Aliexpress WW
 

RSS-лента

требуются!

Господа фильм-мейкеры!

Если для вашего съемочного процесса требуются актеры, авторы, да просто разнорабочие, пишите нам о своих нуждах! И на этом месте будет висеть ваше объявление!

    новости    

Объявлен список победителей "КіберБруківки" - IV Каменец-Подольского Международного кинофестиваля "Бруківка", который состоялся 16 мая в онлайн-формате на День города Каменец-Подольского и собрал в сумме почти 3000 зрителей на платформах Twitter и Youtube.

Cyberpunk 2077 многим приглянулась не только своим сюжетом, но и яркой стилистикой. Кого-то это сподвигло на косплей, а один геймер решил пойти дальше и собрать настоящую машину из игры.

Уже через пару дней в Твери пройдет 58-й областной открытый фестиваль любительских фильмов "Земля Тверская". Он посвящен 80-летию Победы в Великой Отечественной войне – сообщают в Тверском областном доме народного творчества. 17 октября любителей кинотворчества приглашают на просмотры фильмов-победителей и торжественное закрытие.



случайные фильмы

Enchanted Cosplay

The Misty Mountains Cold from the Hobbit song


комментарии

Нейтральное
28.11.2025 г. в 13:24
А кто нибудь сохранял этот шедевр? Можете поделиться ссылкой?))
Нейтральное
13.07.2025 г. в 17:23
Очень атмосферный фильм!
Удивлен
02.01.2025 г. в 19:17
ничоси
Восклицание
Last Vegas (вован1)
02.01.2025 г. в 19:16
Ого
Удивлен
Fallout Дождь (вован1)
02.01.2025 г. в 19:15
Забавно?
:)
02.01.2025 г. в 19:01
Гениально!
:)
26.11.2024 г. в 22:34
Спс
Нейтральное
14.06.2024 г. в 01:38
Киношкола это конечно хорошо. А еще если учиться в онлайн - то еще лучше
Нейтральное
Last Vegas (Goras Waspas)
14.06.2024 г. в 01:26
Класс!
Восклицание
Пила 8 (Злата)
26.05.2024 г. в 11:12
Оао
В Ставрополе стартовал конкурс любительских фильмов нотариальных палат "КиНотар"

22 сентября 2017 года

      В ставропольском кинотеатре «Синема Парк» открылся уникальный кинофестиваль — конкурс любительских фильмов нотариальных палат субъектов РФ — «КиНотар», проходящий под лозунгом «Нотариат: вчера, сегодня, завтра».

   Инициатива проведения конкурса, объединяющего кино и нотариат не только своим названием, но и содержательно, принадлежала нотариальной палате СК. В России подобный проект проводится впервые, поэтому особенно приятно, что площадкой для его реализации по решению Федеральной нотариальной палаты выбран именно наш край.

   Председатель оргкомитета конкурса, президент нотариальной палаты СК, заслуженный юрист РФ Николай Кашурин рассказал, что участники проявили большую активность.

– На конкурс поступило 85 работ из 25 регионов нашей страны, представленных в 11 конкурсных номинациях — всего на 18 с небольшим часов видеопродукции, — сообщил Н. Кашурин. – И какими бы ни были итоги конкурса, можно с уверенностью констатировать, что у небюджетного нотариата России с этой поры появится свой особый золотой кинофонд.

   Кто станет обладателем Гран-при и победителями в номинациях, решит через несколько дней жюри «КиНотара», в которое помимо президентов нотариальных палат субъектов РФ входят известные деятели кинематографии России. А возглавляет его режиссер и сценарист, профессор кафедры режиссуры Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения Сергей Овчаров.

Сергей ВИЗЕ

Источник: Ставропольская правдаВернуться назад

Поделитесь ссылкой:   

комментарии

Ваше имя *:     Сообщать о комментариях
E-mail:     Не отображать e-mail
Город:      Запомнить меня
Введите код: Введите код на рисунке   
Поменять проверочный код
Настроение: 
 Нейтральное   Восклицание   Вопрос   Идея   :)   :(   Удивлен   Злой
Комментарий *: 
B I

Осталось символов
Поля: "Имя" и "Комментарий" обязательны для заполнения.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с настоящими правилами


      

Уже написали:
Наверх