Aliexpress WW
 

RSS-лента

требуются!

Ищются люди для изготовления костюмов

Дорогие трекки и треккеры! Наша команда занимается съемками многосерийного фан-фильма по вселенной Звездного Пути. На данный момент мы остро нуждаемся в художнике по костюмам и его ассистентам!

    новости    

Объявлен старт IV Открытого конкурса любительских туристических фильмов "Путешествуем по Синеокой", сообщили организаторы.

Десятиклассница Настя Грисюк поведала Подмосковью трогательную историю знакомства в 1941 году санитарки госпиталя и раненого бойца. В видеоролике школьница рассказала о своих прабабушке с прадедушкой. Девочка победила в конкурсе "Философия Великой Победы".

Магаданский ресурсный центр системы социальной защиты населения, Телеканал "Колыма-плюс", Государственный природный заповедник "Магаданский", региональное отделение "Союза пенсионеров России", и Управление МВД России по Магаданской области объявляют конкурс любительских видеороликов "Моя слабость-2025".



случайные фильмы

Ураганные Хроники Наруто: Небывалый Бой (часть 1) / Naruto Shippuuden: Dreamers Fight (part 1)

LexxHELL


комментарии

Нейтральное
13.07.2025 г. в 17:23
Очень атмосферный фильм!
Удивлен
02.01.2025 г. в 19:17
ничоси
Восклицание
Last Vegas (вован1)
02.01.2025 г. в 19:16
Ого
Удивлен
Fallout Дождь (вован1)
02.01.2025 г. в 19:15
Забавно?
:)
02.01.2025 г. в 19:01
Гениально!
:)
26.11.2024 г. в 22:34
Спс
Нейтральное
14.06.2024 г. в 01:38
Киношкола это конечно хорошо. А еще если учиться в онлайн - то еще лучше
Нейтральное
Last Vegas (Goras Waspas)
14.06.2024 г. в 01:26
Класс!
Восклицание
Пила 8 (Злата)
26.05.2024 г. в 11:12
Оао
:)
03.07.2023 г. в 10:30
Ну чё, ничё так.
В Татарстане заключенным показали фильм фестиваля "Золотой Минбар"

01 апреля 2011 года

   Сегодня в исправительной колонии №5 прошел просмотр фильмов – победителей фестиваля любительского кино "Начало", который проходил в рамках Казанского международного фестиваля мусульманского кино "Золотой Минбар".

   Осужденные получили возможность не только посмотреть фильмы, победившие в разных номинациях, но и обсудить увиденное с Гульнарой Ахметовой - автором фильма "Ключ".

   Гульнара рассказала, что съемки фильма проходили в доме-музее В.И. Ленина. На съемки был выделен всего один день. Актеры, которые должны были исполнять роли матери и сестры, попали в аварию. Пришлось срочно искать подмену…

   Эту встречу устроил один из организаторов фестиваля любительского кино - известный казанский режиссер-документалист Николай Морозов. Осужденные смогли увидеть и одну из работ самого мэтра. Фильм 1988 года выпуска "Страшные игры молодых", посвященный казанским группировкам подростков. По окончанию просмотра, не сговариваясь, зал дружно зааплодировал.

   Встреча завершилась мастер-классом, который гости – Николай и Кузьма Морозовы и Гульнара Ахметова - провели с осужденными, работающими на кабельном телевидении колонии, сообщили в пресс-службе УФСИН России по РТ.

Источник: Казань 24Вернуться назад

Поделитесь ссылкой:   

комментарии

Ваше имя *:     Сообщать о комментариях
E-mail:     Не отображать e-mail
Город:      Запомнить меня
Введите код: Введите код на рисунке   
Поменять проверочный код
Настроение: 
 Нейтральное   Восклицание   Вопрос   Идея   :)   :(   Удивлен   Злой
Комментарий *: 
B I

Осталось символов
Поля: "Имя" и "Комментарий" обязательны для заполнения.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с настоящими правилами


      

Уже написали:
Наверх