Aliexpress WW
 

RSS-лента

требуются!

Если у вас нет возможности выложить свой фильм

Если вы сняли свой фан-фильм, но возможности вашего Интернета не позволяют вам выложить его в сеть, мы можем помочь вам сделать это (и уже помогаем!). Напишите нам, и мы сообщим адрес, куда присылать диски с фильмами.

    новости    

Объявлен старт IV Открытого конкурса любительских туристических фильмов "Путешествуем по Синеокой", сообщили организаторы.

В Тверской области назвали победителей II Фестиваля детского любительского кино "Мы нашей памяти верны", посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Творческий форум проводится с 2019 года по инициативе губернатора Игоря Рудени.

Десятиклассница Настя Грисюк поведала Подмосковью трогательную историю знакомства в 1941 году санитарки госпиталя и раненого бойца. В видеоролике школьница рассказала о своих прабабушке с прадедушкой. Девочка победила в конкурсе "Философия Великой Победы".



случайные фильмы

Игроки / The Gamers

Metal Gear Solid: Филантропы / Metal Gear Solid: Philanthropy


комментарии

:)
03.07.2023 г. в 10:30
Ну чё, ничё так.
Нейтральное
23.10.2022 г. в 14:43
DimPet, модераторы есть, хотя и не бывают тут так часто, как раньше. Страница обновлена. Есть ли рендеринг фильма хотя бы в HD?
Нейтральное
Месть Эдди 1: пищевая цепь (Максим Викторович Ст…)
06.10.2022 г. в 20:51
Поддерживал информационно.
Нейтральное
27.08.2022 г. в 21:42
В связи с выходом полной версии фильма "Небесный маятник" в 2021 году, страница фильма требует переоформления. Этот сайт имеет хотя бы одного действующего модератора или здесь остались только боты,…
Нейтральное
18.07.2022 г. в 13:08
Во Все Тяжкие Владимир Середин Винс Гиллиган https://proza.ru/202… www.sear.media ищем неординарный сценарий profiradio@yandex.ru
Нейтральное
16.07.2022 г. в 22:17
Здравствуйте. Я посылал вам прекрасный сценарий Время назад 5 и 27 марта, но вместо ответа приходят СМС с предложением присылать сценарий. Вы шутник или жулики?
Нейтральное
16.07.2022 г. в 21:55
https://proza.ru/202… Во Все Тяжкие Владимир Середин Винс Гиллиган Питер Гулд
:)
16.07.2022 г. в 06:26
Здравстиуйте Хочу скинуть рисунки для фильмов , для комиксов или экшн
Нейтральное
10.07.2022 г. в 19:27
Здравствуйте! Хочу предложить снять фильм по книге, которую я издала. Книгу написала по дневнику дедушки, который описал свое пребывание в немецком плену во время ВОВ. Был пленен в марте 1942-го,…
Нейтральное
24.06.2022 г. в 19:42
Предлагаю сценарий комедийного фильма. Молодой ученый изобрел прибор, который позволяет ему определять: правду говорит человек или врёт. В отличие от "Полиграфа" испытуемый не знает, что его…
Гран-при фестиваля "Магия кино" завоевала режиссер из Ростова-на-Дону

01 декабря 2019 года

      Итоги IV фестиваля кинодебютов «Магия кино» подвели в одинцовском спортивно-зрелищном комплексе в субботу, 30 ноября. В нем приняли участие более 50 конкурсантов. Победителей выбрали по семи номинациям. Об этом рассказал глава Одинцовского городского округа Андрей Иванов.

   «Фестиваль кинодебютов «Магия кино» проходил по семи номинациям: игровое кино, хроникально-документальный, научно-популярный, учебный, анимационный фильмы, репортаж и музыкальный видеоклип. Победителями стали конкурсанты из Санкт-Петербурга, Луганска, Ростова-на-Дону. Сразу в нескольких номинациях лучшими были признаны работы нашего театрального центра «Жаворонки»», — сообщил Андрей Иванов.

   Гран-при фестиваля «Магия кино» завоевал документальный фильм «Голос за безгласных» режиссера Анны Барсуковой из Ростова-на-Дону, которая создала свою работу, чтобы побороть дискриминацию по отношению к ВИЧ-инфицированным людям, разрушить стереотипы. По словам председателя жюри Егора Кончаловского, с каждым годом уровень мастерства конкурсантов растет.

«Очень отрадно, что четвертый раз проводится этот фестиваль. Он очень современный. За четыре года невооруженным глазом видно, насколько повысился уровень работ, насколько усложнились темы, которые поднимаются в этих любительских фильмах, насколько повысился профессионализм исполнения, осуществления этих работ», — подчеркнул Егор Кончаловский.

   Стоит добавить, что представитель театрального центра «Жаворонки» Юрий Антохин занял первое место в номинации — «репортаж» за материал о фестивале косплея «Время вперед», а лучшим анимационным фильмом фестиваля стала работа «Как мой пра-пра-дедушка воевал», созданный режиссёром Михаилом Ильиным и юной художницей — 10-летней Софией Бочаровой также из театрального центра «Жаворонки».

ИсточникВернуться назад

Поделитесь ссылкой:   

комментарии

Ваше имя *:     Сообщать о комментариях
E-mail:     Не отображать e-mail
Город:      Запомнить меня
Введите код: Введите код на рисунке   
Поменять проверочный код
Настроение: 
 Нейтральное   Восклицание   Вопрос   Идея   :)   :(   Удивлен   Злой
Комментарий *: 
B I

Осталось символов
Поля: "Имя" и "Комментарий" обязательны для заполнения.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с настоящими правилами


      

Уже написали:
Наверх