Aliexpress WW
 

RSS-лента

требуются!

Если у вас нет возможности выложить свой фильм

Если вы сняли свой фан-фильм, но возможности вашего Интернета не позволяют вам выложить его в сеть, мы можем помочь вам сделать это (и уже помогаем!). Напишите нам, и мы сообщим адрес, куда присылать диски с фильмами.

    новости    

Союз кинематографистов Карелии приступил к реализации проекта по созданию специальной онлайн-карты республики, на которой будут отмечены места, подходящие для съемок художественных и документальных фильмов.

Любительский короткометражный фильм "Братство по оружию" о войне казаки из села Высоцкого Петровского округа трое братьев Кирьяновых сняли в прошлом году к празднику 9 Мая и вынесли на суд своих земляков. Картина уже была отмечена на всероссийском уровне - на кинофестивале "Перерыв на кино" компании "Ленфильм" она завоевала "Спецприз жюри".

Объявлен список победителей "КіберБруківки" - IV Каменец-Подольского Международного кинофестиваля "Бруківка", который состоялся 16 мая в онлайн-формате на День города Каменец-Подольского и собрал в сумме почти 3000 зрителей на платформах Twitter и Youtube.



случайные фильмы

Железное небо / Iron Sky

Хранитель ужаса


комментарии

Нейтральное
13.07.2025 г. в 17:23
Очень атмосферный фильм!
Удивлен
02.01.2025 г. в 19:17
ничоси
Восклицание
Last Vegas (вован1)
02.01.2025 г. в 19:16
Ого
Удивлен
Fallout Дождь (вован1)
02.01.2025 г. в 19:15
Забавно?
:)
02.01.2025 г. в 19:01
Гениально!
:)
26.11.2024 г. в 22:34
Спс
Нейтральное
14.06.2024 г. в 01:38
Киношкола это конечно хорошо. А еще если учиться в онлайн - то еще лучше
Нейтральное
Last Vegas (Goras Waspas)
14.06.2024 г. в 01:26
Класс!
Восклицание
Пила 8 (Злата)
26.05.2024 г. в 11:12
Оао
:)
03.07.2023 г. в 10:30
Ну чё, ничё так.
Завтра в Херсоне расскажут о старте фестиваля "Кіноджем-2017"

27 апреля 2017 года

     Завтра, 28 апреля в 12:00 в Кризисном медиа-центре Херсон (ул. Пилипа Орлика (9 Января) 30, 1й этаж, 33 оф.) состоится пресс-конференция по теме "Первая Херсонская киношкола: старт фестиваля «Кіноджем-2017". Первая Херсонская киношкола официально объявляет о старте фестиваля "Кіноджем-2017", который пройдет с 13 по 22 мая в городе Херсоне. "Киноджем: фильм за неделю" - Херсонский фестиваль любительского кино стал уже ежегодным. В этом году организаторы снова вводят в формат проведения некоторых изменений, в результате чего фестиваль обещает быть более интересным для участников и зрителей.

Спикеры:
 Устин Данчук – Первая Херсонская киношкола
Андрей Польшин – Первая Херсонская киношкола

   Главная задача, которую ставят сегодня перед собой организаторы, остается прежней: добиться того, чтобы Херсонщина стала одним из влиятельных центров независимого кино Украины, поэтому организаторы приглашают вас присоединиться к этому амбициозному проекту.

ИсточникВернуться назад

Поделитесь ссылкой:   

комментарии

Ваше имя *:     Сообщать о комментариях
E-mail:     Не отображать e-mail
Город:      Запомнить меня
Введите код: Введите код на рисунке   
Поменять проверочный код
Настроение: 
 Нейтральное   Восклицание   Вопрос   Идея   :)   :(   Удивлен   Злой
Комментарий *: 
B I

Осталось символов
Поля: "Имя" и "Комментарий" обязательны для заполнения.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с настоящими правилами


      

Уже написали:
Наверх