Aliexpress WW
 

RSS-лента

требуются!

Делитесь информацией!

Знаете о фанфильме, которого нет в нашем каталоге? Расскажите о нем всем!

    новости    

    На кинофестиваль «Фильменок» поступило более 90 заявок. В этом году он, как и другие мероприятия, пройдет онлайн.

На просторах Сети обнародован тизер-трейлер фанатского фильма, созданного по экшену Cyberpunk 2077. Соответствующим видео поделилась в интернете компания T7 Production.

Объявлен старт IV Открытого конкурса любительских туристических фильмов "Путешествуем по Синеокой", сообщили организаторы.



случайные фильмы

Ангел Смерти

Hide-and-Seek


комментарии

:)
03.07.2023 г. в 10:30
Ну чё, ничё так.
Нейтральное
23.10.2022 г. в 14:43
DimPet, модераторы есть, хотя и не бывают тут так часто, как раньше. Страница обновлена. Есть ли рендеринг фильма хотя бы в HD?
Нейтральное
Месть Эдди 1: пищевая цепь (Максим Викторович Ст…)
06.10.2022 г. в 20:51
Поддерживал информационно.
Нейтральное
27.08.2022 г. в 21:42
В связи с выходом полной версии фильма "Небесный маятник" в 2021 году, страница фильма требует переоформления. Этот сайт имеет хотя бы одного действующего модератора или здесь остались только боты,…
Нейтральное
18.07.2022 г. в 13:08
Во Все Тяжкие Владимир Середин Винс Гиллиган https://proza.ru/202… www.sear.media ищем неординарный сценарий profiradio@yandex.ru
Нейтральное
16.07.2022 г. в 22:17
Здравствуйте. Я посылал вам прекрасный сценарий Время назад 5 и 27 марта, но вместо ответа приходят СМС с предложением присылать сценарий. Вы шутник или жулики?
Нейтральное
16.07.2022 г. в 21:55
https://proza.ru/202… Во Все Тяжкие Владимир Середин Винс Гиллиган Питер Гулд
:)
16.07.2022 г. в 06:26
Здравстиуйте Хочу скинуть рисунки для фильмов , для комиксов или экшн
Нейтральное
10.07.2022 г. в 19:27
Здравствуйте! Хочу предложить снять фильм по книге, которую я издала. Книгу написала по дневнику дедушки, который описал свое пребывание в немецком плену во время ВОВ. Был пленен в марте 1942-го,…
Нейтральное
24.06.2022 г. в 19:42
Предлагаю сценарий комедийного фильма. Молодой ученый изобрел прибор, который позволяет ему определять: правду говорит человек или врёт. В отличие от "Полиграфа" испытуемый не знает, что его…
В Ульяновской области пройдет фестиваль любительских короткометражных фильмов

10 августа 2015 года

      Ульяновская региональная общественная организация «Союз православных женщин» организует Аксаковскую экспедицию в рамках проекта. Мероприятие состоится 20 сентября 2015 года с 10.00 до 15.00 часов в селе Аксаково Майнского района.

   Проект вызвал положительный резонанс со стороны Администрации Майнского района и широкий интерес жителей г. Ульяновска.

   Администрация Майнского района в развитии проекта и в преддверии праздника «Аксаковская осень» объявило о проведении 3-х конкурсов: «О творческом фестивале театра малых форм «Аксаковская театральная провинция»; «О фестивале любительских короткометражных фильмов «Аксаковские россыпи», о конкурсе авторской песни «Аленький цветочек».

   Начальник муниципального учреждения «Отдел по делам культуры и организации досуга населения Администрации МО «Майнский район» Елена Анатольевна Буканина сказала: «Благодаря «Православной инициативе» оживилась культурная и духовная жизнь села Аксаково нашего района. Очень радуют планы восстановления церкви в этом селе, а также работа православного лагеря, где молодёжь из города Ульяновска совмещает трудовую деятельность с познаниями творчества писателя С.Т. Аксакова. В развитии проекта-победителя, а также в целях популяризации литературных апостолов Симбирского края мы объявили три конкурса фестиваля».

   Помощник депутата Ульяновской городской Думы Вера Викторовна Мартьянова рассказала о том, что в этом году она с удовольствием примет участие в Аксаковской литературной экспедиции и празднике Аксаковская осень: «Проект, который реализует Союз православных женщин при поддержке конкурса «Православная инициатива» и Администрацией Майнского района, вызвал интерес со стороны жителей г. Ульяновска. Я думаю, что в этом году в празднике «Аксаковская осень» и литературной Аксаковской экспедиции примут участие жители нашего города».

Положение о фестивале >>>

ИсточникВернуться назад

Поделитесь ссылкой:   

комментарии

Ваше имя *:     Сообщать о комментариях
E-mail:     Не отображать e-mail
Город:      Запомнить меня
Введите код: Введите код на рисунке   
Поменять проверочный код
Настроение: 
 Нейтральное   Восклицание   Вопрос   Идея   :)   :(   Удивлен   Злой
Комментарий *: 
B I

Осталось символов
Поля: "Имя" и "Комментарий" обязательны для заполнения.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с настоящими правилами


      

Уже написали:
Наверх