Aliexpress WW
 

RSS-лента

требуются!

Господа фильм-мейкеры!

Если для вашего съемочного процесса требуются актеры, авторы, да просто разнорабочие, пишите нам о своих нуждах! И на этом месте будет висеть ваше объявление!

    новости    

    На кинофестиваль «Фильменок» поступило более 90 заявок. В этом году он, как и другие мероприятия, пройдет онлайн.

В субботу, 16 мая, в День Европы в Украине и День города Каменец-Подольского пройдет IV Международный кинофестиваль "Бруківка", который получил название "КіберБруківка 2 (4) 20".

Объявлен список победителей "КіберБруківки" - IV Каменец-Подольского Международного кинофестиваля "Бруківка", который состоялся 16 мая в онлайн-формате на День города Каменец-Подольского и собрал в сумме почти 3000 зрителей на платформах Twitter и Youtube.



случайные фильмы

На острие клинка

Белоснежка и Семь Гоблинов


комментарии

:)
03.07.2023 г. в 10:30
Ну чё, ничё так.
Нейтральное
23.10.2022 г. в 14:43
DimPet, модераторы есть, хотя и не бывают тут так часто, как раньше. Страница обновлена. Есть ли рендеринг фильма хотя бы в HD?
Нейтральное
Месть Эдди 1: пищевая цепь (Максим Викторович Ст…)
06.10.2022 г. в 20:51
Поддерживал информационно.
Нейтральное
27.08.2022 г. в 21:42
В связи с выходом полной версии фильма "Небесный маятник" в 2021 году, страница фильма требует переоформления. Этот сайт имеет хотя бы одного действующего модератора или здесь остались только боты,…
Нейтральное
18.07.2022 г. в 13:08
Во Все Тяжкие Владимир Середин Винс Гиллиган https://proza.ru/202… www.sear.media ищем неординарный сценарий profiradio@yandex.ru
Нейтральное
16.07.2022 г. в 22:17
Здравствуйте. Я посылал вам прекрасный сценарий Время назад 5 и 27 марта, но вместо ответа приходят СМС с предложением присылать сценарий. Вы шутник или жулики?
Нейтральное
16.07.2022 г. в 21:55
https://proza.ru/202… Во Все Тяжкие Владимир Середин Винс Гиллиган Питер Гулд
:)
16.07.2022 г. в 06:26
Здравстиуйте Хочу скинуть рисунки для фильмов , для комиксов или экшн
Нейтральное
10.07.2022 г. в 19:27
Здравствуйте! Хочу предложить снять фильм по книге, которую я издала. Книгу написала по дневнику дедушки, который описал свое пребывание в немецком плену во время ВОВ. Был пленен в марте 1942-го,…
Нейтральное
24.06.2022 г. в 19:42
Предлагаю сценарий комедийного фильма. Молодой ученый изобрел прибор, который позволяет ему определять: правду говорит человек или врёт. В отличие от "Полиграфа" испытуемый не знает, что его…
"Вузовское кино"

13 декабря 2007 года

   В Молодежном центре ДВГТУ продолжается открытый просмотр фильмов, которые были отобраны для участия в IV Дальневосточном международном кинофестивале "Вузовское кино". На этот раз жюри работает в одном зале со зрителями.

   Как сообщили в пресс-службе Дальневосточного государственного технического университета (ДВГТУ), 12 декабря на второй день конкурного просмотра были представлены самые интересные фестивальные номинации, состоящие из документальных и игровых фильмов. До торжественной церемонии закрытия фестиваля жюри ничего не комментирует. Зато зрители уже оценили кино, сделанное их ровесниками.

   "Больше всего мне понравился фильм "С того света", - рассказала студентка второго курса Института массовых коммуникаций ДВГУ Мария Куклашова. – Его отличает хорошее режиссерское решение, в нем есть очень красивые кадры, ведь самое трудное - это передать чувства без слов". Мария и ее подруга Вера Лаптева сейчас сами готовятся к съемкам собственного фильма о школьной жестокости, и на просмотр пришли еще раз поучиться снимать кинокадры, которые не должны выглядеть затянутыми.

   "В этом фильме есть то, чего другим не хватает, - так оценил игровую ленту "Яйцо" студент четвертого курса Института русского языка и литературы ДВГУ Денис Ерастов. – Тема его близка многим людям, которые хотят найти друзей". Как оказалось, этот фильм понравился многим за юмористический подход к сложной теме и живую игру исполнителя главной роли. Написал сценарий, сыграл главную роль, и снял этот фильм Витатий Вивалов в единственном числе.

   Осенью студенческий отряд "Оазис" решил продолжить свою работу съемками игрового кино. Фестивальный показ ленты "Трое", снятой студентами ДВГУ и ДВГТУ (кинокомпания "Oazi$ films"), сопровождался аплодисментами. Авторы и исполнители ролей сумели смешно показать то, чем живут сегодня, начиная с учебы в институте и "научных" исследований и заканчивая выборами в органы власти.

   13 декабря в Молодежном центре ДВГТУ (Аксаковский переулок,3-а) в 11 часов начнется еще один фестивальный просмотр, а в 15 часов - мастер-класс кинокритика Юрия Стройкова "Творчество ведущих азиатских киношкол").

   14 декабря с 12 до 14 часов в Молодежном центре ДВГТУ пройдет мастер-класс председателя Дальневосточного отделения Союза кинематографистов России Геннадия Лысакова "Репортаж в документальном фильме".

   Торжественная церемония награждения победителей и закрытие фестиваля "Вузовское кино" состоятся 14 декабря в 15.30 в Пушкинском театре ДВГТУ.

Источник: РИА PrimaMediaВернуться назад

Поделитесь ссылкой:   

комментарии

Ваше имя *:     Сообщать о комментариях
E-mail:     Не отображать e-mail
Город:      Запомнить меня
Введите код: Введите код на рисунке   
Поменять проверочный код
Настроение: 
 Нейтральное   Восклицание   Вопрос   Идея   :)   :(   Удивлен   Злой
Комментарий *: 
B I

Осталось символов
Поля: "Имя" и "Комментарий" обязательны для заполнения.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с настоящими правилами


      

Уже написали:
Наверх