Aliexpress WW
 

RSS-лента

требуются!

Ищются люди для изготовления костюмов

Дорогие трекки и треккеры! Наша команда занимается съемками многосерийного фан-фильма по вселенной Звездного Пути. На данный момент мы остро нуждаемся в художнике по костюмам и его ассистентам!

    новости    

Уже через пару дней в Твери пройдет 58-й областной открытый фестиваль любительских фильмов "Земля Тверская". Он посвящен 80-летию Победы в Великой Отечественной войне – сообщают в Тверском областном доме народного творчества. 17 октября любителей кинотворчества приглашают на просмотры фильмов-победителей и торжественное закрытие.

Любительский короткометражный фильм "Братство по оружию" о войне казаки из села Высоцкого Петровского округа трое братьев Кирьяновых сняли в прошлом году к празднику 9 Мая и вынесли на суд своих земляков. Картина уже была отмечена на всероссийском уровне - на кинофестивале "Перерыв на кино" компании "Ленфильм" она завоевала "Спецприз жюри".

Магаданский ресурсный центр системы социальной защиты населения, Телеканал "Колыма-плюс", Государственный природный заповедник "Магаданский", региональное отделение "Союза пенсионеров России", и Управление МВД России по Магаданской области объявляют конкурс любительских видеороликов "Моя слабость-2025".



случайные фильмы

Бэтмен: Найтвинг / Batman: Nightwing

SCP. The movie


комментарии

Нейтральное
28.11.2025 г. в 13:24
А кто нибудь сохранял этот шедевр? Можете поделиться ссылкой?))
Нейтральное
13.07.2025 г. в 17:23
Очень атмосферный фильм!
Удивлен
02.01.2025 г. в 19:17
ничоси
Восклицание
Last Vegas (вован1)
02.01.2025 г. в 19:16
Ого
Удивлен
Fallout Дождь (вован1)
02.01.2025 г. в 19:15
Забавно?
:)
02.01.2025 г. в 19:01
Гениально!
:)
26.11.2024 г. в 22:34
Спс
Нейтральное
14.06.2024 г. в 01:38
Киношкола это конечно хорошо. А еще если учиться в онлайн - то еще лучше
Нейтральное
Last Vegas (Goras Waspas)
14.06.2024 г. в 01:26
Класс!
Восклицание
Пила 8 (Злата)
26.05.2024 г. в 11:12
Оао
Ребята из реабилитационного центра завоевали очередной приз на кинофестивале

14 октября 2014 года

Фото seniorschool.ru      Фильм «Бабушка любимая», снятый студией «Караван» Казанского социально-реабилитационного центра для детей с девиантным поведением, стал лауреатом фестиваль любительского кино «Третий возраст – новые возможности».

   Этот кинофорум, посвященный Декаде пожилых людей, прошел в Санкт-Петербурге. 

   Казанцы представили на фестивале еще одну свою картину «Я желаю вам…». Это фильм-поздравление всем бабушкам и дедушкам. 

   Творческая группа «Каравана» в составе Людмилы Садиловой – режиссера, а по совместительству повару социально-реабилитационного центра, педагога центра Лилии Гибадуллиной, которая является автором сценария, оператором и монтажером, и юной актрисы Арины Кожевниковой вернулась в Казань с победой. Они привезли из Санкт-Петербурга два диплома и приз – красивую статуэтку в виде Грифона. 

   Поездка на кинофестиваль в Санкт-Петербург стала возможна благодаря содействию мэра Казани Ильсура Метшина. Такую реальную поддержку юным кинематографистам из реабилитационного центра мэр оказывает не впервые. За такое внимание и понимание ребята искренне говорят Ильсуру Раисовичу: «Спасибо!» 

Ольга ИВАНЫЧЕВА

Источник: Казанские ВедомостиВернуться назад


Поделитесь ссылкой:   

комментарии

Ваше имя *:     Сообщать о комментариях
E-mail:     Не отображать e-mail
Город:      Запомнить меня
Введите код: Введите код на рисунке   
Поменять проверочный код
Настроение: 
 Нейтральное   Восклицание   Вопрос   Идея   :)   :(   Удивлен   Злой
Комментарий *: 
B I

Осталось символов
Поля: "Имя" и "Комментарий" обязательны для заполнения.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с настоящими правилами


      

Уже написали:
Наверх