RSS-лента

требуются!

Господа фильм-мейкеры!

Если для вашего съемочного процесса требуются актеры, авторы, да просто разнорабочие, пишите нам о своих нуждах! И на этом месте будет висеть ваше объявление!

    новости    

Объявлен старт IV Открытого конкурса любительских туристических фильмов "Путешествуем по Синеокой", сообщили организаторы.

Cyberpunk 2077 многим приглянулась не только своим сюжетом, но и яркой стилистикой. Кого-то это сподвигло на косплей, а один геймер решил пойти дальше и собрать настоящую машину из игры.

На протяжении всего времени существования портала мы показывали географию посетителей с помощью сервиса Revolver Maps. К сожалению, некоторое время назад этот сервис закрылся.



случайные фильмы

Челюсти 19

The Misty Mountains Cold from the Hobbit song


комментарии

Нейтральное
28.11.2025 г. в 13:24
А кто нибудь сохранял этот шедевр? Можете поделиться ссылкой?))
Нейтральное
13.07.2025 г. в 17:23
Очень атмосферный фильм!
Удивлен
02.01.2025 г. в 19:17
ничоси
Восклицание
Last Vegas (вован1)
02.01.2025 г. в 19:16
Ого
Удивлен
Fallout Дождь (вован1)
02.01.2025 г. в 19:15
Забавно?
:)
02.01.2025 г. в 19:01
Гениально!
:)
26.11.2024 г. в 22:34
Спс
Нейтральное
14.06.2024 г. в 01:38
Киношкола это конечно хорошо. А еще если учиться в онлайн - то еще лучше
Нейтральное
Last Vegas (Goras Waspas)
14.06.2024 г. в 01:26
Класс!
Восклицание
Пила 8 (Злата)
26.05.2024 г. в 11:12
Оао
В Черкассах прошел первый фестиваль любительского молодежного короткометражного кино

08 июня 2015 года

      В кинотеатре «Украина» состоялся кинофестиваль любительского молодежного короткометражного кино, на котором было представлено шесть фильмов. Работы заинтересовали творческих людей и просто зрителей – малый зал кинотеатра был заполнен полностью. Молодые люди разместились в проходах на приставных стульях и на полу перед сценой. Показ прерывался аплодисментами в особо эмоциональных частях фильмов. Перед публикой выступили авторы, которые рассказали об истории создания картин, основные идеи, заложенные в сюжеты.

   Зрители и участники горячо поддержали идею о том, чтобы сделать кинофестиваль ежегодным, привлечь к участию в нем как можно шире круг талантливой молодежи, что любит родной город.

   Перед жюри фестиваля стояла нелегкая задача по определению победителей и распределения призового фонда. В результате победу одержал 15-летний Александр Фауст за фильм «Музыкант», второе место получил фильм этого же автора «Самолетик», третье место получил фильм Матфея Цимбала «Счастье – это выбор».

   «Украинское кино необходимо популяризировать, творить историю родного города, открывать наши таланты и давать им путевку в жизнь, – говорит директор КП «Кинотеатр «Украина» Валентина Слуцкая. – Именно поэтому мы приглашаем всех, кто любит кино, создавать новые ленты о городе и его жителях и готовиться к следующему кинофестиваля».

ИсточникВернуться назад

Расскажите другим:   

комментарии

Ваше имя *:     Сообщать о комментариях
E-mail:     Не отображать e-mail
Город:      Запомнить меня
Введите код: Введите код на рисунке   
Поменять проверочный код
Настроение: 
 Нейтральное   Восклицание   Вопрос   Идея   :)   :(   Удивлен   Злой
Комментарий *: 
B I

Осталось символов
Поля: "Имя" и "Комментарий" обязательны для заполнения.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с настоящими правилами


      

Уже написали:
Наверх