Aliexpress WW
 

RSS-лента

требуются!

Господа фильм-мейкеры!

Если для вашего съемочного процесса требуются актеры, авторы, да просто разнорабочие, пишите нам о своих нуждах! И на этом месте будет висеть ваше объявление!

    новости    

Десятиклассница Настя Грисюк поведала Подмосковью трогательную историю знакомства в 1941 году санитарки госпиталя и раненого бойца. В видеоролике школьница рассказала о своих прабабушке с прадедушкой. Девочка победила в конкурсе "Философия Великой Победы".

Уже через пару дней в Твери пройдет 58-й областной открытый фестиваль любительских фильмов "Земля Тверская". Он посвящен 80-летию Победы в Великой Отечественной войне – сообщают в Тверском областном доме народного творчества. 17 октября любителей кинотворчества приглашают на просмотры фильмов-победителей и торжественное закрытие.

Cyberpunk 2077 многим приглянулась не только своим сюжетом, но и яркой стилистикой. Кого-то это сподвигло на косплей, а один геймер решил пойти дальше и собрать настоящую машину из игры.



случайные фильмы

Снупи и Вудсток в битве при Явине / Snoopy & Woodstock take part in the Battle of Yavin

Полураспад: провал эволюции / Half-Life: The Fall Down of Evolution


комментарии

Нейтральное
28.11.2025 г. в 13:24
А кто нибудь сохранял этот шедевр? Можете поделиться ссылкой?))
Нейтральное
13.07.2025 г. в 17:23
Очень атмосферный фильм!
Удивлен
02.01.2025 г. в 19:17
ничоси
Восклицание
Last Vegas (вован1)
02.01.2025 г. в 19:16
Ого
Удивлен
Fallout Дождь (вован1)
02.01.2025 г. в 19:15
Забавно?
:)
02.01.2025 г. в 19:01
Гениально!
:)
26.11.2024 г. в 22:34
Спс
Нейтральное
14.06.2024 г. в 01:38
Киношкола это конечно хорошо. А еще если учиться в онлайн - то еще лучше
Нейтральное
Last Vegas (Goras Waspas)
14.06.2024 г. в 01:26
Класс!
Восклицание
Пила 8 (Злата)
26.05.2024 г. в 11:12
Оао
В Год кино для калужан проведут конкурс любительских короткометражек

18 января 2016 года

Вадим Терёхин      В рамках наступившего Года российского кино в регионе планируется проведение множества мероприятий. Об этом говорили в «Открытой студии» на «Радио России - Калуга».

   Гостем программы стал директор Калужского областного центра народного творчества Вадим Терёхин. Именно его ведомство отвечает за содержание регионального кино- и видеофонда. Гость студии ответил на вопросы радиослушателей, рассказал о том, какие отечественные фильмы разных лет хранятся в видеофонде области. А пока работники культуры готовятся к проведению Международного сретенского кинофестиваля, который в феврале стартует в Обнинске.

   «Первое знаковое мероприятие, которое будет проходить на калужской земле, естественно оно связано с Годом кино, - это Сретенский кинофестиваль «Встреча», который будет проводиться в Обнинске и в Ферзикове. Кроме того, мы проведём определённые семинары для кинолюбителей. И будет у нас такой конкурс короткометражных любительских фильмов. Который мы сделаем среди калужан. Я думаю, калужанам это будет тоже достаточно интересно», - рассказал директор Калужского областного центра народного творчества Вадим Терёхин.

Источник: Радио России – КалугаВернуться назад

Поделитесь ссылкой:   

комментарии

Ваше имя *:     Сообщать о комментариях
E-mail:     Не отображать e-mail
Город:      Запомнить меня
Введите код: Введите код на рисунке   
Поменять проверочный код
Настроение: 
 Нейтральное   Восклицание   Вопрос   Идея   :)   :(   Удивлен   Злой
Комментарий *: 
B I

Осталось символов
Поля: "Имя" и "Комментарий" обязательны для заполнения.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с настоящими правилами


      

Уже написали:
Наверх