Aliexpress WW
 

RSS-лента

требуются!

Ищются люди для изготовления костюмов

Дорогие трекки и треккеры! Наша команда занимается съемками многосерийного фан-фильма по вселенной Звездного Пути. На данный момент мы остро нуждаемся в художнике по костюмам и его ассистентам!

    новости    

Объявлен старт IV Открытого конкурса любительских туристических фильмов "Путешествуем по Синеокой", сообщили организаторы.

Десятиклассница Настя Грисюк поведала Подмосковью трогательную историю знакомства в 1941 году санитарки госпиталя и раненого бойца. В видеоролике школьница рассказала о своих прабабушке с прадедушкой. Девочка победила в конкурсе "Философия Великой Победы".

В Тверской области названы получатели специальных призов II Фестиваля детского любительского кино "Мы нашей памяти верны", посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Творческий форум проводится с 2019 года по инициативе Губернатора Игоря Рудени.



случайные фильмы

Сказка о Герое, v1.1

Предвестники Бури


комментарии

Удивлен
02.01.2025 г. в 19:17
ничоси
Восклицание
Last Vegas (вован1)
02.01.2025 г. в 19:16
Ого
Удивлен
Fallout Дождь (вован1)
02.01.2025 г. в 19:15
Забавно?
:)
02.01.2025 г. в 19:01
Гениально!
:)
26.11.2024 г. в 22:34
Спс
Нейтральное
14.06.2024 г. в 01:38
Киношкола это конечно хорошо. А еще если учиться в онлайн - то еще лучше
Нейтральное
Last Vegas (Goras Waspas)
14.06.2024 г. в 01:26
Класс!
Восклицание
Пила 8 (Злата)
26.05.2024 г. в 11:12
Оао
:)
03.07.2023 г. в 10:30
Ну чё, ничё так.
Нейтральное
23.10.2022 г. в 14:43
DimPet, модераторы есть, хотя и не бывают тут так часто, как раньше. Страница обновлена. Есть ли рендеринг фильма хотя бы в HD?
Поездка во Францию – за фильм о родном крае

15 июня 2010 года

   Семь дней на родине кинематографа проведёт победитель конкурса короткометражных фильмов о родном крае "Я люблю тебя, Вологодчина!". Об этом сообщил специалист Департамента культуры и охраны объектов культурного наследия Вологодской области Евгений Стариков. Конкурс любительского кино пройдёт в рамках Международного кинофестиваля молодого европейского кино VOICES с 4 по 9 июля.

   По условиям конкурса необходимо снять видеофильм, соответствующий заданной тематике, продолжительностью не более 5 минут. Организаторы не ограничивают вологжан: жанр и сценарий каждый выбирает сам. Фильм можно снимать, как на профессиональную видеокамеру, так и камеру мобильного телефона.

   В роли судей выступят жители Вологодской области. Для просмотра в городе будет установлена палатка, оборудованная специальной аппаратурой. Чтобы отдать свой голос, нужно будет лишь опустить бюллетень в урну для голосования.

   По словам вологодского мэра Евгения Шулепова, этот конкурс ещё раз даст возможность вологжанам проявить свои таланты и таким необычным способом продемонстрировать любовь к родным местам. "Чем больше вологжан будет участвовать в конкурсе, тем лучше", – сказал Евгений Шулепов.

   Победитель конкурса и обладатель путёвки на двоих во Францию будет назван 8 июля на церемонии закрытия кинофестиваля VOICES.

Источник: Информационная служба фонда «Русский мир»Вернуться назад


Поделитесь ссылкой:   

комментарии

Ваше имя *:     Сообщать о комментариях
E-mail:     Не отображать e-mail
Город:      Запомнить меня
Введите код: Введите код на рисунке   
Поменять проверочный код
Настроение: 
 Нейтральное   Восклицание   Вопрос   Идея   :)   :(   Удивлен   Злой
Комментарий *: 
B I

Осталось символов
Поля: "Имя" и "Комментарий" обязательны для заполнения.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с настоящими правилами


      

Уже написали:
Наверх