Aliexpress WW
 

RSS-лента

требуются!

Делитесь информацией!

Знаете о фанфильме, которого нет в нашем каталоге? Расскажите о нем всем!

    новости    

В субботу, 16 мая, в День Европы в Украине и День города Каменец-Подольского пройдет IV Международный кинофестиваль "Бруківка", который получил название "КіберБруківка 2 (4) 20".

На просторах Сети обнародован тизер-трейлер фанатского фильма, созданного по экшену Cyberpunk 2077. Соответствующим видео поделилась в интернете компания T7 Production.

Союз кинематографистов Карелии приступил к реализации проекта по созданию специальной онлайн-карты республики, на которой будут отмечены места, подходящие для съемок художественных и документальных фильмов.



случайные фильмы

Скитания в неизвестности

The Division: Short Film


комментарии

:)
03.07.2023 г. в 10:30
Ну чё, ничё так.
Нейтральное
23.10.2022 г. в 14:43
DimPet, модераторы есть, хотя и не бывают тут так часто, как раньше. Страница обновлена. Есть ли рендеринг фильма хотя бы в HD?
Нейтральное
Месть Эдди 1: пищевая цепь (Максим Викторович Ст…)
06.10.2022 г. в 20:51
Поддерживал информационно.
Нейтральное
27.08.2022 г. в 21:42
В связи с выходом полной версии фильма "Небесный маятник" в 2021 году, страница фильма требует переоформления. Этот сайт имеет хотя бы одного действующего модератора или здесь остались только боты,…
Нейтральное
18.07.2022 г. в 13:08
Во Все Тяжкие Владимир Середин Винс Гиллиган https://proza.ru/202… www.sear.media ищем неординарный сценарий profiradio@yandex.ru
Нейтральное
16.07.2022 г. в 22:17
Здравствуйте. Я посылал вам прекрасный сценарий Время назад 5 и 27 марта, но вместо ответа приходят СМС с предложением присылать сценарий. Вы шутник или жулики?
Нейтральное
16.07.2022 г. в 21:55
https://proza.ru/202… Во Все Тяжкие Владимир Середин Винс Гиллиган Питер Гулд
:)
16.07.2022 г. в 06:26
Здравстиуйте Хочу скинуть рисунки для фильмов , для комиксов или экшн
Нейтральное
10.07.2022 г. в 19:27
Здравствуйте! Хочу предложить снять фильм по книге, которую я издала. Книгу написала по дневнику дедушки, который описал свое пребывание в немецком плену во время ВОВ. Был пленен в марте 1942-го,…
Нейтральное
24.06.2022 г. в 19:42
Предлагаю сценарий комедийного фильма. Молодой ученый изобрел прибор, который позволяет ему определять: правду говорит человек или врёт. В отличие от "Полиграфа" испытуемый не знает, что его…
У Международного кинофестиваля в Ульяновске появится спутник

24 февраля 2015 года

      C 27 по 31 мая в Ульяновской области будет проходить  VII Международный фестиваль кино- и телепрограмм   для семейного просмотра имени Валентины Леонтьевой «От всей души».  Одной из новинок фестиваля этого года станет появление спутника кинофестиваля в городе Инза.
 
   Расширение географии кинофестиваля – одна из важнейших задач, поставленных перед дирекцией кинофестиваля его учредителем – Правительством Ульяновской области.

- Губернатор Сергей Иванович Морозов поставил задачу охватить кинособытиями все муниципальные образования региона, - поясняет Министр искусства и культурной политики Ульяновской области Татьяна Ившина. – Кинофестиваль 2015 будет проходить во всех них без исключения.

   Основным спутником кинофестиваля станет город Инза. Прошедший 2014 год ознаменовался проведением в этом городе Первого открытого муниципального детского кинофестиваля «Первый шаг. Первый кадр». Участие в нем приняли 35 творческих групп из 12 регионов России. В нынешнем году киноработа здесь будет продолжена. Инза стала победителем конкурса Фонда «Ульяновск - культурная столица»: «Ульяновская область – творческий регион» и выиграла со своим проектом детской киностудии грант 500 тысяч рублей. Теперь мечта инзенских ребят сбылась – с нового учебного года они начали на профессиональном оборудовании с привлечением экспертов снимать свое детское кино.

- Кинотеатр «Заря» города Инза станет основной площадкой в муниципалитетах, - говорит директор кинофестиваля, директор ОГАУК «УльяновскКинофонд» Лидия Саурова. – Есть такая идея – организовать на его базе трансляцию фестивальной программы нон-стоп. Это даст возможность увидеть фестивальные фильмы жителям всех прилегающих районов Западного куста Ульяновской области.

   Презентация площадки-спутника Международного фестиваля пройдет во время второго фестиваля «Первый шаг. Первый кадр» в апреле нынешнего года. Представит ее публике член жюри заслуженный работник культуры Российской Федерации, Кавалер Ордена почета, Почетный кинематографист РФ, отличник кинематографии СССР Лидия Саурова.

   Также в этом году в работе фестиваля будет активно использоваться Киномобиль. Он, в частности, даст возможность охватить киномероприятиями и Южный куст – Радищево, Павловку, Новоспасское, Николаевку. Шестой фестиваль, в 2014-м году, побывал в Южном кусту: в Старой Кулатке прошел конкурсный показ фильма «Югалту» («Потеря») на татарском языке и творческая встреча с режиссером Ильдаром Ягафаровым. Нынешней весной кинособытий в этой части области станет гораздо больше.

   Отдельным пунктом в программе кинофестиваля станет демонстрация любительских фильмов «Кинолюбитель», посвященных Юбилею Победы в Великой Отечественной войне. ОГАУК «УльяновскКинофонд» напоминает, что с положением конкурса можно ознакомиться на сайте ul-cinema.ru на вкладке «О нас», «Конкурсы».
 
   Дирекция кинофестиваля приглашает принять участие в формировании его программы. Свои предложения и замечания можно присылать по адресу ОГАУК «УльяновскКинофонд»: 432027 г. Ульяновск, ул. Радищева, 148 или по е-mail: lumierekino@yandex.ru. Тел. для справок: 46-45-75.

Источник: Симбирский КаталогВернуться назад


Поделитесь ссылкой:   

комментарии

Ваше имя *:     Сообщать о комментариях
E-mail:     Не отображать e-mail
Город:      Запомнить меня
Введите код: Введите код на рисунке   
Поменять проверочный код
Настроение: 
 Нейтральное   Восклицание   Вопрос   Идея   :)   :(   Удивлен   Злой
Комментарий *: 
B I

Осталось символов
Поля: "Имя" и "Комментарий" обязательны для заполнения.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с настоящими правилами


      

Уже написали:
Наверх