Aliexpress WW
 

RSS-лента

требуются!

Компьютерные асы!

Для участия в нескольких проектах требуются умельцы, способные создать 3D и прочие спецэффекты. Отзовитесь, у кого есть желание и возможность! Это прекрасный шанс заявить о себе миру кино!

    новости    

В субботу, 16 мая, в День Европы в Украине и День города Каменец-Подольского пройдет IV Международный кинофестиваль "Бруківка", который получил название "КіберБруківка 2 (4) 20".

Любительский короткометражный фильм "Братство по оружию" о войне казаки из села Высоцкого Петровского округа трое братьев Кирьяновых сняли в прошлом году к празднику 9 Мая и вынесли на суд своих земляков. Картина уже была отмечена на всероссийском уровне - на кинофестивале "Перерыв на кино" компании "Ленфильм" она завоевала "Спецприз жюри".

Объявлен старт IV Открытого конкурса любительских туристических фильмов "Путешествуем по Синеокой", сообщили организаторы.



случайные фильмы

Гнев отца

Война миров во Владивостоке


комментарии

:)
03.07.2023 г. в 10:30
Ну чё, ничё так.
Нейтральное
23.10.2022 г. в 14:43
DimPet, модераторы есть, хотя и не бывают тут так часто, как раньше. Страница обновлена. Есть ли рендеринг фильма хотя бы в HD?
Нейтральное
Месть Эдди 1: пищевая цепь (Максим Викторович Ст…)
06.10.2022 г. в 20:51
Поддерживал информационно.
Нейтральное
27.08.2022 г. в 21:42
В связи с выходом полной версии фильма "Небесный маятник" в 2021 году, страница фильма требует переоформления. Этот сайт имеет хотя бы одного действующего модератора или здесь остались только боты,…
Нейтральное
18.07.2022 г. в 13:08
Во Все Тяжкие Владимир Середин Винс Гиллиган https://proza.ru/202… www.sear.media ищем неординарный сценарий profiradio@yandex.ru
Нейтральное
16.07.2022 г. в 22:17
Здравствуйте. Я посылал вам прекрасный сценарий Время назад 5 и 27 марта, но вместо ответа приходят СМС с предложением присылать сценарий. Вы шутник или жулики?
Нейтральное
16.07.2022 г. в 21:55
https://proza.ru/202… Во Все Тяжкие Владимир Середин Винс Гиллиган Питер Гулд
:)
16.07.2022 г. в 06:26
Здравстиуйте Хочу скинуть рисунки для фильмов , для комиксов или экшн
Нейтральное
10.07.2022 г. в 19:27
Здравствуйте! Хочу предложить снять фильм по книге, которую я издала. Книгу написала по дневнику дедушки, который описал свое пребывание в немецком плену во время ВОВ. Был пленен в марте 1942-го,…
Нейтральное
24.06.2022 г. в 19:42
Предлагаю сценарий комедийного фильма. Молодой ученый изобрел прибор, который позволяет ему определять: правду говорит человек или врёт. В отличие от "Полиграфа" испытуемый не знает, что его…
Жителей Чукотки приглашают участвовать в кинофестивале "Точка возврата"

28 августа 2018 года

      Жители Чукотки могут принять участие во втором Дальневосточном фестивале игрового любительского кино «Точка Возврата». Принимаются работы непрофессиональных кинематографистов, местом действия которых является российский Дальний Восток, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на оргкомитет фестиваля.

   Для удобства проведения конкурса регионы-участники поделили на три пояса: Амурский (Амурская область, ЕАО, Хабаровский край), Полярный (Магаданская область, Республика Саха (Якутия), Чукотский АО) и Тихоокеанский (Камчатский край, Приморский край, Сахалинская область). В конкурсную программу войдет не более пяти фильмов от каждого пояса. Однако оргкомитет может увеличить их число, если по-настоящему достойных работ окажется больше. Прием работ заканчивается 25 сентября. Финальные мероприятия фестиваля состоятся 11-13 октября в Хабаровске.

   Чтобы принять участие в «Точке возврата», нужно снять игровой фильм или прислать уже готовый (год выпуска должен быть не раньше 2016 года). Тематика фильма – дальневосточная, длительность – до 30 минут. Подробнее обо всех условиях и технических требованиях можно прочитать на сайте фестиваля.

   За первый сезон Фестиваля в 2017 году в нем приняли участие более 300 кинематографистов-любителей из разных городов Дальнего Востока, в том числе из Хабаровска, Владивостока, Якутска, Петропавловска-Камчатского, Комсомольска -на-Амуре, Уссурийска, Спасска-Дальнего, Магадана, Южно-Сахалинска и других. Второй год подряд фестиваль проводится с использованием президентского гранта на развитие гражданского общества.

Источник: ИА "Чукотка"Вернуться назад


Поделитесь ссылкой:   

комментарии

Ваше имя *:     Сообщать о комментариях
E-mail:     Не отображать e-mail
Город:      Запомнить меня
Введите код: Введите код на рисунке   
Поменять проверочный код
Настроение: 
 Нейтральное   Восклицание   Вопрос   Идея   :)   :(   Удивлен   Злой
Комментарий *: 
B I

Осталось символов
Поля: "Имя" и "Комментарий" обязательны для заполнения.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с настоящими правилами


      

Уже написали:
Наверх