Aliexpress WW
 

RSS-лента

требуются!

Господа фильм-мейкеры!

Если для вашего съемочного процесса требуются актеры, авторы, да просто разнорабочие, пишите нам о своих нуждах! И на этом месте будет висеть ваше объявление!

    новости    

В Тверской области названы получатели специальных призов II Фестиваля детского любительского кино "Мы нашей памяти верны", посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Творческий форум проводится с 2019 года по инициативе Губернатора Игоря Рудени.

Любительский короткометражный фильм "Братство по оружию" о войне казаки из села Высоцкого Петровского округа трое братьев Кирьяновых сняли в прошлом году к празднику 9 Мая и вынесли на суд своих земляков. Картина уже была отмечена на всероссийском уровне - на кинофестивале "Перерыв на кино" компании "Ленфильм" она завоевала "Спецприз жюри".

На просторах Сети обнародован тизер-трейлер фанатского фильма, созданного по экшену Cyberpunk 2077. Соответствующим видео поделилась в интернете компания T7 Production.



случайные фильмы

Спам

Первый


комментарии

Удивлен
02.01.2025 г. в 19:17
ничоси
Восклицание
Last Vegas (вован1)
02.01.2025 г. в 19:16
Ого
Удивлен
Fallout Дождь (вован1)
02.01.2025 г. в 19:15
Забавно?
:)
02.01.2025 г. в 19:01
Гениально!
:)
26.11.2024 г. в 22:34
Спс
Нейтральное
14.06.2024 г. в 01:38
Киношкола это конечно хорошо. А еще если учиться в онлайн - то еще лучше
Нейтральное
Last Vegas (Goras Waspas)
14.06.2024 г. в 01:26
Класс!
Восклицание
Пила 8 (Злата)
26.05.2024 г. в 11:12
Оао
:)
03.07.2023 г. в 10:30
Ну чё, ничё так.
Нейтральное
23.10.2022 г. в 14:43
DimPet, модераторы есть, хотя и не бывают тут так часто, как раньше. Страница обновлена. Есть ли рендеринг фильма хотя бы в HD?
"Дух огня"
XVI Международный фестиваль кинематографических дебютов
Место:  Ханты-Мансийск
Даты:   с 1 по 7 марта 2018 года - проведение фестиваля
Контакты:   Официальный сайт Фестиваля ..>
Другие года:   2020, 2019, 2017, 2016, 2015, 2010, 2009

  Международный фестиваль кинематографических дебютов "Дух огня" впервые прошел в 2003 году по инициативе кинорежиссера Сергея Соловьева и при поддержке Губернатора Ханты-Манскийского округа - Югра. Идея фестиваля заключалась в организации ежегодного смотра всех дебютных работ, созданных в России,а также сохранении и передаче традиций мирового и советского кинематографа. Президентом фестиваля является Сергей Соловьев, Вице-президентом - Мария Зверева, которая приняла этот пост от Александра Абдулова.

  Фестиваль получил большой отклик среди зрителей. Только первый фестиваль, проходивший в двух кинозалах посетило более 50 000 человек.

  Конкурсную программу оценивает международное жюри, названное "Триумвират режиссеров", в состав которого входят пять известных кинематографистов. По результатам голосования приуждаются призы и денежное вознаграждение.

Вернуться назад

Новости о фестивале

07 ноября 2017 года
Тему, концепцию, сроки проведения XVI Международного фестиваля кинематографических дебютов "Дух огня" обсудили сегодня на заседании организационного комитета. Он состоялся в режиме видеоконференцсвязи под председательством губернатора Югры Натальи Комаровой.


Поделитесь ссылкой:   

комментарии

Ваше имя *:     Сообщать о комментариях
E-mail:     Не отображать e-mail
Город:      Запомнить меня
Введите код: Введите код на рисунке   
Поменять проверочный код
Настроение: 
 Нейтральное   Восклицание   Вопрос   Идея   :)   :(   Удивлен   Злой
Комментарий *: 
B I

Осталось символов
Поля: "Имя" и "Комментарий" обязательны для заполнения.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с настоящими правилами


      

Уже написали:
Наверх