Aliexpress WW
 

RSS-лента

требуются!

Ищются люди для изготовления костюмов

Дорогие трекки и треккеры! Наша команда занимается съемками многосерийного фан-фильма по вселенной Звездного Пути. На данный момент мы остро нуждаемся в художнике по костюмам и его ассистентам!

    новости    

Десятиклассница Настя Грисюк поведала Подмосковью трогательную историю знакомства в 1941 году санитарки госпиталя и раненого бойца. В видеоролике школьница рассказала о своих прабабушке с прадедушкой. Девочка победила в конкурсе "Философия Великой Победы".

Любительский короткометражный фильм "Братство по оружию" о войне казаки из села Высоцкого Петровского округа трое братьев Кирьяновых сняли в прошлом году к празднику 9 Мая и вынесли на суд своих земляков. Картина уже была отмечена на всероссийском уровне - на кинофестивале "Перерыв на кино" компании "Ленфильм" она завоевала "Спецприз жюри".

В Тверской области назвали победителей II Фестиваля детского любительского кино "Мы нашей памяти верны", посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Творческий форум проводится с 2019 года по инициативе губернатора Игоря Рудени.



случайные фильмы

Трансформация

Анимационные Звездные врата / Stargate Animated


комментарии

Удивлен
02.01.2025 г. в 19:17
ничоси
Восклицание
Last Vegas (вован1)
02.01.2025 г. в 19:16
Ого
Удивлен
Fallout Дождь (вован1)
02.01.2025 г. в 19:15
Забавно?
:)
02.01.2025 г. в 19:01
Гениально!
:)
26.11.2024 г. в 22:34
Спс
Нейтральное
14.06.2024 г. в 01:38
Киношкола это конечно хорошо. А еще если учиться в онлайн - то еще лучше
Нейтральное
Last Vegas (Goras Waspas)
14.06.2024 г. в 01:26
Класс!
Восклицание
Пила 8 (Злата)
26.05.2024 г. в 11:12
Оао
:)
03.07.2023 г. в 10:30
Ну чё, ничё так.
Нейтральное
23.10.2022 г. в 14:43
DimPet, модераторы есть, хотя и не бывают тут так часто, как раньше. Страница обновлена. Есть ли рендеринг фильма хотя бы в HD?
Аматор в 94 года взяла Гран-при кинофестиваля!

19 октября 2010 года

   Фильм "Самый Страшный зверь" был удостоен Гран-при, а его автор 94-летняя Ирина Левчанивская стала победительницей третьего фестиваля профессионального и любительского кино "Мой город - моя жизнь". Кинофестиваль проходил в Луцке 24-26 августа.

   Возрастные рамки для участников организаторы не устанавливали, потому творческие наработки на кинофестивале представляли и 13-летние кинолюбители детской студии "Боривітер".

   Победительница Ирина Левчанивская - известная и уважаемая на Волыни общественная деятельница, фото- и кинолюбительница, автор сотен публикаций в печати, книг - "Вспомнилось мне", "Далекое и близкое". Она происходит из интеллигентной семьи Левчанивских-Гродзинских. Её мама - Елена Левчанивская - была первой женщиной-сенатором в сенате Речи Посполитой 1922-1927 г.г. от Волыни. Её именем в областном центре названа улица. Ирина впервые взяла к рукам фотоаппарат в 12 лет. В настоящий момент в её творческом арсенале 10 кинолент.

   Жюри кинофестиваля, во главе с режиссёром Тарасом Томенко, признало лучшей по режиссуре и операторской работе киноленту "Волынская Голгофа Братковского" народной любительской киностудии "Волынь" - автор сценария Андрей Бондарчук, режиссёр Валерий Белов, оператор Борис Ревенко.

   Победу в номинации "Лучший познавательный фильм" получил фильм "Наша Леся" - авторы сценария Лилия и Роман Полищуки, режиссёр Мария Лукашевич.

   "Лучшим фильмом-портретом" признана лента "Мастер времени или Вариации с хиромантией" Волынской областной гостелерадиокомпании - автор сценария и режиссёр Виталий Герасимлюк, оператор Сергей Данилюк.

   В номинации "Кино как жизнь" отмечена одноимённая работа Дмитрия Потапчука, "За воплощение философской идеи" награждён Леонид Тивонюка за фильм "Игрушки".

   Особенностью нынешнего кинофестиваля стало участие конкурсантов из Польши и России. В результате, лучшим туристическим фильмом признана работа польских коллег "Казимеж над Вислой" - автор Артур Табор, лучшей анимационной работой - фильм "Жизнь продолжается" Павла Сивака из Хмельницкого, лучшим игровым фильмом - ленту "Неутомимый светоч" Ольги Волошиной из Днепропетровска.

   По информации 2000.net.ua

Источник: LiveJournalВернуться назад

Поделитесь ссылкой:   

комментарии

Ваше имя *:     Сообщать о комментариях
E-mail:     Не отображать e-mail
Город:      Запомнить меня
Введите код: Введите код на рисунке   
Поменять проверочный код
Настроение: 
 Нейтральное   Восклицание   Вопрос   Идея   :)   :(   Удивлен   Злой
Комментарий *: 
B I

Осталось символов
Поля: "Имя" и "Комментарий" обязательны для заполнения.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с настоящими правилами


      

Уже написали:
Наверх