RSS-лента

требуются!

Ищются люди для изготовления костюмов

Дорогие трекки и треккеры! Наша команда занимается съемками многосерийного фан-фильма по вселенной Звездного Пути. На данный момент мы остро нуждаемся в художнике по костюмам и его ассистентам!

    новости    

Cyberpunk 2077 многим приглянулась не только своим сюжетом, но и яркой стилистикой. Кого-то это сподвигло на косплей, а один геймер решил пойти дальше и собрать настоящую машину из игры.

Уже через пару дней в Твери пройдет 58-й областной открытый фестиваль любительских фильмов "Земля Тверская". Он посвящен 80-летию Победы в Великой Отечественной войне – сообщают в Тверском областном доме народного творчества. 17 октября любителей кинотворчества приглашают на просмотры фильмов-победителей и торжественное закрытие.

Магаданский ресурсный центр системы социальной защиты населения, Телеканал "Колыма-плюс", Государственный природный заповедник "Магаданский", региональное отделение "Союза пенсионеров России", и Управление МВД России по Магаданской области объявляют конкурс любительских видеороликов "Моя слабость-2025".



случайные фильмы

Тяжёлая Земля

Когда Гордон встретил Челл / When Gordon Met Chell


комментарии

Нейтральное
28.11.2025 г. в 13:24
А кто нибудь сохранял этот шедевр? Можете поделиться ссылкой?))
Нейтральное
13.07.2025 г. в 17:23
Очень атмосферный фильм!
Удивлен
02.01.2025 г. в 19:17
ничоси
Восклицание
Last Vegas (вован1)
02.01.2025 г. в 19:16
Ого
Удивлен
Fallout Дождь (вован1)
02.01.2025 г. в 19:15
Забавно?
:)
02.01.2025 г. в 19:01
Гениально!
:)
26.11.2024 г. в 22:34
Спс
Нейтральное
14.06.2024 г. в 01:38
Киношкола это конечно хорошо. А еще если учиться в онлайн - то еще лучше
Нейтральное
Last Vegas (Goras Waspas)
14.06.2024 г. в 01:26
Класс!
Восклицание
Пила 8 (Злата)
26.05.2024 г. в 11:12
Оао
В Самаре пройдет фестиваль на тему постапокалипсиса

15 ноября 2019 года

      В субботу, 7 декабря, любители игр «Сталкер», «Фоллаут», «Метро2033» и картин про зомби устраивают тематический фестиваль. Команда сталкеров, ролевиков и музыкантов планирует показать самарцам перфомансы, видеоинсталяции, ножевой бой, а также тематические костюмы. Об этом рассказал один из организаторов проекта Кирилл Хорнов.

— Наша творческая команда давно хотела провести необычный вечер. Мы обожаем вселенные по «Сталкеру» и «Метро 2033». Даже сняли свой короткометражный фильм на тему зомби и хотим еще раз показать его жителям нашего родного города. Еще в программе будут наши атмосферные видео, созданные для ролевых страйкбольных игр. На сцене выступят рок-музыканты «Герои и Злодеи», — поделился Хорнов.
Кирилл Хорнов — молодой самарский режиссер и участник фестиваля любительского кино 70/30. Он снял такие картины, как «Зона зомби»(2019), мультфильм «Яйца Демона»(2019) по мотивам произведения «Метро 2033», а также художественные и рекламные ролики на тему постапокалипсиса.

Место: рок-бар «Подвал», улица Галактионовская, 46.
Время: 7 декабря, с 23:00
Вход: 150 рублей в тематическом костюме, без — 300 рублей. (18+)

Жанна Скокова

Источник: Самарская газетаВернуться назад

Расскажите другим:   

комментарии

Ваше имя *:     Сообщать о комментариях
E-mail:     Не отображать e-mail
Город:      Запомнить меня
Введите код: Введите код на рисунке   
Поменять проверочный код
Настроение: 
 Нейтральное   Восклицание   Вопрос   Идея   :)   :(   Удивлен   Злой
Комментарий *: 
B I

Осталось символов
Поля: "Имя" и "Комментарий" обязательны для заполнения.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с настоящими правилами


      

Уже написали:
Наверх