Aliexpress WW
 

RSS-лента

требуются!

Ищются люди для изготовления костюмов

Дорогие трекки и треккеры! Наша команда занимается съемками многосерийного фан-фильма по вселенной Звездного Пути. На данный момент мы остро нуждаемся в художнике по костюмам и его ассистентам!

    новости    

Объявлен список победителей "КіберБруківки" - IV Каменец-Подольского Международного кинофестиваля "Бруківка", который состоялся 16 мая в онлайн-формате на День города Каменец-Подольского и собрал в сумме почти 3000 зрителей на платформах Twitter и Youtube.

Десятиклассница Настя Грисюк поведала Подмосковью трогательную историю знакомства в 1941 году санитарки госпиталя и раненого бойца. В видеоролике школьница рассказала о своих прабабушке с прадедушкой. Девочка победила в конкурсе "Философия Великой Победы".

Магаданский ресурсный центр системы социальной защиты населения, Телеканал "Колыма-плюс", Государственный природный заповедник "Магаданский", региональное отделение "Союза пенсионеров России", и Управление МВД России по Магаданской области объявляют конкурс любительских видеороликов "Моя слабость-2025".



случайные фильмы

Silent Hill - The Cosplay Fan Film

Пиковая Дама. Часть вторая


комментарии

Нейтральное
28.11.2025 г. в 13:24
А кто нибудь сохранял этот шедевр? Можете поделиться ссылкой?))
Нейтральное
13.07.2025 г. в 17:23
Очень атмосферный фильм!
Удивлен
02.01.2025 г. в 19:17
ничоси
Восклицание
Last Vegas (вован1)
02.01.2025 г. в 19:16
Ого
Удивлен
Fallout Дождь (вован1)
02.01.2025 г. в 19:15
Забавно?
:)
02.01.2025 г. в 19:01
Гениально!
:)
26.11.2024 г. в 22:34
Спс
Нейтральное
14.06.2024 г. в 01:38
Киношкола это конечно хорошо. А еще если учиться в онлайн - то еще лучше
Нейтральное
Last Vegas (Goras Waspas)
14.06.2024 г. в 01:26
Класс!
Восклицание
Пила 8 (Злата)
26.05.2024 г. в 11:12
Оао
В Полевском прошел фестиваль любительского кино

14 ноября 2016 года

      Накануне в Комплексном центре социального обслуживания населения города Полевской Свердловской области прошел фестиваль любительского кино «Рябиновая гроздь».

   Идея провести в Полевском фестиваль любительского кино возникла у руководства Комплексного центра еще в начале года. Узнав, что 2016 год объявлен в России Годом кино, решили, а чем Полевской хуже Венеции, где ежегодно проводится кинофестиваль. Объявили конкурс, определили критерии оценки. Желающие стать участниками и попробовать себя в качестве кинорежиссеров нашлись незамедлительно.

   На конкурс киноискусства было представлено 16 работ за авторством полевчан "серебряного возраста". Каждый, из представленных на суд жюри фильмов, смог заинтересовать полевского зрителя своей уникальностью и самобытностью.

   Большая часть киноработ — это видео и фото зарисовки о родном городе, крае бажовских сказов и людях, которые живут в Полевском.

   Определить победителя в каждой номинации (а их больше 10) было сложно. Нужно было учесть и идею, и мастерство автора, и, конечно же, актуальность выбранной темы. Подводя же итог сегодняшнего конкурса любительского кино, организаторы надеются, что фестиваль "Рябиновая гроздь" станет традиционным.
 

ИсточникВернуться назад

Поделитесь ссылкой:   

комментарии

Ваше имя *:     Сообщать о комментариях
E-mail:     Не отображать e-mail
Город:      Запомнить меня
Введите код: Введите код на рисунке   
Поменять проверочный код
Настроение: 
 Нейтральное   Восклицание   Вопрос   Идея   :)   :(   Удивлен   Злой
Комментарий *: 
B I

Осталось символов
Поля: "Имя" и "Комментарий" обязательны для заполнения.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с настоящими правилами


      

Уже написали:
Наверх