RSS-лента

требуются!

Делитесь информацией!

Знаете о фанфильме, которого нет в нашем каталоге? Расскажите о нем всем!

    новости    

На протяжении всего времени существования портала мы показывали географию посетителей с помощью сервиса Revolver Maps. К сожалению, некоторое время назад этот сервис закрылся.

Cyberpunk 2077 многим приглянулась не только своим сюжетом, но и яркой стилистикой. Кого-то это сподвигло на косплей, а один геймер решил пойти дальше и собрать настоящую машину из игры.

Магаданский ресурсный центр системы социальной защиты населения, Телеканал "Колыма-плюс", Государственный природный заповедник "Магаданский", региональное отделение "Союза пенсионеров России", и Управление МВД России по Магаданской области объявляют конкурс любительских видеороликов "Моя слабость-2025".



случайные фильмы

Оно

Freeman`s days: Seventh Hour


комментарии

Нейтральное
28.11.2025 г. в 13:24
А кто нибудь сохранял этот шедевр? Можете поделиться ссылкой?))
Нейтральное
13.07.2025 г. в 17:23
Очень атмосферный фильм!
Удивлен
02.01.2025 г. в 19:17
ничоси
Восклицание
Last Vegas (вован1)
02.01.2025 г. в 19:16
Ого
Удивлен
Fallout Дождь (вован1)
02.01.2025 г. в 19:15
Забавно?
:)
02.01.2025 г. в 19:01
Гениально!
:)
26.11.2024 г. в 22:34
Спс
Нейтральное
14.06.2024 г. в 01:38
Киношкола это конечно хорошо. А еще если учиться в онлайн - то еще лучше
Нейтральное
Last Vegas (Goras Waspas)
14.06.2024 г. в 01:26
Класс!
Восклицание
Пила 8 (Злата)
26.05.2024 г. в 11:12
Оао
Сегодня в Полоцке вручат награды первого открытого конкурса любительского фильма имени Юрия Тарича "Я снимаю кино"

17 декабря 2014 года

      Для участников, которых набралось почти 4 десятка, возрастных, географических и жанровых ограничений не было. В итоге документальные, художественные, мультипликационные картины, музыкальные клипы и даже ролики социальной рекламы в адрес жюри прислали из Полоцка, Новополоцка, Орши, Борисова, Толочина и Москвы. Чтобы выявить лучших, региональная телекомпания «Скиф», выступившая в роли технического партнера, уже провела в своем эфире sms–голосование среди зрителей.

    А сегодня в Полоцк приедут профессионалы из Национальной киностудии «Беларусьфильм», академии искусств, Института журналистики БГУ. Они проведут мастер–классы для участников и определят победителей. Организаторы уверены, что конкурс поспособствует популяризации любительского кино, выявит талантливых молодых людей, а некоторым поможет в будущем выбрать творческую профессию: оператора, режиссера, журналиста или актера.

Источник: Советская БелоруссияВернуться назад


Расскажите другим:   

комментарии

Ваше имя *:     Сообщать о комментариях
E-mail:     Не отображать e-mail
Город:      Запомнить меня
Введите код: Введите код на рисунке   
Поменять проверочный код
Настроение: 
 Нейтральное   Восклицание   Вопрос   Идея   :)   :(   Удивлен   Злой
Комментарий *: 
B I

Осталось символов
Поля: "Имя" и "Комментарий" обязательны для заполнения.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с настоящими правилами


      

Уже написали:
Наверх