Aliexpress WW
 

RSS-лента

требуются!

Господа фильм-мейкеры!

Если для вашего съемочного процесса требуются актеры, авторы, да просто разнорабочие, пишите нам о своих нуждах! И на этом месте будет висеть ваше объявление!

    новости    

В Тверской области названы получатели специальных призов II Фестиваля детского любительского кино "Мы нашей памяти верны", посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Творческий форум проводится с 2019 года по инициативе Губернатора Игоря Рудени.

Союз кинематографистов Карелии приступил к реализации проекта по созданию специальной онлайн-карты республики, на которой будут отмечены места, подходящие для съемок художественных и документальных фильмов.

Любительский короткометражный фильм "Братство по оружию" о войне казаки из села Высоцкого Петровского округа трое братьев Кирьяновых сняли в прошлом году к празднику 9 Мая и вынесли на суд своих земляков. Картина уже была отмечена на всероссийском уровне - на кинофестивале "Перерыв на кино" компании "Ленфильм" она завоевала "Спецприз жюри".



случайные фильмы

LexxHELL

Duck Hunt 3D Trailer


комментарии

:)
03.07.2023 г. в 10:30
Ну чё, ничё так.
Нейтральное
23.10.2022 г. в 14:43
DimPet, модераторы есть, хотя и не бывают тут так часто, как раньше. Страница обновлена. Есть ли рендеринг фильма хотя бы в HD?
Нейтральное
Месть Эдди 1: пищевая цепь (Максим Викторович Ст…)
06.10.2022 г. в 20:51
Поддерживал информационно.
Нейтральное
27.08.2022 г. в 21:42
В связи с выходом полной версии фильма "Небесный маятник" в 2021 году, страница фильма требует переоформления. Этот сайт имеет хотя бы одного действующего модератора или здесь остались только боты,…
Нейтральное
18.07.2022 г. в 13:08
Во Все Тяжкие Владимир Середин Винс Гиллиган https://proza.ru/202… www.sear.media ищем неординарный сценарий profiradio@yandex.ru
Нейтральное
16.07.2022 г. в 22:17
Здравствуйте. Я посылал вам прекрасный сценарий Время назад 5 и 27 марта, но вместо ответа приходят СМС с предложением присылать сценарий. Вы шутник или жулики?
Нейтральное
16.07.2022 г. в 21:55
https://proza.ru/202… Во Все Тяжкие Владимир Середин Винс Гиллиган Питер Гулд
:)
16.07.2022 г. в 06:26
Здравстиуйте Хочу скинуть рисунки для фильмов , для комиксов или экшн
Нейтральное
10.07.2022 г. в 19:27
Здравствуйте! Хочу предложить снять фильм по книге, которую я издала. Книгу написала по дневнику дедушки, который описал свое пребывание в немецком плену во время ВОВ. Был пленен в марте 1942-го,…
Нейтральное
24.06.2022 г. в 19:42
Предлагаю сценарий комедийного фильма. Молодой ученый изобрел прибор, который позволяет ему определять: правду говорит человек или врёт. В отличие от "Полиграфа" испытуемый не знает, что его…
Якутск готовится ко Дню города

17 июля 2012 года

      Сегодня, 17 июля, под руководством главы города Айсена Николаева состоялось совещание организационного комитета по подготовке к празднованию 380-летия со дня основания города Якутска и Года единения и дружбы народов в РС(Я).

   Празднование Дня города в этом году намечено на середину золотой осени - 15-16 сентября. Организаторы надеятся, что погода побалует горожан теплыми солнечными днями.

   Начальник управления культуры и духовного развития Антонида Корякина представила проект плана основных праздничных мероприятий. По традиции, мероприятия развернутся на всех городских площадях. В том числе, планируется проведение выставки-ярмарки сувенирной продукции, продукции местных товаропроизводителей, на территории Старого города состоится фестиваль ресторанного бизнеса “С днем рождения, город Якутск!”.

   День города - это, прежде всего, праздник горожан. В этот день по традиции будут чествоваться долгожители, старожилы, новобрачные, супружеские пары. На площади Ленина намечается юбилейная фото-экспозиция длиной в 380 метров “Парадный портрет», показывающий историю Якутска в лицах. Кроме того, будут подведены итоги конкурса короткометражных любительских фильмов и фотоконкурса “Якутск глазами горожан”.

   Примечательно, что в этом году на День города планиуется празднование 10-летия со дня открытия Дома духовной культуры "Арчы". В связи этим по отдельному плану в Доме Арчы пройдет презентация центра и ряд мероприятий.

   В рамках празднования Года единения и дружбы народов планируется провести калейдоскоп мероприятий. Так, внимание гостей и жителей столицы непременно привлечет карнавальное шествие “Якутск - столица дружбы” с участием национальных общин, также фестиваль национальных общин “Веками дружбою сильны”.

   Масса мероприятий адресована широкому кругу гостей и горожан - фестиваль танцевальных коллективов, “Шоу двойников», “Минута славы”, “Читай - город”, “Планета детства”, спортивные состязания. Организаторы, по доброй традиции, День рождения города планируют отметить угощением населения праздничным пирогом. Безусловно, горожане не могут представить себе День рождения города без фейерверка, поэтому праздничные мероприятия завершатся свето-лазерным и пиротехническим шоу.

   К празднику готовятся к выпуску фотоальбомы и презентационный фильм о Якутске.

   Члены оргкомитета внесли свои предложения. Так, поступило предложение организовать презентации новых объектов, нового герба города, генерального плана города, провести чествование лучших работников и др.

   Глава города Айсен Николаев, в целом, проект плана проведения праздника одобрил и внес принципиальные поправки. В частности, Айсен Сергеевич указал, что в первый день празднования упор необходимо делать на пригороды и округа. Он отметил, что праздничные мероприятия должны начаться с окраин, а общегородские мероприятия лучше перенести на второй день. Также глава обратил внимание на проект газеты “Якутск вечерний” по созданию и размещению малых архитектурных форм.

   Организаторы праздника все поступившие замечания и предложения приняли во внимание.

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА

Источник: ЯСИАВернуться назад

Поделитесь ссылкой:   

комментарии

Ваше имя *:     Сообщать о комментариях
E-mail:     Не отображать e-mail
Город:      Запомнить меня
Введите код: Введите код на рисунке   
Поменять проверочный код
Настроение: 
 Нейтральное   Восклицание   Вопрос   Идея   :)   :(   Удивлен   Злой
Комментарий *: 
B I

Осталось символов
Поля: "Имя" и "Комментарий" обязательны для заполнения.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с настоящими правилами


      

Уже написали:
Наверх