Aliexpress WW
 

RSS-лента

требуются!

Ищются люди для изготовления костюмов

Дорогие трекки и треккеры! Наша команда занимается съемками многосерийного фан-фильма по вселенной Звездного Пути. На данный момент мы остро нуждаемся в художнике по костюмам и его ассистентам!

    новости    

Объявлен старт IV Открытого конкурса любительских туристических фильмов "Путешествуем по Синеокой", сообщили организаторы.

    На кинофестиваль «Фильменок» поступило более 90 заявок. В этом году он, как и другие мероприятия, пройдет онлайн.

В Тверской области назвали победителей II Фестиваля детского любительского кино "Мы нашей памяти верны", посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Творческий форум проводится с 2019 года по инициативе губернатора Игоря Рудени.



случайные фильмы

Книга пути

Повелитель смерти


комментарии

Удивлен
02.01.2025 г. в 19:17
ничоси
Восклицание
Last Vegas (вован1)
02.01.2025 г. в 19:16
Ого
Удивлен
Fallout Дождь (вован1)
02.01.2025 г. в 19:15
Забавно?
:)
02.01.2025 г. в 19:01
Гениально!
:)
26.11.2024 г. в 22:34
Спс
Нейтральное
14.06.2024 г. в 01:38
Киношкола это конечно хорошо. А еще если учиться в онлайн - то еще лучше
Нейтральное
Last Vegas (Goras Waspas)
14.06.2024 г. в 01:26
Класс!
Восклицание
Пила 8 (Злата)
26.05.2024 г. в 11:12
Оао
:)
03.07.2023 г. в 10:30
Ну чё, ничё так.
Нейтральное
23.10.2022 г. в 14:43
DimPet, модераторы есть, хотя и не бывают тут так часто, как раньше. Страница обновлена. Есть ли рендеринг фильма хотя бы в HD?
В Омске пройдет фестиваль фильмов, снятых детьми

12 мая 2020 года

       На кинофестиваль «Фильменок» поступило более 90 заявок. В этом году он, как и другие мероприятия, пройдет онлайн.

   В среду, 13 мая, в Омске стартует открытый фестиваль любительских фильмов «Маленькое кино «Фильменок» - преемник конкурса любительских короткометражек «Маленькое кино большого города». На прошлой неделе завершился прием заявок.

   Всего на конкурс поступило более 90 работ из Омской области, Ростовской и Саратовской, Якутии, Волгограда, Уфы, Казани, Екатеринбурга, Тюмени, Петрозаводска, Шахт. По решению отборочной комиссии в конкурсную программу вошли 20 работ. В фестивале участвуют школьники, учащиеся учреждений допобразования, участники подростково-молодежных клубов, детских киностудий и студенты колледжей до 18 лет.

   Фестиваль будет проходить до конца мая в режиме онлайн. Конкурсная программа появится на сайте «Киновидеоцентра» и в его группе во ВКонтакте. Также здесь пройдет голосование за лучшие работы. С 16 мая в соцсети будут размещены фильмы, не вошедшие в конкурсную программу.

   Картины претендуют на шесть номинаций: лучшие документальный фильм, анимационный фильм, игровой фильм, «Они защищали Родину» (работы, посвященные Великой Отечественной войне), лучшая киностудия и приз зрительских симпатий.

   Жюри фестиваля возглавил режиссер документального кино, член Гильдии неигрового кино и ТВ, лауреат различных фестивалей Юрий Баженов. Работы детей и подростков также будут оценивать актриса и продюсер Светлана Большакова (Москва), руководитель специальности «Анимация» Музыкально-педагогического колледжа Дмитрий Астанин и киновед Виктор Ставицкий.

   Фильмы победителей покажут на 12 канале.

Татьяна Ляпистова

Источник: ИА "ОмскРегион"Вернуться назад


Поделитесь ссылкой:   

комментарии

Ваше имя *:     Сообщать о комментариях
E-mail:     Не отображать e-mail
Город:      Запомнить меня
Введите код: Введите код на рисунке   
Поменять проверочный код
Настроение: 
 Нейтральное   Восклицание   Вопрос   Идея   :)   :(   Удивлен   Злой
Комментарий *: 
B I

Осталось символов
Поля: "Имя" и "Комментарий" обязательны для заполнения.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с настоящими правилами


      

Уже написали:
Наверх