Aliexpress WW
 

RSS-лента

требуются!

Поклонникам Толкина!

Вам предоставляется шанс поучаствовать в масштабном кинопроекте по книгам профессора.

    новости    

Любительский короткометражный фильм "Братство по оружию" о войне казаки из села Высоцкого Петровского округа трое братьев Кирьяновых сняли в прошлом году к празднику 9 Мая и вынесли на суд своих земляков. Картина уже была отмечена на всероссийском уровне - на кинофестивале "Перерыв на кино" компании "Ленфильм" она завоевала "Спецприз жюри".

На просторах Сети обнародован тизер-трейлер фанатского фильма, созданного по экшену Cyberpunk 2077. Соответствующим видео поделилась в интернете компания T7 Production.

В Тверской области названы получатели специальных призов II Фестиваля детского любительского кино "Мы нашей памяти верны", посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Творческий форум проводится с 2019 года по инициативе Губернатора Игоря Рудени.



случайные фильмы

Кома

Мистер и миссис Ситх / Mr and Mrs Sith


комментарии

Нейтральное
13.07.2025 г. в 17:23
Очень атмосферный фильм!
Удивлен
02.01.2025 г. в 19:17
ничоси
Восклицание
Last Vegas (вован1)
02.01.2025 г. в 19:16
Ого
Удивлен
Fallout Дождь (вован1)
02.01.2025 г. в 19:15
Забавно?
:)
02.01.2025 г. в 19:01
Гениально!
:)
26.11.2024 г. в 22:34
Спс
Нейтральное
14.06.2024 г. в 01:38
Киношкола это конечно хорошо. А еще если учиться в онлайн - то еще лучше
Нейтральное
Last Vegas (Goras Waspas)
14.06.2024 г. в 01:26
Класс!
Восклицание
Пила 8 (Злата)
26.05.2024 г. в 11:12
Оао
:)
03.07.2023 г. в 10:30
Ну чё, ничё так.
Киностудии из Ярославля и Москвы собрали рекордный урожай в Липецке

04 апреля 2014 года

      В Липецкой области завершился Всероссийский открытый фестиваль детского экранного творчества "Весенняя капель". Главным событием фестиваля стало открытие памятной доски народному артисту России Эдуарду Розовскому в Санаторно-оздоровительном комплексе «Прометей» На протяжении нескольких лет мастер бывал здесь в дни проведения фестиваля. Это первое событие в России, связанное с сохранением памяти о великом операторе, фильмы которого смотрят сегодня не только космонавты, но с большим интересом молодежь.

   Фильм «Я все смогу», созданный воспитанниками ДТО "Спектр" лицея №44 города Липецка, стал победителем в номинации на главную тему фестиваля «Покори свой олимп». Его автор Полина Чернышова рассказала о мальчике, который, несмотря на свой недуг, стремится достичь вершин совершенства в спорте. Оператор фильма - Евгений Старков, обладатель премии Розовского «Надежда» прошлого года. А в этом году премию получил оператор Руслан Касимов из студии «Лик» города Глазова.

   Жюри фестиваля под руководством заслуженного деятеля искусств России, кинооператора Александр Антипенко признало победу студии "Детектив" из Ярославля в трех номинациях: "Лучший анимационный фильм" («Где живут добро и зло»), "Лучшая работа, посвященная Году культуры" и "Лучший клип". Звания "Лучшая работа на тему патриотического воспитания" удостоился фильм "Санинструктор Зина" студии «Золотой кадр» из Старого Оскола.

   Рекордсменами в получении наград стали студии из Ярославля и Москвы. Также в число победителей вошли крымская студия из Евпатории «Первый шаг», «Наш мир» из Харькова, Украина и «Ровесник» из Нарвы, Эстония, а также студии из Усмани и села Баловнево Липецкой области.

Источник: LRNewsВернуться назад

Поделитесь ссылкой:   

комментарии

Ваше имя *:     Сообщать о комментариях
E-mail:     Не отображать e-mail
Город:      Запомнить меня
Введите код: Введите код на рисунке   
Поменять проверочный код
Настроение: 
 Нейтральное   Восклицание   Вопрос   Идея   :)   :(   Удивлен   Злой
Комментарий *: 
B I

Осталось символов
Поля: "Имя" и "Комментарий" обязательны для заполнения.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с настоящими правилами


      

Уже написали:
Наверх