RSS-лента

требуются!

Делитесь информацией!

Знаете о фанфильме, которого нет в нашем каталоге? Расскажите о нем всем!

    новости    

Объявлен список победителей "КіберБруківки" - IV Каменец-Подольского Международного кинофестиваля "Бруківка", который состоялся 16 мая в онлайн-формате на День города Каменец-Подольского и собрал в сумме почти 3000 зрителей на платформах Twitter и Youtube.

Объявлен старт IV Открытого конкурса любительских туристических фильмов "Путешествуем по Синеокой", сообщили организаторы.

На протяжении всего времени существования портала мы показывали географию посетителей с помощью сервиса Revolver Maps. К сожалению, некоторое время назад этот сервис закрылся.



случайные фильмы

СТАЛКЕР - сердце оазиса / STALKER - Heart of the Oasis

Догз и захват мира


комментарии

Нейтральное
Пила 8 (Axxar1994)
07.07.2026 г. в 10:03
Класный фильм
Нейтральное
28.11.2025 г. в 13:24
А кто нибудь сохранял этот шедевр? Можете поделиться ссылкой?))
Нейтральное
13.07.2025 г. в 17:23
Очень атмосферный фильм!
Удивлен
02.01.2025 г. в 19:17
ничоси
Восклицание
Last Vegas (вован1)
02.01.2025 г. в 19:16
Ого
Удивлен
Fallout Дождь (вован1)
02.01.2025 г. в 19:15
Забавно?
:)
02.01.2025 г. в 19:01
Гениально!
:)
26.11.2024 г. в 22:34
Спс
Нейтральное
14.06.2024 г. в 01:38
Киношкола это конечно хорошо. А еще если учиться в онлайн - то еще лучше
Нейтральное
Last Vegas (Goras Waspas)
14.06.2024 г. в 01:26
Класс!
Сам себе режиссер

09 декабря 2009 года

   В селе Юрьевка (Красноярский край) прошел первый межрайонный фестиваль любительского кино. Мероприятие посвящено памяти известного кинорежиссера Виктора ТРЕГУБОВИЧА.

   На фестиваль приехали из Боготола, деревень Боготольского и Тюхтетского районов. Девять участников представили на суд жюри порядка двадцати работ.

   Организаторы уверены, что такой подход поможет развитию творческого потенциала и откроет новые имена в искусстве кино.

   - Мы хотим показать, что дело нашего известного земляка живет, и может быть, кто-то из сельских ребят достигнет таких же высот, как и Виктор ТРЕГУБОВИЧ, - выступила перед участниками руководитель районного отдела культуры Марина КОНОВАЛЕНКОВА.

   Главной темы и номинации не было, поэтому представленные работы были разными по жанру — от простого слайд-шоу до мультимедийных фильмов. Некоторые кинокартины вполне подходили для показа на большом экране.

   Особым гостем стала родная сестра кинорежиссера - Надежда ДУШКИНА. Она поблагодарила за праздник и за работы конкурсантов.

   По итогам фестиваля жюри выбрало трех лучших авторов: клуб "Патриот" из села Леонтьевка, Ольгу СИМОН из Боготола и видеоцентр Юрьевской школы.

   - В 2010 году исполняется 75 лет со дня рождения Виктора ТРЕГУБОВИЧА. Поэтому конкурс станет более грандиозным, и не исключено, что фестиваль поменяет свой статус с межрайонного на более престижный, - напоследок заинтриговала присутствующих Марина КОНОВАЛЕНКОВА.

Источник: Новая ПричулымкаВернуться назад

Расскажите другим:   

комментарии

Ваше имя *:     Сообщать о комментариях
E-mail:     Не отображать e-mail
Город:      Запомнить меня
Введите код: Введите код на рисунке   
Поменять проверочный код
Настроение: 
 Нейтральное   Восклицание   Вопрос   Идея   :)   :(   Удивлен   Злой
Комментарий *: 
B I

Осталось символов
Поля: "Имя" и "Комментарий" обязательны для заполнения.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с настоящими правилами


      

Уже написали:
Наверх