Aliexpress WW
 

RSS-лента

требуются!

И не забываем...

...что у нас на портале существует форум, где требуется ваша помошь и советы коллегам!

    новости    

    На кинофестиваль «Фильменок» поступило более 90 заявок. В этом году он, как и другие мероприятия, пройдет онлайн.

На просторах Сети обнародован тизер-трейлер фанатского фильма, созданного по экшену Cyberpunk 2077. Соответствующим видео поделилась в интернете компания T7 Production.

В субботу, 16 мая, в День Европы в Украине и День города Каменец-Подольского пройдет IV Международный кинофестиваль "Бруківка", который получил название "КіберБруківка 2 (4) 20".



случайные фильмы

Пакетозоиды

Посланник пустоши


комментарии

Нейтральное
13.07.2025 г. в 17:23
Очень атмосферный фильм!
Удивлен
02.01.2025 г. в 19:17
ничоси
Восклицание
Last Vegas (вован1)
02.01.2025 г. в 19:16
Ого
Удивлен
Fallout Дождь (вован1)
02.01.2025 г. в 19:15
Забавно?
:)
02.01.2025 г. в 19:01
Гениально!
:)
26.11.2024 г. в 22:34
Спс
Нейтральное
14.06.2024 г. в 01:38
Киношкола это конечно хорошо. А еще если учиться в онлайн - то еще лучше
Нейтральное
Last Vegas (Goras Waspas)
14.06.2024 г. в 01:26
Класс!
Восклицание
Пила 8 (Злата)
26.05.2024 г. в 11:12
Оао
:)
03.07.2023 г. в 10:30
Ну чё, ничё так.
В Магадане наградили победителей конкурса любительских видеороликов, посвящённых 55-летию Магаданской области

27 апреля 2009 года

   В столице Колымы наградили победителей конкурса любительских видеороликов, посвящённых 55-летию Магаданской области. Дипломы победителям вручила заместитель губернатора Валентина СОБОЛЕВА.

   Как сообщили в пресс-службе областной администрации, конкурс любительского видео проходил в рамках празднования 55-летия Магаданской области. Его проводила телевизионная студия Государственной телерадиокомпании "Магадан".

   По словам председателя компании Якова РАДЧЕНКО, при отборе роликов конкурсная комиссия обращала внимание, как на технику видеосъёмок, так и на идею сюжетов. "Особенно порадовала география авторов. Ими были жители и областного центра и колымских районов. Открытием конкурса стало то, что люди, не обладающие профессиональными навыками, но увлечённые, талантливые по своей сути, могут делать фантастически интересные и глубокие телевизионные работы", - сказал Яков Радченко.

   После просмотра видеосюжетов победителей заместитель губернатора Валентина Соболева отметила, что всегда приятно, когда люди могут донести свои увлечения до широкой публики. "В год празднования 55-летия Магаданской области региональные средства массовой информации старались показать всё лучшее, чем богата наша территория - её историю, людей, неповторимую природу и промышленный потенциал. Вдвойне приятно, что огромным уважением к области наполнены любительские фильмы. Они говорят о том, что колымчане искренне любят свой край", - подчеркнула Валентина Соболева.

   Она поблагодарила руководство ГТРК "Магадан" за организацию и проведение конкурса, и высказала мнение, что 70-летие города Магадана может вызвать у видеолюбителей такой же интерес и активность, как 55-летие области.

   Валентина Николаевна от имени губернатора области вручила дипломы победителям. Диплом I степени присужден Александру ШАФРАНОВУ за зарисовки о людях и неповторимой природе Колымы. Диплом II степени получил Захар ГОЛУБОВ за серию сюжетов о буднях и праздниках жителей Магадана, а диплом III степени за сюжет "Жизнь вычислительного центра" вручили Алексею БУЙСКИХ.

Источник: РИА Север ДВВернуться назад

Поделитесь ссылкой:   

комментарии

Ваше имя *:     Сообщать о комментариях
E-mail:     Не отображать e-mail
Город:      Запомнить меня
Введите код: Введите код на рисунке   
Поменять проверочный код
Настроение: 
 Нейтральное   Восклицание   Вопрос   Идея   :)   :(   Удивлен   Злой
Комментарий *: 
B I

Осталось символов
Поля: "Имя" и "Комментарий" обязательны для заполнения.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с настоящими правилами


      

Уже написали:
Наверх