Aliexpress WW
 

RSS-лента

требуются!

Ищются люди для изготовления костюмов

Дорогие трекки и треккеры! Наша команда занимается съемками многосерийного фан-фильма по вселенной Звездного Пути. На данный момент мы остро нуждаемся в художнике по костюмам и его ассистентам!

    новости    

Объявлен старт IV Открытого конкурса любительских туристических фильмов "Путешествуем по Синеокой", сообщили организаторы.

Объявлен список победителей "КіберБруківки" - IV Каменец-Подольского Международного кинофестиваля "Бруківка", который состоялся 16 мая в онлайн-формате на День города Каменец-Подольского и собрал в сумме почти 3000 зрителей на платформах Twitter и Youtube.

Уже через пару дней в Твери пройдет 58-й областной открытый фестиваль любительских фильмов "Земля Тверская". Он посвящен 80-летию Победы в Великой Отечественной войне – сообщают в Тверском областном доме народного творчества. 17 октября любителей кинотворчества приглашают на просмотры фильмов-победителей и торжественное закрытие.



случайные фильмы

Противостояние

Хан Соло: Сделка контрабандиста / Han Solo: A Smuggler's Trade


комментарии

Нейтральное
28.11.2025 г. в 13:24
А кто нибудь сохранял этот шедевр? Можете поделиться ссылкой?))
Нейтральное
13.07.2025 г. в 17:23
Очень атмосферный фильм!
Удивлен
02.01.2025 г. в 19:17
ничоси
Восклицание
Last Vegas (вован1)
02.01.2025 г. в 19:16
Ого
Удивлен
Fallout Дождь (вован1)
02.01.2025 г. в 19:15
Забавно?
:)
02.01.2025 г. в 19:01
Гениально!
:)
26.11.2024 г. в 22:34
Спс
Нейтральное
14.06.2024 г. в 01:38
Киношкола это конечно хорошо. А еще если учиться в онлайн - то еще лучше
Нейтральное
Last Vegas (Goras Waspas)
14.06.2024 г. в 01:26
Класс!
Восклицание
Пила 8 (Злата)
26.05.2024 г. в 11:12
Оао
Кинематографисты Бурятии и ДФО встретятся в Улан-Удэ

13 сентября 2019 года

Фото:pixabay.com      Хабаровские и бурятские кинематографисты завтра встретятся в Улан-Удэ. 14 сентября в городской библиотеке имени Калашникова в 14:00 состоится презентация Дальневосточного фестиваля игрового любительского кино «Точка возврата». Вход на мероприятие свободный.

- Мы уже пятый год собираем по всему Дальнему Востоку игровые - не документальные - короткометражки и устраиваем фестиваль с просмотрами, оценками жюри, призами. И, конечно же, хотим видеть у себя фильмы из Бурятии, и хотели бы навести, что называется «прямые мосты» с местными энтузиастами кино, - сообщил «Байкал-Daily» пресс-секретарь Дальневосточного фестиваля игрового любительского кино «Точка возврата» Алексей Збарский.

   Член союза кинематографистов России, бурятский кинематографист Артём Бурлов призвал всех желающих посетить встречу.

- Уникальность фестиваля заключается в том, что в программе участвуют фильмы, снятые непрофессиональными творческими коллективами на территории Дальнего Востока в 2017 – 2019 годах. Главный критерий отбора — наличие в работах участников дальневосточной тематики, - написал на своей странице в Facebook Артём Бурлов.

    Он отмечает, что стало возможным благодаря вхождению Бурятии в ДФО.

Источник: Байкал-Daily Полная версия: https://www.baikal-daily.ru/news/16/373188/Вернуться назад


Поделитесь ссылкой:   

комментарии

Ваше имя *:     Сообщать о комментариях
E-mail:     Не отображать e-mail
Город:      Запомнить меня
Введите код: Введите код на рисунке   
Поменять проверочный код
Настроение: 
 Нейтральное   Восклицание   Вопрос   Идея   :)   :(   Удивлен   Злой
Комментарий *: 
B I

Осталось символов
Поля: "Имя" и "Комментарий" обязательны для заполнения.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с настоящими правилами


      

Уже написали:
Наверх