RSS-лента

требуются!

Господа фильм-мейкеры!

Если для вашего съемочного процесса требуются актеры, авторы, да просто разнорабочие, пишите нам о своих нуждах! И на этом месте будет висеть ваше объявление!

    новости    

Nintendo известна своим ревностным отношением к защите интеллектуальной собственности, что частенько идёт во вред фанатам. Авторы любительской экранизации The Legend of Zelda познали это на своей шкуре.

Институт телекоммуникаций им. Фраунгофера (Fraunhofer HHI) официально представил новый кодек под названием H.266/Versatile Video Coding (VVC). Со временем он должен прийти на смену кодеку H.265/HEVC, который сейчас широко используется в устройствах Apple.

Любительский короткометражный фильм "Братство по оружию" о войне казаки из села Высоцкого Петровского округа трое братьев Кирьяновых сняли в прошлом году к празднику 9 Мая и вынесли на суд своих земляков. Картина уже была отмечена на всероссийском уровне - на кинофестивале "Перерыв на кино" компании "Ленфильм" она завоевала "Спецприз жюри".



случайные фильмы

Angry Birds - Трейлер (не)официального фильма / Angry Birds - (Un)Official Movie Trailer

Остаться в ЗВ


комментарии

Нейтральное
28.11.2025 г. в 13:24
А кто нибудь сохранял этот шедевр? Можете поделиться ссылкой?))
Нейтральное
13.07.2025 г. в 17:23
Очень атмосферный фильм!
Удивлен
02.01.2025 г. в 19:17
ничоси
Восклицание
Last Vegas (вован1)
02.01.2025 г. в 19:16
Ого
Удивлен
Fallout Дождь (вован1)
02.01.2025 г. в 19:15
Забавно?
:)
02.01.2025 г. в 19:01
Гениально!
:)
26.11.2024 г. в 22:34
Спс
Нейтральное
14.06.2024 г. в 01:38
Киношкола это конечно хорошо. А еще если учиться в онлайн - то еще лучше
Нейтральное
Last Vegas (Goras Waspas)
14.06.2024 г. в 01:26
Класс!
Восклицание
Пила 8 (Злата)
26.05.2024 г. в 11:12
Оао
В Кемерово вручат "оскар" лучшему мотоциклисту-кинолюбителю

12 марта 2017 года

      Под эгидой Ассоциации Мотоклубов Сибири, кемеровский мотоклуб «Cerberus» проводит мероприятие «МОТООСКАР» - кинофестиваль любительских фильмов, созданных мотоциклистами. Дата проведения - 8 апреля 2017 года. Место проведения - ДК Шахтёров, проспект Шахтёров, 2.

КРАТКИЙ РЕГЛАМЕНТ ФЕСТИВАЛЯ

Номинации фильмов:
1. Лучшая фильм о МотоПутешествии
2. Лучший фильм о жизни МотоКлуба
3. Лучший фильм о МотоМероприятии
4. Лучшая фильм на тему "МотоЮмор"

   Все номинации подразделяются на две категории - профессиональная и любительская, по качеству съемки, применению спецаппаратуры, видеоэффектам и пр.

   Фильмы оценивает профессиональное жюри. Все желающие участвовать в конкурсе могут прислать свои работы до 25 марта 2017 года. Механизм отсылки необходимо согласовать с техническим директором фестиваля- Евгением Савенко.

   Создатели фильмов-победителей перед показом кратко рассказывают со сцены о своей работе и отвечают на несколько вопросов зрителей, поэтому присутствие создателей на фестивале обязательно.

   Требования к фильмам - продолжительность- не более 20 минут.

   Не будут допускаться до участия фильмы, содержащие сцены насилия, пошлости, пропаганды нездорового образа жизни, политические и религиозные подтексты, межнациональную рознь, и прочее, что жюри сочтет недопустимым.

   Фильм должен иметь название и титры фильмов обязательно должны содержать имена режиссеров, операторов и других создателей.
В фильмах допускается реклама спонсоров, как прямая, так и скрытая, но без излишеств(на усмотрение жюри).
Сбор гостей фестиваля- в ДК Шахтёров, с 11:00. Начало фестиваля в 12:00. Обращаем внимание, что двери в зрительный зал закрываются в 12:00! Попасть в зал опоздавшим можно будет только после первого антракта.

   Цена билета - 700 рублей. В цену билета входит фуршет в фойе в формате шведского стола в первом антракте, и кофе-брейк во втором антракте. Правом бесплатного посещения фестиваля пользуются члены жюри и авторы конкурсных фильмов (не более двух человек от каждого фильма).

Контактная информация:
Вопросы по участию фильмов в конкурсе и общие вопросы- +7-983-215-17-00 - председатель оргкомитета фестиваля Андрей «Михалыч» Григорьев. Почта- rio777777777@gmail.com
Технический директор- +7-923-486-32-13 Евгений Савенко. Почта- puzzle3005@gmail.com

ИсточникВернуться назад

Расскажите другим:   

комментарии

Ваше имя *:     Сообщать о комментариях
E-mail:     Не отображать e-mail
Город:      Запомнить меня
Введите код: Введите код на рисунке   
Поменять проверочный код
Настроение: 
 Нейтральное   Восклицание   Вопрос   Идея   :)   :(   Удивлен   Злой
Комментарий *: 
B I

Осталось символов
Поля: "Имя" и "Комментарий" обязательны для заполнения.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с настоящими правилами


      

Уже написали:
Наверх