

Цитировать




Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 12
Откуда: Питер

Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Ср Авг 27, 2008 10:23 pm   Заголовок сообщения:
 

Почитай внимательно эту тему http://fanfilms.ru/forum//viewtopic.php?t=843
Вопрос раскадровок там поднимался. Как бы то ни было, а игра катастрафически ограничивает автора. Я играл в The Sims 2, и многие "бытовые" вещи там сделать нельзя.
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Ответить с цитатой
Anton_dy

Цитировать




Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 7


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Авг 28, 2008 8:31 am   Заголовок сообщения:
 

Конечно, игра есть игра, но игра дает представление, что вообще можно снять в такой то локации…
Беда в том, что многие просто не знают где снять или выбирают совершенно другие места для съемок, нежели предполагалось ранее...
_________________
КУ!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Ответить с цитатой
Anton_dy

Цитировать




Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 7


Нет в сети  

 Сообщение Добавлено: Чт Авг 28, 2008 8:37 am   Заголовок сообщения:
 

Многие бытовые вещи делаються в игре за несколько дублей....да нельзя сделать что бы сим лежал и перключал кнопки на пульте....ну отдельно сим встает включает телевизор....я крупняком беру пульт....и расскадровка переключения телевизора....
_________________
КУ!
 Вернуться к началу »
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Ответить с цитатой
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|           
Быстрый ответ
Имя:

Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow Neutral Mr. Green Elaine Gigi
     

Настройки
Процитировать последнее сообщение
Проверочный вопрос:
Какого цвета крестик на этом рисунке?
К сожалению, данный вопрос необходим, чтобы затрудник автоматическую публикацию сообщений.
Если у Вас слабое зрение или Вы можете иначе ответить на вопрос, пожалуйста, свяжитесь c Администрацией для помощи.
Ваш ответ: *
 
Показать сообщения:   
Список форумов Фанфильмы.Ру » Фанфильмы » Типа мелкие советы которые не умещяються в большую статью но
Начать новую тему   Ответить на тему     |##| -> |=|  Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
Форум постоен на движке © phpBB Group
Частичная или полная републикация материалов данного сайта и размещение файлов с него без письменного разрешения администрации сайта запрещена.


Map џндекс.Њетрика