Aliexpress WW
 

RSS-лента

требуются!

Ищются люди для изготовления костюмов

Дорогие трекки и треккеры! Наша команда занимается съемками многосерийного фан-фильма по вселенной Звездного Пути. На данный момент мы остро нуждаемся в художнике по костюмам и его ассистентам!

    новости    

Институт телекоммуникаций им. Фраунгофера (Fraunhofer HHI) официально представил новый кодек под названием H.266/Versatile Video Coding (VVC). Со временем он должен прийти на смену кодеку H.265/HEVC, который сейчас широко используется в устройствах Apple.

Десятиклассница Настя Грисюк поведала Подмосковью трогательную историю знакомства в 1941 году санитарки госпиталя и раненого бойца. В видеоролике школьница рассказала о своих прабабушке с прадедушкой. Девочка победила в конкурсе "Философия Великой Победы".

Nintendo известна своим ревностным отношением к защите интеллектуальной собственности, что частенько идёт во вред фанатам. Авторы любительской экранизации The Legend of Zelda познали это на своей шкуре.



случайные фильмы

Матклаб

SLENDER


комментарии

Нейтральное
28.11.2025 г. в 13:24
А кто нибудь сохранял этот шедевр? Можете поделиться ссылкой?))
Нейтральное
13.07.2025 г. в 17:23
Очень атмосферный фильм!
Удивлен
02.01.2025 г. в 19:17
ничоси
Восклицание
Last Vegas (вован1)
02.01.2025 г. в 19:16
Ого
Удивлен
Fallout Дождь (вован1)
02.01.2025 г. в 19:15
Забавно?
:)
02.01.2025 г. в 19:01
Гениально!
:)
26.11.2024 г. в 22:34
Спс
Нейтральное
14.06.2024 г. в 01:38
Киношкола это конечно хорошо. А еще если учиться в онлайн - то еще лучше
Нейтральное
Last Vegas (Goras Waspas)
14.06.2024 г. в 01:26
Класс!
Восклицание
Пила 8 (Злата)
26.05.2024 г. в 11:12
Оао
Роскомнадзор нашел запрещенную информацию

17 июля 2012 года

      В понедельник ведомство потребовало от пяти американских компаний прекратить распространение на сайтах персональных данных российских граждан. Письма с таким требованием получили, в том числе LiveJournal и YouTube.

   Требования об удалении «незаконной информации» были отправлены в начале июля, но ответов пока не последовало, поэтому служба обратилась в российский МИД с просьбой об оказании содействия по дипломатическим каналам. Всего с начала 2012 года Роскомнадзор направил в иностранные компании 42 аналогичных письма. Положительный результат был получен в 15 случаях. Из них в 12 случаях регистраторы отключили доменные имена.

Источник: СОТОВИКВернуться назад

Поделитесь ссылкой:   

комментарии

Ваше имя *:     Сообщать о комментариях
E-mail:     Не отображать e-mail
Город:      Запомнить меня
Введите код: Введите код на рисунке   
Поменять проверочный код
Настроение: 
 Нейтральное   Восклицание   Вопрос   Идея   :)   :(   Удивлен   Злой
Комментарий *: 
B I

Осталось символов
Поля: "Имя" и "Комментарий" обязательны для заполнения.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с настоящими правилами


      

Уже написали:
Наверх