Aliexpress WW
 

RSS-лента

требуются!

Ищются люди для изготовления костюмов

Дорогие трекки и треккеры! Наша команда занимается съемками многосерийного фан-фильма по вселенной Звездного Пути. На данный момент мы остро нуждаемся в художнике по костюмам и его ассистентам!

    новости    

Уже через пару дней в Твери пройдет 58-й областной открытый фестиваль любительских фильмов "Земля Тверская". Он посвящен 80-летию Победы в Великой Отечественной войне – сообщают в Тверском областном доме народного творчества. 17 октября любителей кинотворчества приглашают на просмотры фильмов-победителей и торжественное закрытие.

Институт телекоммуникаций им. Фраунгофера (Fraunhofer HHI) официально представил новый кодек под названием H.266/Versatile Video Coding (VVC). Со временем он должен прийти на смену кодеку H.265/HEVC, который сейчас широко используется в устройствах Apple.

Nintendo известна своим ревностным отношением к защите интеллектуальной собственности, что частенько идёт во вред фанатам. Авторы любительской экранизации The Legend of Zelda познали это на своей шкуре.



случайные фильмы

Звездный Ворс

Пальцевые войны - Призрачная кутикула / Thumb Wars - The Phantom Cuticle


комментарии

Нейтральное
28.11.2025 г. в 13:24
А кто нибудь сохранял этот шедевр? Можете поделиться ссылкой?))
Нейтральное
13.07.2025 г. в 17:23
Очень атмосферный фильм!
Удивлен
02.01.2025 г. в 19:17
ничоси
Восклицание
Last Vegas (вован1)
02.01.2025 г. в 19:16
Ого
Удивлен
Fallout Дождь (вован1)
02.01.2025 г. в 19:15
Забавно?
:)
02.01.2025 г. в 19:01
Гениально!
:)
26.11.2024 г. в 22:34
Спс
Нейтральное
14.06.2024 г. в 01:38
Киношкола это конечно хорошо. А еще если учиться в онлайн - то еще лучше
Нейтральное
Last Vegas (Goras Waspas)
14.06.2024 г. в 01:26
Класс!
Восклицание
Пила 8 (Злата)
26.05.2024 г. в 11:12
Оао
В Тольятти прошел кинофорум "Моё кино"

10 ноября 2009 года

   На днях молодежный драматический театр Тольятти провел кинофорум "Моё кино".

   Отмечу, что главной задачей было объединить начинающих режиссёров, актеров, сценаристов. Все гости, и участники посмотрели короткометражные фильмы и пробы тольяттинских режиссёров. Были представлены: детское кино, социальное, документальное, игровое кино. А после просмотра состоялась дискуссия на темы: "Любительское кино как новое направление в массовой культуре", "Перспективы развития любительского видео", "Проблемы создания сценариев для любительского кино", "Тольятти в объективе камеры. Что снимать начинающему режиссеру?".

Источник: РегионСамара.руВернуться назад

Поделитесь ссылкой:   

комментарии

Ваше имя *:     Сообщать о комментариях
E-mail:     Не отображать e-mail
Город:      Запомнить меня
Введите код: Введите код на рисунке   
Поменять проверочный код
Настроение: 
 Нейтральное   Восклицание   Вопрос   Идея   :)   :(   Удивлен   Злой
Комментарий *: 
B I

Осталось символов
Поля: "Имя" и "Комментарий" обязательны для заполнения.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с настоящими правилами


      

Уже написали:
Наверх