Aliexpress WW
 

RSS-лента

требуются!

Компьютерные асы!

Для участия в нескольких проектах требуются умельцы, способные создать 3D и прочие спецэффекты. Отзовитесь, у кого есть желание и возможность! Это прекрасный шанс заявить о себе миру кино!

    новости    

В субботу, 16 мая, в День Европы в Украине и День города Каменец-Подольского пройдет IV Международный кинофестиваль "Бруківка", который получил название "КіберБруківка 2 (4) 20".

Союз кинематографистов Карелии приступил к реализации проекта по созданию специальной онлайн-карты республики, на которой будут отмечены места, подходящие для съемок художественных и документальных фильмов.

    На кинофестиваль «Фильменок» поступило более 90 заявок. В этом году он, как и другие мероприятия, пройдет онлайн.



случайные фильмы

Вурхиз: рождённый в пятницу / VOORHEES (Born on a Friday)

Концентрат или зомби белкововитаминного города


комментарии

Удивлен
02.01.2025 г. в 19:17
ничоси
Восклицание
Last Vegas (вован1)
02.01.2025 г. в 19:16
Ого
Удивлен
Fallout Дождь (вован1)
02.01.2025 г. в 19:15
Забавно?
:)
02.01.2025 г. в 19:01
Гениально!
:)
26.11.2024 г. в 22:34
Спс
Нейтральное
14.06.2024 г. в 01:38
Киношкола это конечно хорошо. А еще если учиться в онлайн - то еще лучше
Нейтральное
Last Vegas (Goras Waspas)
14.06.2024 г. в 01:26
Класс!
Восклицание
Пила 8 (Злата)
26.05.2024 г. в 11:12
Оао
:)
03.07.2023 г. в 10:30
Ну чё, ничё так.
Нейтральное
23.10.2022 г. в 14:43
DimPet, модераторы есть, хотя и не бывают тут так часто, как раньше. Страница обновлена. Есть ли рендеринг фильма хотя бы в HD?
Фестиваль "Видение - 2009" стартует в Кузбассе

06 апреля 2009 года

   Третий ежегодный фестиваль молодежного кино-, видеотворчества пройдёт с 20 по 22 апреля в Кемерове.

   В рамках фестиваля видео-работы распределены по направлениям: "концептуальное видео", "музыкальный клип", "социальный ролик", "анимационный фильм", "игровой фильм", "документальный фильм", "студенческое видео".

   Программа фестиваля предусматривает внеконкурсный показ работ. Студент, снявший свой фильм на любую видеокамеру, имеет право принять участие в конкурсной программе, сообщил СибДеПо соорганизатор фестиваля Алексей Левин.

   В первые два дня будут показаны работы молодых режиссёров, присланные на конкурс со всей России, а также стран СНГ (уже получили фильмы из Кишинева, Анапы, Санкт-Петербурга, Мурманска, Оренбурга, Москвы, Томка, Новосибирска, Сербии). В третий день состоится церемония награждения авторов лучших работ, а также показ внеконкурсных работ. Призы в номинациях и Гран-при фестиваля определяет профессиональное жюри.

   Показы пройдут в кемеровском киноцентре "Восток", ТЦ "Гринвич". Начало сеансов в 18.00.

   Напомним, что первый молодежный фестиваль любительского кино состоялся в апреле 2007 года. Уже в 2008 году интерес к фестивалю проявили более 600 человек. По итогам 2008 года Гран-при фестиваля и Приз зрительских симпатий завоевал фильм "Когда приходит Молочник" Михаила Бондаренко.

Источник: СибдепоВернуться назад

Поделитесь ссылкой:   

комментарии

Ваше имя *:     Сообщать о комментариях
E-mail:     Не отображать e-mail
Город:      Запомнить меня
Введите код: Введите код на рисунке   
Поменять проверочный код
Настроение: 
 Нейтральное   Восклицание   Вопрос   Идея   :)   :(   Удивлен   Злой
Комментарий *: 
B I

Осталось символов
Поля: "Имя" и "Комментарий" обязательны для заполнения.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с настоящими правилами


      

Уже написали:
Наверх