RSS-лента

требуются!

Делитесь информацией!

Знаете о фанфильме, которого нет в нашем каталоге? Расскажите о нем всем!

    новости    

Десятиклассница Настя Грисюк поведала Подмосковью трогательную историю знакомства в 1941 году санитарки госпиталя и раненого бойца. В видеоролике школьница рассказала о своих прабабушке с прадедушкой. Девочка победила в конкурсе "Философия Великой Победы".

Cyberpunk 2077 многим приглянулась не только своим сюжетом, но и яркой стилистикой. Кого-то это сподвигло на косплей, а один геймер решил пойти дальше и собрать настоящую машину из игры.

Магаданский ресурсный центр системы социальной защиты населения, Телеканал "Колыма-плюс", Государственный природный заповедник "Магаданский", региональное отделение "Союза пенсионеров России", и Управление МВД России по Магаданской области объявляют конкурс любительских видеороликов "Моя слабость-2025".



случайные фильмы

S.T.A.L.K.E.R. - Путь Стрелка

A.N.T.I.S.T.A.L.K.E.R.


комментарии

Нейтральное
28.11.2025 г. в 13:24
А кто нибудь сохранял этот шедевр? Можете поделиться ссылкой?))
Нейтральное
13.07.2025 г. в 17:23
Очень атмосферный фильм!
Удивлен
02.01.2025 г. в 19:17
ничоси
Восклицание
Last Vegas (вован1)
02.01.2025 г. в 19:16
Ого
Удивлен
Fallout Дождь (вован1)
02.01.2025 г. в 19:15
Забавно?
:)
02.01.2025 г. в 19:01
Гениально!
:)
26.11.2024 г. в 22:34
Спс
Нейтральное
14.06.2024 г. в 01:38
Киношкола это конечно хорошо. А еще если учиться в онлайн - то еще лучше
Нейтральное
Last Vegas (Goras Waspas)
14.06.2024 г. в 01:26
Класс!
Восклицание
Пила 8 (Злата)
26.05.2024 г. в 11:12
Оао
Тюменцам предлагают снять короткометражку о войне

06 марта 2015 года

      Тюменцам предлагают поучаствовать в первом открытом фестивале короткометражного кино «Перерыв на войну». Конкурсантами могут стать люди, не старше 35 лет или авторские коллективы, возраст старшего участника которых не превышает 35 лет, создавшие фильмы и видеоработы, посвященные теме Великой Отечественной войны.

   Оценивать работы будут по номинациям: лучший любительский киноролик; лучший неигровой фильм; лучший игровой фильм; лучший анимационный фильм; приз зрительских симпатий; гран-при экспертного совета и специальный приз оргкомитета фестиваля.

   Заявки принимают до 31 марта в оргкомитете – фонде «Мост поколений».
 

Источник: КП-ТюменьВернуться назад

Расскажите другим:   

комментарии

Ваше имя *:     Сообщать о комментариях
E-mail:     Не отображать e-mail
Город:      Запомнить меня
Введите код: Введите код на рисунке   
Поменять проверочный код
Настроение: 
 Нейтральное   Восклицание   Вопрос   Идея   :)   :(   Удивлен   Злой
Комментарий *: 
B I

Осталось символов
Поля: "Имя" и "Комментарий" обязательны для заполнения.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с настоящими правилами


      

Уже написали:
Наверх