Aliexpress WW
 

RSS-лента

требуются!

Господа фильм-мейкеры!

Если для вашего съемочного процесса требуются актеры, авторы, да просто разнорабочие, пишите нам о своих нуждах! И на этом месте будет висеть ваше объявление!

    новости    

Десятиклассница Настя Грисюк поведала Подмосковью трогательную историю знакомства в 1941 году санитарки госпиталя и раненого бойца. В видеоролике школьница рассказала о своих прабабушке с прадедушкой. Девочка победила в конкурсе "Философия Великой Победы".

В субботу, 16 мая, в День Европы в Украине и День города Каменец-Подольского пройдет IV Международный кинофестиваль "Бруківка", который получил название "КіберБруківка 2 (4) 20".

На просторах Сети обнародован тизер-трейлер фанатского фильма, созданного по экшену Cyberpunk 2077. Соответствующим видео поделилась в интернете компания T7 Production.



случайные фильмы

Догз и захват мира

Памяти планеты Нук


комментарии

Нейтральное
13.07.2025 г. в 17:23
Очень атмосферный фильм!
Удивлен
02.01.2025 г. в 19:17
ничоси
Восклицание
Last Vegas (вован1)
02.01.2025 г. в 19:16
Ого
Удивлен
Fallout Дождь (вован1)
02.01.2025 г. в 19:15
Забавно?
:)
02.01.2025 г. в 19:01
Гениально!
:)
26.11.2024 г. в 22:34
Спс
Нейтральное
14.06.2024 г. в 01:38
Киношкола это конечно хорошо. А еще если учиться в онлайн - то еще лучше
Нейтральное
Last Vegas (Goras Waspas)
14.06.2024 г. в 01:26
Класс!
Восклицание
Пила 8 (Злата)
26.05.2024 г. в 11:12
Оао
:)
03.07.2023 г. в 10:30
Ну чё, ничё так.
Интерактивный проект "Кинофабрика Мишеля Гондри"

13 августа 2012 года

      «У вас есть три часа, чтобы снять свой собственный фильм». Эта дословная цитата из «Инструкции по применению» проекта Мишеля Гондри объясняет идею коротко и ясно: каждому желающему предлагается попробовать свои силы в создании собственного короткометражного киношедевра. С 16 августа по 30 сентября в ЦСК «Гараж» в Парке Горького каждый день будут проходить съемки любительских фильмов, которые будут создаваться силами с нуля созданных съемочных групп по 5-15 человек (для участия обязательна предварительная запись по телефону). Первые 45 минут новички киноискусства под кураторским руководством придумывают сюжет и распределяют роли, затем получают реквизит и съемочную аппаратуру, а после – все вместе смотрят на результат.

   Авторы проекта «Кинофабрика Мишеля Гондри» отмечают, что обязательным условием будет правило «первого дубля», так что все ляпы попадут и в финальный «продукт». Свою новаторскую «кинофабрику» Мишель Гондри уже представлял в Париже, Нью-Йорке, Роттердаме и других городах и получил в итоге сотни любительских работ, ценность которых скорее не в результате (впрочем, это не всегда справедливо), а в самом съемочном процессе и возможности приобщиться к творческому, киносъемочному процессу без необходимости планировать бюджет и искать инвестора.

ИсточникВернуться назад

Поделитесь ссылкой:   

комментарии

Ваше имя *:     Сообщать о комментариях
E-mail:     Не отображать e-mail
Город:      Запомнить меня
Введите код: Введите код на рисунке   
Поменять проверочный код
Настроение: 
 Нейтральное   Восклицание   Вопрос   Идея   :)   :(   Удивлен   Злой
Комментарий *: 
B I

Осталось символов
Поля: "Имя" и "Комментарий" обязательны для заполнения.
Добавляя комментарий вы соглашаетесь с настоящими правилами


      

Уже написали:
Наверх