RSS-лента

требуются!

Делитесь информацией!

Знаете о фанфильме, которого нет в нашем каталоге? Расскажите о нем всем!

    новости    

Любительский короткометражный фильм "Братство по оружию" о войне казаки из села Высоцкого Петровского округа трое братьев Кирьяновых сняли в прошлом году к празднику 9 Мая и вынесли на суд своих земляков. Картина уже была отмечена на всероссийском уровне - на кинофестивале "Перерыв на кино" компании "Ленфильм" она завоевала "Спецприз жюри".

Объявлен старт IV Открытого конкурса любительских туристических фильмов "Путешествуем по Синеокой", сообщили организаторы.

Cyberpunk 2077 многим приглянулась не только своим сюжетом, но и яркой стилистикой. Кого-то это сподвигло на косплей, а один геймер решил пойти дальше и собрать настоящую машину из игры.



случайные фильмы

The.Matrix-ASCII

The Матритса


комментарии

Нейтральное
28.11.2025 г. в 13:24
А кто нибудь сохранял этот шедевр? Можете поделиться ссылкой?))
Нейтральное
13.07.2025 г. в 17:23
Очень атмосферный фильм!
Удивлен
02.01.2025 г. в 19:17
ничоси
Восклицание
Last Vegas (вован1)
02.01.2025 г. в 19:16
Ого
Удивлен
Fallout Дождь (вован1)
02.01.2025 г. в 19:15
Забавно?
:)
02.01.2025 г. в 19:01
Гениально!
:)
26.11.2024 г. в 22:34
Спс
Нейтральное
14.06.2024 г. в 01:38
Киношкола это конечно хорошо. А еще если учиться в онлайн - то еще лучше
Нейтральное
Last Vegas (Goras Waspas)
14.06.2024 г. в 01:26
Класс!
Восклицание
Пила 8 (Злата)
26.05.2024 г. в 11:12
Оао
Волгоградцы сами станут режиссерами кино о малой родине

22 мая 2017 года

      В регионе начинается прием заявок на второй открытый региональный конкурс видеороликов «Туризм в Волгоградской области».

   Жителей приглашают снять любительские фильмы, в кадры которых наверняка попадут памятники и достопримечательности, природные красоты региона, яркие культурные мероприятия, интересные моменты пеших, конных, водных, лыжных, велосипедных и автомобильных прогулок, а может быть, даже полеты на парапланах. Одним словом, полет творческой фантазии ничем не ограничен, главное, в кадре нужно отразить туристический потенциал Волгоградской области.

   Конкурс проводится в номинациях «Лучший видеоролик о культурно-исторических достопримечательностях Волгограда и Волгоградской области», «Лучший видеоролик о событийных мероприятиях Волгограда и Волгоградской области», «Лучший видеоролик о природных достопримечательностях Волгограда и Волгоградской области», «Лучший видеоролик на экологическую тематику «Сохраним природу вместе». Специальная номинация для всех конкурсных работ – «Приз зрительских симпатий».

   Прием конкурсных заявок продлится до 16 сентября 2017 года. Торжественное подведение итогов и церемония награждения победителей состоится в конце сентября 2017 года.

   Контактную информацию и условия участия можно найти здесь.

Юлия Гречухина

Источник: ИА "Волга-Медиа"Вернуться назад

Расскажите другим:   

комментарии

Ваше имя *:     Сообщать о комментариях
E-mail:     Не отображать e-mail
Город:      Запомнить меня
Введите код: Введите код на рисунке   
Поменять проверочный код
Настроение: 
 Нейтральное   Восклицание   Вопрос   Идея   :)   :(   Удивлен   Злой
Комментарий *: 
B I

Осталось символов
Поля: "Имя" и "Комментарий" обязательны для заполнения.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с настоящими правилами


      

Уже написали:
Наверх