RSS-лента

требуются!

Ищются люди для изготовления костюмов

Дорогие трекки и треккеры! Наша команда занимается съемками многосерийного фан-фильма по вселенной Звездного Пути. На данный момент мы остро нуждаемся в художнике по костюмам и его ассистентам!

    новости    

Уже через пару дней в Твери пройдет 58-й областной открытый фестиваль любительских фильмов "Земля Тверская". Он посвящен 80-летию Победы в Великой Отечественной войне – сообщают в Тверском областном доме народного творчества. 17 октября любителей кинотворчества приглашают на просмотры фильмов-победителей и торжественное закрытие.

Десятиклассница Настя Грисюк поведала Подмосковью трогательную историю знакомства в 1941 году санитарки госпиталя и раненого бойца. В видеоролике школьница рассказала о своих прабабушке с прадедушкой. Девочка победила в конкурсе "Философия Великой Победы".

Nintendo известна своим ревностным отношением к защите интеллектуальной собственности, что частенько идёт во вред фанатам. Авторы любительской экранизации The Legend of Zelda познали это на своей шкуре.



случайные фильмы

С.Т.А.Л.К.Е.Р. По горячим следам

Мы Люди


комментарии

Нейтральное
28.11.2025 г. в 13:24
А кто нибудь сохранял этот шедевр? Можете поделиться ссылкой?))
Нейтральное
13.07.2025 г. в 17:23
Очень атмосферный фильм!
Удивлен
02.01.2025 г. в 19:17
ничоси
Восклицание
Last Vegas (вован1)
02.01.2025 г. в 19:16
Ого
Удивлен
Fallout Дождь (вован1)
02.01.2025 г. в 19:15
Забавно?
:)
02.01.2025 г. в 19:01
Гениально!
:)
26.11.2024 г. в 22:34
Спс
Нейтральное
14.06.2024 г. в 01:38
Киношкола это конечно хорошо. А еще если учиться в онлайн - то еще лучше
Нейтральное
Last Vegas (Goras Waspas)
14.06.2024 г. в 01:26
Класс!
Восклицание
Пила 8 (Злата)
26.05.2024 г. в 11:12
Оао
Киномарафон короткометражек завершился в Коряжме

02 октября 2016 года

       С 24 сентября в Архангельской области проходил киномарафон «Содружество Арктических фестивалей». Акция организована в рамках V международного фестиваля любительских и профессиональных фильмов и программ «Берегиня», который ежегодно проводится одноимённым культурным фондом.

   В Год российского кино проект фестиваля, который стал финалистом культурно-туристского акселератора, поддержали Корпорация развития Архангельской области, региональное министерство культуры и филиал Группы «Илим» в Коряжме. Сейчас команда киномарафона ездит по муниципальным образованиям Архангельской области. Так, познакомиться с режиссером и с новыми фильмами уже успели в Онеге, Плесецке, Каргополе, Няндоме, Коноше, Вельске. Завершилось турне в Коряжме 1 октября.

   По словам организаторов, они преследовали цель не только показать жителям Поморья альтернативу имеющемуся в прокате массовому кино, но и замотивировать их на создание собственных картин и заявить не только о себе, но и о свой малой родине.

ИсточникВернуться назад


Расскажите другим:   

комментарии

Ваше имя *:     Сообщать о комментариях
E-mail:     Не отображать e-mail
Город:      Запомнить меня
Введите код: Введите код на рисунке   
Поменять проверочный код
Настроение: 
 Нейтральное   Восклицание   Вопрос   Идея   :)   :(   Удивлен   Злой
Комментарий *: 
B I

Осталось символов
Поля: "Имя" и "Комментарий" обязательны для заполнения.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с настоящими правилами


      

Уже написали:
Наверх